Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне 22 года, и близится второй развод

Доброго времени суток! Хочу узнать Ваше мнение! В 18 лет вышла замуж за хорошего парня,военный, любила его, прожив в браке полгода и столкнувшись с первыми трудностями, ушла от него, плюс появился в моей жизни человек которого я считала своей первой любовью, развелась и погрузилась в отношения со своей первой любовью, через 1,5 года он настоял на свадьбе, я не очень хотела, после первого опыта, но все же согласилась, потому что любила его, после свадьбы он очень изменился, неуважение абсолютное было в наших отношениях, после почти года нервов, ссор и слез наступил конец моему терпению, и я ушла от него, не живем уже полтора месяца, сначала ему было все равно как всегда, последнее время он проснулся, изменился, стал таким каким я все это время хотела его видеть, но я понимаю то что своим гадким отношением он убил во мне все чувства, что делать не знаю, еще не развелись официально, пугает что второй развод в 22 года, но и жить с ним не могу, не люблю, а от мысли что у меня когда нибудь будет третий муж-бросает в дрожь! Скажите свое мнение пожалуйста!
Маленькая Лошадка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
ДА Я ЭТО Я)))
да не ереживайте вы так))) сдьба у вас такая)) у меня подружка есть -4 раза замуж сходивши собиается в ятый выйти))
Валера ЛанцелотВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
да не ереживайте вы так))) сдьба у вас такая)) у меня подружка есть -4 раза замуж сходивши собиается в ятый выйти))
СсылкаПожаловаться
Муся как я по тебе соскучилась.))
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Валера Ланцелот
Валера Ланцелот
Муся как я по тебе соскучилась.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приветик. я ж тут. с вами))) и завтра буду с вами после обеда,а сейчас домой побегу. кошакофф кормить))
Валера ЛанцелотВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
приветик. я ж тут. с вами))) и завтра буду с вами после обеда,а сейчас домой побегу. кошакофф кормить))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бужу ждать.))
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Валера Ланцелот
Валера Ланцелот
Бужу ждать.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чмоки штоль?)))
Валера ЛанцелотВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
чмоки штоль?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой классный карапуз.)))
Зараза (няшка)
АААААААААААААААААААААААА да что ж такое - они наступают!
Зараза (няшка)
АААААААААААААААААААААААА да что ж такое - они наступают!
СсылкаПожаловаться
Зараза (няшка)В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДААААААААААААА
ты посмотри, как темы то штампуют. и все - типа в нужных разделах
Зараза (няшка)
ДААААААААААААА
ты посмотри, как темы то штампуют. и все - типа в нужных разделах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Угу... я заметил... Такая шустрая лошадка )))
Коша
Ой, ну какие глупости! Детей же у вас пока нет, так что и парится не о чем. Плохо, когда после развода детки остаются, их жалко. А так, вы молодая, свободная. И нет ничего плохого в третьем муже, Бог троицу любит))) Только не торопитесь с третьим браком, поживите свободной, походите на свидания, карьерой своей займитесь и пусть время пройдет. И прежде чем замуж выйти, получше узнайте человека, тем более опыт у вас уже есть и это совсем не плохо.
Комментарий удален.Почему?
Рэм ⓇВ ответ на Бум
Комментарий удален.Почему?
Ей..ну... ты чё так прямо ))) Она в поиске )))
БумВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ей..ну... ты чё так прямо ))) Она в поиске )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть на тверскую выйдет
там офигезный поиск для таких
заодно заработает
Рэм ⓇВ ответ на Бум
Бум
пусть на тверскую выйдет
там офигезный поиск для таких
заодно заработает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот , разочаровался я в тамошних девахах... потёртые какие-то...
Валентина Чернова
Вы ответьте сами себе - хотите ли провести всю жизнь с этим человеком? Вы еще очень молодая, но жизнь пролетает очень быстро. Обидно и грустно растратить ее без удовольствия.
Чёрная Жемчужина
просто в следующий раз когда замуж пойдёте подумайте хорошенько,а не в омут с головой....
Старший Следователь
люблю военных
огромных
здоровенных
Геката
не регистрируйте вы все свои романы официально! Вам 22...всего лишь...а вы уже дважды замужем побывали...это ж ужос). Встретите еще кого..не бегите в ЗАГС! страсть имеете тенденцию заканчиваться и наступают суровые выебудни, где вы оба покажете себя во всей красе со всеми своими мухами и тараканами...ОТ ВАМ И РАЗОЧАРОВАНИЯ.
Дырка от бублика (Кыся)В ответ на Геката
Геката
не регистрируйте вы все свои романы официально! Вам 22...всего лишь...а вы уже дважды замужем побывали...это ж ужос). Встретите еще кого..не бегите в ЗАГС! страсть имеете тенденцию заканчиваться и наступают суровые выебудни, где вы оба покажете себя во всей красе со всеми своими мухами и тараканами...ОТ ВАМ И РАЗОЧАРОВАНИЯ.
СсылкаПожаловаться
Выебудни....записала, ..однако))))
Рэм Ⓡ
Вывод: Чем раньше пойдёшь замуж, тем больше шансов вернуться назад...
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вывод: Чем раньше пойдёшь замуж, тем больше шансов вернуться назад...
СсылкаПожаловаться
бабушка говорила. как девка трахаться начинает, так у нее мозг расти перестает. М.б. и права была старушка?
Рэм ⓇВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
бабушка говорила. как девка трахаться начинает, так у нее мозг расти перестает. М.б. и права была старушка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и тянет сказать "Ей виднее" )))))))
MapuHa UBaHoBa
А вы учиться пробовали? Или там работать? А то ведь так из вас и не выйдет ничего, только мойдодыр на форуме.
Рэм ⓇВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
А вы учиться пробовали? Или там работать? А то ведь так из вас и не выйдет ничего, только мойдодыр на форуме.
СсылкаПожаловаться
Не.. место форумного мойдодыра уже занято демиургом... ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем