Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне 22 а у меня уже..

Вены видны на ногах сеточкой... и на лице виднеются прям сосуды, и на животе.. что делать? Говорят это не лечится, боюсь представить что будет после 30ти
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Валерка Смирнова
бить татухи
Валерка Смирнова
бить татухи
СсылкаПожаловаться
Ахахахаха в темы о татухах
Элина
У вас просто вены близко к коже.
Мари Фарт
Худая что ли очень, у меня такое было, когда дрыщём была
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Худая что ли очень, у меня такое было, когда дрыщём была
СсылкаПожаловаться
При росте 165 вес 53 кг
Мари ФартВ ответ на Аноним
Аноним
При росте 165 вес 53 кг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, так и есть
Аноним
На лице слышала про такое, а На ногах, на ляжках и икрах вены фиолетовые словно варикоз
Марина В ответ на Аноним
Аноним
На лице слышала про такое, а На ногах, на ляжках и икрах вены фиолетовые словно варикоз
СсылкаПожаловаться
Проконсультируйтесь у косметолога, у них есть такая
Ольга Кравцова
Сегодня день варикоза? На животе ))) Модератор, смени пластинку. Заряжай про свекровок ....
Ольга Кравцова
Сегодня день варикоза? На животе ))) Модератор, смени пластинку. Заряжай про свекровок ....
СсылкаПожаловаться
Да елки палки, я не знаю как это на животе называется, но там тоже есть вены, только не тоненькие сеточкой как на ногах, приходите посмотреть
белочка
не волнуйтесь это показатель наличия интеллекта
краевед2004
У меня тоже также было, такая кожа, с годами прошло. Не обращайте внимания. Каждый человек прекрасен по своему, а вы красивы своей молодостью, просто этого не понимаете. Поверьте, некоторые дурнушки в зрелом возрасте становятся красавицами
Павел Мальцев
Все лечится и сеточки на лице в косметических клиниках и варикоз в медицинских центрах и больницах Были бы деньги Заработать можно. Уж лучше на это потратить. чем на губы-уточка-рыбка
Виктория
Ну и что, ещё разгляди каждый миллиметр на теле, может ещё чего найдешь, фигней не занимайся.
Tabby Cat
иди в больницу
Пилюля
А что, после 30-ти есть жизнь? Прям страшно представить, как выглядят 30-летние старухи)))
Люся Калманович
На лице у алкашей, морда синяя такая, от этого пошло название - синяк, пьющий. А на ногах у всех есть. У меня от удара соседки лакированным ботинком сеточка превратилась в сгусток, разрыв сосуда и гематома осталась.
Марлен
Не вопрос . Все это удаляется. Вот я ходила в четверг и удалила на лице и на ногах удаляла несколько лет назад
Бет Мидлер
при чем тут возраст?
идите к врачам. такая у вас особенность
Оксана ***
Просто тонкая кожа
ENEMEN (Дельфиниум)
Это - венозная недостаточность, срочно принимать Докси-Хем и мазать крем "Софья", пожизненно!
Mila
Детралекс пей курсами, только он укрепляет стенки сосудов, реальнее ещё ничего не придумали. То, что уже есть не уйдет, но хотя бы новых не будет. Плавай больше, носи в холодное время года компрессионные колготки например фирмы релаксан, не сиди долго на одном месте, нагрузка на ноги должна быть, но умеренная, не допускай натоптышей на ступнях, носи правильную обувь - не плоскую, а с небольшим каблуком, удобную. Закажи в ортопедическом салоне индивидуальные стельки с правильным супинатором, обязательно массаж ступней. На лице звездочки можно убрать лазером - это только к врачу. Да много всего, изучай сама все рекомендации
Mila В ответ на Mila
Mila
Детралекс пей курсами, только он укрепляет стенки сосудов, реальнее ещё ничего не придумали. То, что уже есть не уйдет, но хотя бы новых не будет. Плавай больше, носи в холодное время года компрессионные колготки например фирмы релаксан, не сиди долго на одном месте, нагрузка на ноги должна быть, но умеренная, не допускай натоптышей на ступнях, носи правильную обувь - не плоскую, а с небольшим каблуком, удобную. Закажи в ортопедическом салоне индивидуальные стельки с правильным супинатором, обязательно массаж ступней. На лице звездочки можно убрать лазером - это только к врачу. Да много всего, изучай сама все рекомендации
СсылкаПожаловаться
Да, кремы - это сущая ерунда, одна трата денег
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем