Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 марта 2008, Главная форумов

Мне 22, ему 36. Как быть???

Я познакомилась с парнем, ему 36, мне 22. Он не был женат, нет детей. Он живет для работы и на работе (в прямом смысле). Мы можем встречаться только поздно вечером часов в 10-11 (когда он освобождается). На второй встрече он сразу сказал все свои минусы (дал о себе антирекламу), чтоб я к нему не привязывалась. То что он работает до поздна, что пока нет того человека ради которого менять свой образ жизни. У меня к нему огромная симпатия, он нежный, ласковый, внимательный. Но мы просто несколько раз в неделю спим вместе. Но секс с ним ошеломительный. Только ради этого я готова всё бросить и приехать к нему. Посоветуйте, что мне делать!!!!Я хочу добиться от него взаимности, чтоб у нас был не только секс!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Здоровье
Девушка с редким заболеванием попала в Книгу рекордов Гиннесса
Специалист рассказал об опасностях грязных простыней
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
44
12
Ой...такого взрослого "парня" уже не привяжешь! Только его желание!!!!А как с 20ми мальчиками уже не выйдет! Он знает чего хочет, что как и почему!!!!
СсылкаПожаловаться
Ой...такого взрослого "парня" уже не привяжешь! Только его желание!!!!А как с 20ми мальчиками уже не выйдет! Он знает чего хочет, что как и почему!!!!
СсылкаПожаловаться
Ну ты даёшь! Моему 21! А мой бывший муж у него в ногах не валялся! Возраст--не главное!
СсылкаПожаловаться
Наталья Аверина
Ну ты даёшь! Моему 21! А мой бывший муж у него в ногах не валялся! Возраст--не главное!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В каком смысле? Я имела ввиду что если 20 летний еще и пойдет за женщиной...то в 30 они сами по себе!
А 20 летние может даже и лучше!
СсылкаПожаловаться
В каком смысле? Я имела ввиду что если 20 летний еще и пойдет за женщиной...то в 30 они сами по себе!
А 20 летние может даже и лучше!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже верю что очень во многих вопросах))))))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
п
СсылкаПожаловаться
Маша
Мария, и что получается теперь два варианта: либо пусть всё идёт как идёт, либо попрощаться с ним???
Но на совсем его из своей жизни не смогу выкинуть. Всё равно будем встречаться: у нас есть общие знакомые. Тяжело будет!!!!
Он не отрицает того, что найдется человек, ради которого он измениться.
СсылкаПожаловаться
Маша
Мария, и что получается теперь два варианта: либо пусть всё идёт как идёт, либо попрощаться с ним???
Но на совсем его из своей жизни не смогу выкинуть. Всё равно будем встречаться: у нас есть общие знакомые. Тяжело будет!!!!
СсылкаПожаловаться
Не лелейте себя пустыми надеждами, если он Вам прямо говорит, что ищет
продолжает того, кто ему нужен, а это , явно не ВЫ, значит у него есть ЭТОТ человек....
....ради которого ОН СТОЛЬКО РАБОТАЕТ он изменится....просто у него ещё не время с его загруженностью в работе.
Не хочу обидеть, но ищите себе другой вариант....
СсылкаПожаловаться
Маша
СсылкаПожаловаться
продолжает того, кто ему нужен, а это , явно не ВЫ, значит у него есть ЭТОТ человек....
....ради которого ОН СТОЛЬКО РАБОТАЕТ он изменится....просто у него ещё не время с его загруженностью в работе.
СсылкаПожаловаться
Маша
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Встречайтесь!!! Но....годы то идут! А если он встретит другую?! Этими фразами мужчины снимают с себя ответственность! Типа я ж ниче не обещал...а вы потом все глаза выплачете? зачем????Подумайте!
СсылкаПожаловаться
Встречайтесь!!! Но....годы то идут! А если он встретит другую?! Этими фразами мужчины снимают с себя ответственность! Типа я ж ниче не обещал...а вы потом все глаза выплачете? зачем????Подумайте!
СсылкаПожаловаться

Некоторые люди разбрасываются обещаниями, как собака своей брехней
СсылкаПожаловаться
Юлия Белкина
Ольга, а у меня почти также всё начиналась. Он старше меня на 10 лет. Встречались раз- два в неделю, никакой определённости не было. Но я очень старалась: готовила для него, прибиралась. В общем делала всё, чтобы ему было хорошо и уютно со мной. А мужчинам это ой как нравится!!! Только через полгода моих стараний я услышала и почувствовала, что любима. И он стал очень много делать для меня! Сейчас мы уже третий год вместе.
СсылкаПожаловаться
Юлия Белкина
Ольга, а у меня почти также всё начиналась. Он старше меня на 10 лет. Встречались раз- два в неделю, никакой определённости не было. Но я очень старалась: готовила для него, прибиралась. В общем делала всё, чтобы ему было хорошо и уютно со мной. А мужчинам это ой как нравится!!! Только через полгода моих стараний я услышала и почувствовала, что любима. И он стал очень много делать для меня! Сейчас мы уже третий год вместе.
СсылкаПожаловаться
Юля, я готова делать для него всё, но проблема в том, что он живет на работе. Там у него и ночлег, и рабочее место. Там и готовить то негде. А своей квартиры у него нет. Только родительская.
СсылкаПожаловаться
Галина ZF
у него достаточно зрелый возраст. в этом возрасте прекрасно понимаешь что именно тебе нужно! скорее всего что то изменить в нем не получится, если хочешь быть с ним придеться играть по его правилам!
СсылкаПожаловаться
Галина ZF
у него достаточно зрелый возраст. в этом возрасте прекрасно понимаешь что именно тебе нужно! скорее всего что то изменить в нем не получится, если хочешь быть с ним придеться играть по его правилам!
СсылкаПожаловаться
Вот это правильно!!! Респект!
СсылкаПожаловаться
Юрий Тарасов
:-))) Ничего глупее придумать нельзя, чем искать ответ у посторонних людей, как построить личную жизнь. Это ВАША личная жизнь и только ВАМ решать, как поступить. Обожгётесь, так это и хорошо. Ровная дорога даже в сказках с колдобинами. И конь о четырёх ногах спотыкается...
СсылкаПожаловаться
Юрий Тарасов
:-))) Ничего глупее придумать нельзя, чем искать ответ у посторонних людей, как построить личную жизнь. Это ВАША личная жизнь и только ВАМ решать, как поступить. Обожгётесь, так это и хорошо. Ровная дорога даже в сказках с колдобинами. И конь о четырёх ногах спотыкается...
СсылкаПожаловаться
Ну Вы сказали!!! А поговорить...,для нас - женщин это очень важно!!!!и чем меньше в этом разговоре близких и знакомых, тем лучше!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий Тарасов
СсылкаПожаловаться

ИНТЕРЕСНО... А что Вы делаете на этом форуме? Неужели заглянули мимоходом? А может вполне сознательно? Посмеяться над нами, девушками, какие мол мы глупые?! Вам это удовольствие доставляет? Так вот знайте: так уж устроен женский мозг, что эмоции давлеют над разумом! Физиология - не иначе! Да, мы бываем слабыми, плачем, просим советов, нам нужно плечо и т.д. Но это не повод надсмехаться над нами! И ничего не может быть глупее ЭТОГО!
СсылкаПожаловаться
Ольга Павленко
Юрий, я не ищу у них ответ, и я не собираюсь тупо действовать по их словам. Просто интересно мнение незаинтересованных людей (девушек). Иногда просто охота с кем то поговорить, излить душу.
СсылкаПожаловаться
Ольга Павленко
Юрий, я не ищу у них ответ, и я не собираюсь тупо действовать по их словам. Просто интересно мнение незаинтересованных людей (девушек). Иногда просто охота с кем то поговорить, излить душу.
СсылкаПожаловаться

Странно... А просили совета...
СсылкаПожаловаться
Ольга Павленко
Я хочу попытаться его добиться, пусть даже пол года пройдёт. Просто не знаю как. Юля, посоветуй
СсылкаПожаловаться
Ольга Павленко
Я хочу попытаться его добиться, пусть даже пол года пройдёт. Просто не знаю как. Юля, посоветуй
СсылкаПожаловаться
....
Как сказал покойный Лаврентий Палыч: "Попытка не пытка"
СсылкаПожаловаться
Пытайтесь.
СсылкаПожаловаться
Главное внимание ипонимание. когда надо всегда рядом нежная такая всегда в хорошем настроении.Время должно сделать свое дело
СсылкаПожаловаться
Главное внимание ипонимание. когда надо всегда рядом нежная такая всегда в хорошем настроении.Время должно сделать свое дело
СсылкаПожаловаться
А вдруг ему это не надо!? Она будет играть....а всю жизнь то не проиграешь)))))))
А потом...вдруг ему стерввы нравятся?
СсылкаПожаловаться
12

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru