Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне 22 года и я девственница! Это не нормально???

Мне 22 года и я девственница! Это не нормально???
Наталья Селиверстова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Комментарий удален.Почему?
Svetlooka
Не нормально искать ответа здесь. или ты рассчитываешь на добровольных помошников?
Лидия Кузнецова
торопишься,что ли?
Екатеринка
что вы хотите услышать? если вам скажут что ненормально, вы сразу это исправите? а если скажут, что нормально -будете ждать? в любом случае - лучше дождатся своего мужчину! хоть до 25, хоть до 30, но ждите своего! и вместе будете еще счастливы, что он первый!
Сумрачный Мушкетер
Девственница в 22 года -- ПМСМ, это совсем не гуд. Вредно и для мозга, и для здоровья. Хотя тут возникает вопрос -- от чего же так случилось? На фото с виду симпатичная девчушка, а до сих пор не оприходовали -- это как минимум странно на мой взгляд, и это может насторожить многих.
С другой стороны, ложиться под первого встречного-поперечного только для того, чтобы решить эту проблему, мне бы показалось странным выбором.

ПС: В общем, ответственность и за проблему, и за ее решение целиком на тебе. Если хочешь, но не можешь -- одно решение, если можешь, но не хочешь -- другое. Главное не слушай разных "Александр Кулаков"ых -- эти лапшой уши так завешают, что сколько бы ни любил тебя твой будущий (будем надеяться) МЧ, все равно не вытерпит и сбежит.
Комментарий удален.Почему?
Сумрачный МушкетерВ ответ на Вита
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Любой гинеколог скажет, что застойные явления в органах малого таза обеспечивают идеальные условия для развития любых заболеваний. Впрочем, это не главное. Главное -- как девчонкам кривит мозг от явления, в народе называемого "недотрахом". Тем более, что у девушки не нашлось такого человека до 22... Нет, я не спорю, она может обитать в глухой деревне, где из потенциальных партнеров только дед Мозай -- и тот больше по зайцам... только вряд ли это так. Скорее всего, ей голову забили всякой вторичной мишурой, которая не дает ей жить полноценной жизнью, только и всего. Вместе с гормональным выкривлением мозга это дает сногсшибательные результаты...
Танюсик
Нет точных данных, когда нужно вступать в сексуальные контакты. Некоторые взрослеют достаточно рано, и уже в 15 лет полностью сформировались. Другим следует повременить. Но все же торопиться не стоит. Главное — любовь.
Саша
22 года? Нормально)) У меня вот знакомая, ей 26, а она девственница, правда и желающих нет((. Я в 21 год лишилась, а до этого даже не целовалась толком. Секс-это искусство и не факт, что Вы будете менее опытна с одним партнёром, чем та, у которой их было 25)) Удачи.., выше нос и не зацикливайтесь))
Комментарий удален.Почему?
Евгения
Это очень даже нормально
Марина Лавриненко
Все у тебя хорошо. Главное не циклись на этом.
Ангелок Ленок
МММ...Ну циклиться..да..но парни ТО даже не догадываються и лезут в наглую, а как дело доходит..УПС)))тут и вознимает повод отказать))хаааааааааааааааа....
В один момент ценишь это, а потом...м это комплексует
Анна Казаринова
Раз не можешь найти парня, с кем бы хотелось заняться любовью, то дело н в твоем тели, ни в твоей привлекательности, а просто вокруг тебя нет достойных этого. Решение есть - больше знакомься с разными людьми, вступай в сообщества по интересам, заведи побольше РАЗНЫХ кругов общения. Если в твоем нынешнем окружении нет того, кто нужен, надо сменить это окружение окружение. Просто побольше общайся и знакомься, не отказывайся ни от одного приглашения на вечеринку, в поход, на концерт. Стремись к людям и появится выбор! И еще важно - ни на секунду не сомневайся, что ты красавица! Ты неотразима! Возраст не такой уж и критический еще, все у тебя будет хорошо.
Аннэта Калачева
в этом нет ничего страшного.главное-знай себе цену и все будет офигенно!
Ирина Койнак
)))))
Ирина
мне 21 и я не алкоголик - это нормально?

Не спишите, все ок. Будет так, как должно быть. И когда должно.
tu mere
все норм 22 года жизнь длиная и ты все успеешь
Suffering Reward
переспи уже с кем-нибудь, а то будешь загоняться в поисках "своего".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем