Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне 21, секса ещё не было

Я привлекательная, интересная девушка, 21 год. Поклонников хватало всегда, но ничем серьезным отношения не заканчивались. Не знаю почему, но сама я объясняю это своей чрезмерной требовательностью к особям мужского пола. Да и к тому же считаю себя очень сильным человеком, соответственно ищу мужчину, который будет в несколько раз сильнее меня (здесь не о мышцах)) речь, а о внутреннем стержне). Таким образом, практически во всех я видела какие-то недостатки, и "отношения", ухаживания, всё прочее быстро надоедало,человек начинал раздражать, и я мягко говоря с ним прощалась. Опять же говорю, так уж вышло, что в 21 год я девственница (учусь на 5ом курсе, даже стыдно как-то) :)) . Просто так, без каких-то чувств что ли переспать с кем-то не могу, потому что даже общаться с человеком противно,если он мне не интересен, раздражает.
В настоящий момент есть молодой человек, с которым мы общаемся уже длительный период времени. Я сама слегка шокирована,что меня ничего не отталкивает и на данный момент всё более чем устраивает. Я чувствую, что он уже давно меня хочет. Спокойно целоваться мы больше не можем, пару раз чуть не занялись этим самым на улице, да и в подъезд вдвоем заходить становится опасно)). Теряем контроль. Я тоже понимаю что его хочу, даже очень, готова ему отдаться, но меня останавливает тот факт что я ещё не.. Он же "терпеливо" ждет. Старается себя контролировать, чтобы не навредить нашим отношениям. Говорил, что его желание - быть со мной.
Я не то чтобы боюсь. Скорее не знаю как сказать ЭТО ему. Почему-то на 90% уверена, что он даже не догадывается, что так может вообще быть в моем случае (т.к. даже сейчас есть пара человек которые оказывают мне знаки внимания, и я понимаю, что ему это не нравится, но он так усиленно старается не показывать вида, не ограничивать мою свободу) и ещё на 80% уверена, что он мне просто напросто не поверит. Ещё боюсь, что этот факт может его оттолкнуть (вряд ли конечно, но вероятность есть всегда).
Судя по всему, что с нами происходит, он настроен серьезно. Я не знаю как ему сказать, что у меня не было ТАКИХ отношений, и стоит ли вообще в этом признаваться. Может просто сделать вид, что это для меня не впервой, а там как будет. Я мучаюсь вопросами, стеснениями, и прочей ерундой. Вроде бы ничего особенного, а с другой стороны не удобно, говорю, даже в какой-то степени стыдно. Помогите....что мне делать?! и как лучше это сказать, может у кого-то было что-то подобное. Не пишите,пожалуйста, что, мол он это поймет, если любит и т.д. Мы друг друга не любим, просто ОЧЕНЬ симпатичны, я нравлюсь ему, он нравится мне, и мы друг друга хотим.
Как ему сказать???!ошарашить в самый ответственный момент? боюсь все опустится и будет неловко обоим. А мне так точно будет очень не комфортно.
Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Джонни McJoe
трахни его
ИраВ ответ на Джонни McJoe
Джонни McJoe
трахни его
СсылкаПожаловаться
ха ха ха)))+5
Комментарий удален.Почему?
ЯВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
уже читаю, но там немножко другая проблема, спасибо))
Юрист АВ ответ на Я
Я
уже читаю, но там немножко другая проблема, спасибо))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы мозгонбка. Не портите парню жизнь своим занудством. такую проблему делаете из этого. Если бы вы мужчину любили вы бы даже не задумывались...
ЯВ ответ на Юрист А
Юрист А
Вы мозгонбка. Не портите парню жизнь своим занудством. такую проблему делаете из этого. Если бы вы мужчину любили вы бы даже не задумывались...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кажется я ясно дала понять, что не люблю, но я сейчас думаю больше не о себе)
милашка сексиВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
скажите где можно найти про то как ей 25 а она еще девственница а?
Долорес Клейборн
Cкажите прямым текстом.
Mila
Раз у вас все так самой собой складывается, ну и пустите ситуацию на самотек. Говорить ничего не надо. Если умный - сам поймет....потом...))))
ЯВ ответ на Mila
Mila
Раз у вас все так самой собой складывается, ну и пустите ситуацию на самотек. Говорить ничего не надо. Если умный - сам поймет....потом...))))
СсылкаПожаловаться
)) Поймет, только не будет ли хуже?!..Например, обидится, что сразу не сказала, скажет, что я ему не доверяю и прочее. А он же может быть намного нежнее, понимая, что первый раз...Ааа, не знаю, что делать)))
MilaВ ответ на Я
Я
)) Поймет, только не будет ли хуже?!..Например, обидится, что сразу не сказала, скажет, что я ему не доверяю и прочее. А он же может быть намного нежнее, понимая, что первый раз...Ааа, не знаю, что делать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это можно сказать в самый последний момент, перед тем, как...Нежненько так, на ушко, что мол, давно ждала этого момента, такое у меня впервые, надеюсь все у нас получится прекрасно))) В общем,что-то в этом роде. Если подскочит, оденется и убежит - туда ему и дорога. Хотя - не должен))))
Дед 111
Скажи яму: я девочка, ты будешь первый мой музцина, достань мне звёзды с неба и не забудь потом жениться, а моя родня уж этот вопрос проконтролирует))) Заодно и проверишь на измену чувака))))
ЯВ ответ на Дед 111
Дед 111
Скажи яму: я девочка, ты будешь первый мой музцина, достань мне звёзды с неба и не забудь потом жениться, а моя родня уж этот вопрос проконтролирует))) Заодно и проверишь на измену чувака))))
СсылкаПожаловаться
)))) ну правильно, ко всему нужно относится с юмором!) Да уж, чувствую, будет весело)))
Дед 111В ответ на Я
Я
)))) ну правильно, ко всему нужно относится с юмором!) Да уж, чувствую, будет весело)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если посмеяться над проблемой то она исчезнет
Ирина Емельянова
затягивать точно не стоит, а если он путёвый, то только рад будет.
SKART
начни с попки
MilaВ ответ на SKART
SKART
начни с попки
СсылкаПожаловаться
С его?
Инга Макарова(харитонова)
Ой,ты очень многое теряешь,скажи ему и получай удовольствие!!!думаю его это совсем не оттолнёт,раз давно хочет тебя.
Само Совершенство
Девушка, а я вот в 22 невинность потеряла, и признаться в этом не стыдно :) И первый мой мужчина это знал, долго добивался, можно сказать "увел" у предыдущего парня. Никто никогда не смеялся, мне кажется, мужчине это приятно, быть первооткрывателем. Стыдится тут точно нечего, а вот комплексами зарастать не нужно!
Само Совершенство
Девушка, а я вот в 22 невинность потеряла, и признаться в этом не стыдно :) И первый мой мужчина это знал, долго добивался, можно сказать "увел" у предыдущего парня. Никто никогда не смеялся, мне кажется, мужчине это приятно, быть первооткрывателем. Стыдится тут точно нечего, а вот комплексами зарастать не нужно!
СсылкаПожаловаться
Стараюсь, спасибо за откровенность! Да, почитала комменты, решила, что ему лучше будет знать, обязательно скажу, вот только как бы "помягче";)))
Lucky GirlВ ответ на Я
Я
Стараюсь, спасибо за откровенность! Да, почитала комменты, решила, что ему лучше будет знать, обязательно скажу, вот только как бы "помягче";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже впервые была с мужчиной в 22 (почти 23), причем он у меня первый во всех смыслах. ДО него даже ни с кем не целовалась. Мужчина на 6 лет старше. Сказала ему заранее, он знал. Серьезно к этому отнесся, не торопил. Когда произошло, то сказал, что думал, что ждать придется дольше))) Уже 2 года вместе. Вот планируем пожениться. Не бойтесь. Если ваш мужчина вас любит, то все будет хорошо в любом случае.
Екатерина Терехова
я б сказала. обязательно надо сказать.
Esperanza
Думаю, стоит сказать. Если вы хотите серьезных отношений, то отсутствие партнеров и опыта в этом вопросе может укрепить ваши отношения.
ЯВ ответ на Esperanza
Esperanza
Думаю, стоит сказать. Если вы хотите серьезных отношений, то отсутствие партнеров и опыта в этом вопросе может укрепить ваши отношения.
СсылкаПожаловаться
а может и наоборот)) опыт конечно дело наживное, но чем его больше тем лучше..)
JulyВ ответ на Я
Я
а может и наоборот)) опыт конечно дело наживное, но чем его больше тем лучше..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вот опыт и начнете приобретать, вроде как у вас он не один, кто то еще есть, не он так другой.Ну когда-то ж надо начинать.)))) Расслабьтесь, и все пойдет как по маслу. Скажите ему, только не слишком серьезно. Ну нем зверь же он,не съест вас.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем