Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне 22, ему 36. Как быть???

Я познакомилась с парнем, ему 36, мне 22. Он не был женат, нет детей. Он живет для работы и на работе (в прямом смысле). Мы можем встречаться только поздно вечером часов в 10-11 (когда он освобождается). На второй встрече он сразу сказал все свои минусы (дал о себе антирекламу), чтоб я к нему не привязывалась. То что он работает до поздна, что пока нет того человека ради которого менять свой образ жизни. У меня к нему огромная симпатия, он нежный, ласковый, внимательный. Но мы просто несколько раз в неделю спим вместе. Но секс с ним ошеломительный. Только ради этого я готова всё бросить и приехать к нему. Посоветуйте, что мне делать!!!!Я хочу добиться от него взаимности, чтоб у нас был не только секс!
Ольга Павленко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Мария Серебрякова
Ой...такого взрослого "парня" уже не привяжешь! Только его желание!!!!А как с 20ми мальчиками уже не выйдет! Он знает чего хочет, что как и почему!!!!
Комментарий удален.Почему?
Мария СеребряковаВ ответ на Наталья Аверина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В каком смысле? Я имела ввиду что если 20 летний еще и пойдет за женщиной...то в 30 они сами по себе!
А 20 летние может даже и лучше!
Мария СеребряковаВ ответ на Мария Серебрякова
Мария Серебрякова
В каком смысле? Я имела ввиду что если 20 летний еще и пойдет за женщиной...то в 30 они сами по себе!
А 20 летние может даже и лучше!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже верю что очень во многих вопросах))))))))))
Маша
Мария, и что получается теперь два варианта: либо пусть всё идёт как идёт, либо попрощаться с ним???
Но на совсем его из своей жизни не смогу выкинуть. Всё равно будем встречаться: у нас есть общие знакомые. Тяжело будет!!!!
Он не отрицает того, что найдется человек, ради которого он измениться.
Мария Серебрякова
Встречайтесь!!! Но....годы то идут! А если он встретит другую?! Этими фразами мужчины снимают с себя ответственность! Типа я ж ниче не обещал...а вы потом все глаза выплачете? зачем????Подумайте!
Мария Серебрякова
Встречайтесь!!! Но....годы то идут! А если он встретит другую?! Этими фразами мужчины снимают с себя ответственность! Типа я ж ниче не обещал...а вы потом все глаза выплачете? зачем????Подумайте!
СсылкаПожаловаться
Встречайтесь!!! Но....годы то идут! А если он встретит другую?! Этими фразами мужчины снимают с себя ответственность! Типа я ж ниче не обещал...а вы потом все глаза выплачете? зачем????Подумайте!

Некоторые люди разбрасываются обещаниями, как собака своей брехней
Юлия Белкина
Ольга, а у меня почти также всё начиналась. Он старше меня на 10 лет. Встречались раз- два в неделю, никакой определённости не было. Но я очень старалась: готовила для него, прибиралась. В общем делала всё, чтобы ему было хорошо и уютно со мной. А мужчинам это ой как нравится!!! Только через полгода моих стараний я услышала и почувствовала, что любима. И он стал очень много делать для меня! Сейчас мы уже третий год вместе.
Ольга ПавленкоВ ответ на Юлия Белкина
Юлия Белкина
Ольга, а у меня почти также всё начиналась. Он старше меня на 10 лет. Встречались раз- два в неделю, никакой определённости не было. Но я очень старалась: готовила для него, прибиралась. В общем делала всё, чтобы ему было хорошо и уютно со мной. А мужчинам это ой как нравится!!! Только через полгода моих стараний я услышала и почувствовала, что любима. И он стал очень много делать для меня! Сейчас мы уже третий год вместе.
СсылкаПожаловаться
Юля, я готова делать для него всё, но проблема в том, что он живет на работе. Там у него и ночлег, и рабочее место. Там и готовить то негде. А своей квартиры у него нет. Только родительская.
Галина ZF
у него достаточно зрелый возраст. в этом возрасте прекрасно понимаешь что именно тебе нужно! скорее всего что то изменить в нем не получится, если хочешь быть с ним придеться играть по его правилам!
Юрий Тарасов
:-))) Ничего глупее придумать нельзя, чем искать ответ у посторонних людей, как построить личную жизнь. Это ВАША личная жизнь и только ВАМ решать, как поступить. Обожгётесь, так это и хорошо. Ровная дорога даже в сказках с колдобинами. И конь о четырёх ногах спотыкается...
Юлия .В ответ на Юрий Тарасов
Юрий Тарасов
:-))) Ничего глупее придумать нельзя, чем искать ответ у посторонних людей, как построить личную жизнь. Это ВАША личная жизнь и только ВАМ решать, как поступить. Обожгётесь, так это и хорошо. Ровная дорога даже в сказках с колдобинами. И конь о четырёх ногах спотыкается...
СсылкаПожаловаться
Ну Вы сказали!!! А поговорить...,для нас - женщин это очень важно!!!!и чем меньше в этом разговоре близких и знакомых, тем лучше!!!!
Анна СавенковаВ ответ на Юрий Тарасов
Юрий Тарасов
:-))) Ничего глупее придумать нельзя, чем искать ответ у посторонних людей, как построить личную жизнь. Это ВАША личная жизнь и только ВАМ решать, как поступить. Обожгётесь, так это и хорошо. Ровная дорога даже в сказках с колдобинами. И конь о четырёх ногах спотыкается...
СсылкаПожаловаться
:-))) Ничего глупее придумать нельзя, чем искать ответ у посторонних людей, как построить личную жизнь. Это ВАША личная жизнь и только ВАМ решать, как поступить. Обожгётесь, так это и хорошо. Ровная дорога даже в сказках с колдобинами. И конь о четырёх ногах спотыкается...

ИНТЕРЕСНО... А что Вы делаете на этом форуме? Неужели заглянули мимоходом? А может вполне сознательно? Посмеяться над нами, девушками, какие мол мы глупые?! Вам это удовольствие доставляет? Так вот знайте: так уж устроен женский мозг, что эмоции давлеют над разумом! Физиология - не иначе! Да, мы бываем слабыми, плачем, просим советов, нам нужно плечо и т.д. Но это не повод надсмехаться над нами! И ничего не может быть глупее ЭТОГО!
Ольга Павленко
Юрий, я не ищу у них ответ, и я не собираюсь тупо действовать по их словам. Просто интересно мнение незаинтересованных людей (девушек). Иногда просто охота с кем то поговорить, излить душу.
Анна СавенковаВ ответ на Ольга Павленко
Ольга Павленко
Юрий, я не ищу у них ответ, и я не собираюсь тупо действовать по их словам. Просто интересно мнение незаинтересованных людей (девушек). Иногда просто охота с кем то поговорить, излить душу.
СсылкаПожаловаться
Юрий, я не ищу у них ответ, и я не собираюсь тупо действовать по их словам. Просто интересно мнение незаинтересованных людей (девушек). Иногда просто охота с кем то поговорить, излить душу.

Странно... А просили совета...
Ольга Павленко
Я хочу попытаться его добиться, пусть даже пол года пройдёт. Просто не знаю как. Юля, посоветуй
Ольга Павленко
Я хочу попытаться его добиться, пусть даже пол года пройдёт. Просто не знаю как. Юля, посоветуй
СсылкаПожаловаться
Я хочу попытаться его добиться, пусть даже пол года пройдёт. Просто не знаю как. Юля, посоветуй
....
Как сказал покойный Лаврентий Палыч: "Попытка не пытка"
Комментарий удален.Почему?
Мария СеребряковаВ ответ на кристина волкова
Комментарий удален.Почему?
А вдруг ему это не надо!? Она будет играть....а всю жизнь то не проиграешь)))))))
А потом...вдруг ему стерввы нравятся?
Комментарий удален.Почему?
Мария СеребряковаВ ответ на кристина волкова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А кто говорит про женитьбу!!! А потом стерва понятие растежимое!!!
Просто не домашняя....может не хочет он пирожков и накрахмаленных рубашек!
В 33 года надо жить...а не ждать...придет не придет!
Комментарий удален.Почему?
Мария СеребряковаВ ответ на кристина волкова
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ошибочка вышла...жить а не ждать я Ольге предлагала!
Я знаю не одного мужчину который не хочет семью! В быту они самодостаточны, да и во всем остальном тоже....им просто нужна девушка...с которой легко и просто!!! У которой нет проблем и заморочек!
Которая красивая сходит с ним в ресторан и скрасит свободный вечерок!
А семью они планируют создать лет в 50...а может и вообще не надо(это те кто были женаты)
..
Сложно вам будет его покорить, да и не получится. Ваши отношения будут проходить по его сценарию и вы вряд ли что то сможете изменить. Наслождайтесь пока он вам это позволяет...
ирис
Выходи чаще в люди, заводи новые знакомства! Компании, вечеринки!!!Неужели в 22 свет клином сошелся на нем? Сейчас любовь, а потом....сколько у тебя хватит терпения ждать его каждый день допоздна? Подумай о будущем! Он привык жить свободно и делать то, что ему хочется. Пока молодая дыши и живи! Вперед!!!:)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем