Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 сентября 2008, Главная форумов

Мне 22 года и я девственница! Это не нормально???

Мне 22 года и я девственница! Это не нормально???
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
21
Комментарий удален.Почему?
Леся
Не нормально искать ответа здесь. или ты рассчитываешь на добровольных помошников?
СсылкаПожаловаться
Зета Макарова
Всему свое время! У меня первый опыт был в 22 года, и знаете я ни чего не потеряла, успеете наверстать. А подруга в 25 первый раз переспала с мужчиной, и тоже нормально себя чувствует!
СсылкаПожаловаться
Лидия Кузнецова
торопишься,что ли?
СсылкаПожаловаться
Екатеринка
что вы хотите услышать? если вам скажут что ненормально, вы сразу это исправите? а если скажут, что нормально -будете ждать? в любом случае - лучше дождатся своего мужчину! хоть до 25, хоть до 30, но ждите своего! и вместе будете еще счастливы, что он первый!
СсылкаПожаловаться
Александр Кулаков
Детка,не комплексуй по этому поводу.У тебя все нормально.Пусть голова болит у тех,кто считается испорченой.(Испорченой считается особа женского пола,которая имела добрачные связи с другим мужчиной,в результате чего становится носителем генов всех мужчин с которыми вступала в половой контакт,такая особа не способна родить потомка,носящего гены только биологического отца,такой ребенок называется ублюдком- коктейль от разных....).Не хочешь головной боли ,отдайся законному мужу,твоя девственность твое оружие.Это дает тебе преимущества перед "другими"особами женского пола и ,поверь мне,обязывает ко многому.Только не ошибись в своем выборе,не нарвись на ублюдка,узнай кто его мать.Помни-ублюдок,как правило человек бездуховный и безнравственный, быть его женой риск.Удачи тебе.Будут вопросы задавай,отвечу.(kulakov.www@mail.ru)
СсылкаПожаловаться
Девственница в 22 года -- ПМСМ, это совсем не гуд. Вредно и для мозга, и для здоровья. Хотя тут возникает вопрос -- от чего же так случилось? На фото с виду симпатичная девчушка, а до сих пор не оприходовали -- это как минимум странно на мой взгляд, и это может насторожить многих.
С другой стороны, ложиться под первого встречного-поперечного только для того, чтобы решить эту проблему, мне бы показалось странным выбором.

ПС: В общем, ответственность и за проблему, и за ее решение целиком на тебе. Если хочешь, но не можешь -- одно решение, если можешь, но не хочешь -- другое. Главное не слушай разных "Александр Кулаков"ых -- эти лапшой уши так завешают, что сколько бы ни любил тебя твой будущий (будем надеяться) МЧ, все равно не вытерпит и сбежит.
СсылкаПожаловаться
Девственница в 22 года -- ПМСМ, это совсем не гуд. Вредно и для мозга, и для здоровья. Хотя тут возникает вопрос -- от чего же так случилось? На фото с виду симпатичная девчушка, а до сих пор не оприходовали -- это как минимум странно на мой взгляд, и это может насторожить многих.
С другой стороны, ложиться под первого встречного-поперечного только для того, чтобы решить эту проблему, мне бы показалось странным выбором.

ПС: В общем, ответственность и за проблему, и за ее решение целиком на тебе. Если хочешь, но не можешь -- одно решение, если можешь, но не хочешь -- другое. Главное не слушай разных "Александр Кулаков"ых -- эти лапшой уши так завешают, что сколько бы ни любил тебя твой будущий (будем надеяться) МЧ, все равно не вытерпит и сбежит.
СсылкаПожаловаться
Любой гинеколог вам скажет что оставаться девственницей нисколько не вредит здоровью. Всё это глупости.
И не обязательно если она девственница, то значит с ней что-то не так. Может быть очень много причин, почему у девушки не было секса: 1) нет подходящего партнера 2) стеснительность и страх и т.д.
Поэтому, Наталья, не слушайте никого, всё случиться тогда, когда с вами рядом будет любимый мужчина и вы сами будете хотеть близости с ним.
СсылкаПожаловаться
Вита
Любой гинеколог вам скажет что оставаться девственницей нисколько не вредит здоровью. Всё это глупости.
И не обязательно если она девственница, то значит с ней что-то не так. Может быть очень много причин, почему у девушки не было секса: 1) нет подходящего партнера 2) стеснительность и страх и т.д.
Поэтому, Наталья, не слушайте никого, всё случиться тогда, когда с вами рядом будет любимый мужчина и вы сами будете хотеть близости с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любой гинеколог скажет, что застойные явления в органах малого таза обеспечивают идеальные условия для развития любых заболеваний. Впрочем, это не главное. Главное -- как девчонкам кривит мозг от явления, в народе называемого "недотрахом". Тем более, что у девушки не нашлось такого человека до 22... Нет, я не спорю, она может обитать в глухой деревне, где из потенциальных партнеров только дед Мозай -- и тот больше по зайцам... только вряд ли это так. Скорее всего, ей голову забили всякой вторичной мишурой, которая не дает ей жить полноценной жизнью, только и всего. Вместе с гормональным выкривлением мозга это дает сногсшибательные результаты...
СсылкаПожаловаться
Танюсик
Нет точных данных, когда нужно вступать в сексуальные контакты. Некоторые взрослеют достаточно рано, и уже в 15 лет полностью сформировались. Другим следует повременить. Но все же торопиться не стоит. Главное — любовь.
СсылкаПожаловаться
22 года? Нормально)) У меня вот знакомая, ей 26, а она девственница, правда и желающих нет((. Я в 21 год лишилась, а до этого даже не целовалась толком. Секс-это искусство и не факт, что Вы будете менее опытна с одним партнёром, чем та, у которой их было 25)) Удачи.., выше нос и не зацикливайтесь))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Женечка
Это очень даже нормально
СсылкаПожаловаться
Все у тебя хорошо. Главное не циклись на этом.
СсылкаПожаловаться
Ангелок Ленок
МММ...Ну циклиться..да..но парни ТО даже не догадываються и лезут в наглую, а как дело доходит..УПС)))тут и вознимает повод отказать))хаааааааааааааааа....
В один момент ценишь это, а потом...м это комплексует
СсылкаПожаловаться
Анна Казаринова
Раз не можешь найти парня, с кем бы хотелось заняться любовью, то дело н в твоем тели, ни в твоей привлекательности, а просто вокруг тебя нет достойных этого. Решение есть - больше знакомься с разными людьми, вступай в сообщества по интересам, заведи побольше РАЗНЫХ кругов общения. Если в твоем нынешнем окружении нет того, кто нужен, надо сменить это окружение окружение. Просто побольше общайся и знакомься, не отказывайся ни от одного приглашения на вечеринку, в поход, на концерт. Стремись к людям и появится выбор! И еще важно - ни на секунду не сомневайся, что ты красавица! Ты неотразима! Возраст не такой уж и критический еще, все у тебя будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
Аннэта Калачева
в этом нет ничего страшного.главное-знай себе цену и все будет офигенно!
СсылкаПожаловаться
)))))
СсылкаПожаловаться
Ирина
мне 21 и я не алкоголик - это нормально?

Не спишите, все ок. Будет так, как должно быть. И когда должно.
СсылкаПожаловаться
tu mere
все норм 22 года жизнь длиная и ты все успеешь
СсылкаПожаловаться
Suffering Reward
переспи уже с кем-нибудь, а то будешь загоняться в поисках "своего".
СсылкаПожаловаться

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru