Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне 23 ему 39, люблю, но разница в возрате дает о себе знать, или мне кажеться? стоит ли

Мне 23 ему 39, люблю, но разница в возрате дает о себе знать, или мне кажеться? стоит ли
Иринка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Аля Страус
Ну если он хороший человек,не был до вас женат,грехов и черного прошлого не имеет,то почему бы и нет?
Любви все возрасты покорны.
Но лично я считаю,лучше находить себе своего ровестника.Одни взгляды на жизнь,мысли и желания.
МышкаВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Ну если он хороший человек,не был до вас женат,грехов и черного прошлого не имеет,то почему бы и нет?
Любви все возрасты покорны.
Но лично я считаю,лучше находить себе своего ровестника.Одни взгляды на жизнь,мысли и желания.
СсылкаПожаловаться
если мужчине 39 и он дожив до этого возраста никогда не был женат, то надо бежать от такого, с ним явно тогда чето не в порядке.
для автора: возраст не имеет значения, если у вас гармония в отношениях.
Аля СтраусВ ответ на Мышка
Мышка
если мужчине 39 и он дожив до этого возраста никогда не был женат, то надо бежать от такого, с ним явно тогда чето не в порядке.
для автора: возраст не имеет значения, если у вас гармония в отношениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не могу не согласитться.Это наводит на странные мысли.Мне кажется семью и детей надо в молодости заводить,а не когда тебе 40 стукает.
МышкаВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Не могу не согласитться.Это наводит на странные мысли.Мне кажется семью и детей надо в молодости заводить,а не когда тебе 40 стукает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну скорее всего у мужчины уже был брак.
ИринкаВ ответ на Мышка
Мышка
если мужчине 39 и он дожив до этого возраста никогда не был женат, то надо бежать от такого, с ним явно тогда чето не в порядке.
для автора: возраст не имеет значения, если у вас гармония в отношениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
был женат дважды, и двое детей есть
Аля СтраусВ ответ на Иринка
Иринка
был женат дважды, и двое детей есть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о госпади,и нафиг вам это мешок с барахлом?
Овсянка
а что именно чувствуется? что не устраивает?
у Вас поколения практически разные, как не чувствовать)))
Ленчик
Мне 28 ему 47 не чувствую разницы вообще. Люблю безумно хотя иногда задумываюсь что потом будет тяжело. Да и разница не очень у вас большая. Любите и будте любимой. Удачи вам!
Инесса КоролёваВ ответ на Ленчик
Ленчик
Мне 28 ему 47 не чувствую разницы вообще. Люблю безумно хотя иногда задумываюсь что потом будет тяжело. Да и разница не очень у вас большая. Любите и будте любимой. Удачи вам!
СсылкаПожаловаться
лучше муж старше на 20 лет чем младше на 3
Людмила СмоляковаВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
лучше муж старше на 20 лет чем младше на 3
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот уж нет!
Инесса КоролёваВ ответ на Людмила Смолякова
Людмила Смолякова
Вот уж нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да да да да да да да ! =)
Элька
Не стоит.
Игорь
Если стоИт, то стОит!!!
Анастасия ПоповаВ ответ на Игорь
Игорь
Если стоИт, то стОит!!!
СсылкаПожаловаться
забыли ключевое слово ПОКА ЕЩЕ
Анастасия Попова
забыли ключевое слово ПОКА ЕЩЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насть, ну это ПОКА ЕЩЁ абсолютно всех касается, у кого то раньше, у кого то позже)))
Анастасия ПоповаВ ответ на Игорь
Игорь
Насть, ну это ПОКА ЕЩЁ абсолютно всех касается, у кого то раньше, у кого то позже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна, к тому насала, что его ПОКА ЕЩЕ, окончится гораздо раньше чем ее ПОКА ЕЩЕ.
Анастасия Попова
согласна, к тому насала, что его ПОКА ЕЩЕ, окончится гораздо раньше чем ее ПОКА ЕЩЕ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Насала????Ужасть!!!!
Аля СтраусВ ответ на Игорь
Игорь
Насала????Ужасть!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ахахахахах))
Анастасия ПоповаВ ответ на Игорь
Игорь
Насала????Ужасть!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блин, где Фрейд, написала).
Олюшка
Если разница в возрасте дает о себе знать, то тогда не стоит. Это потом начнет ой как мешать. У меня тоже разница внушительная. Только абсолютно никакого дискомфорта нет. А у Вас есть.

"Сын подходит к отцу. -Отец, я пришел к тебе за советом. У меня впереди свадьба, но я не знаю, стоит ли действительно на ней жениться..
- Не женись.
- Почему?
- А потому что спрашиваешь."

Так и у Вас. Если бы стоило, Вы бы не спрашивали "стоит или не стоит"
Аля СтраусВ ответ на Олюшка
Олюшка
Если разница в возрасте дает о себе знать, то тогда не стоит. Это потом начнет ой как мешать. У меня тоже разница внушительная. Только абсолютно никакого дискомфорта нет. А у Вас есть.

"Сын подходит к отцу. -Отец, я пришел к тебе за советом. У меня впереди свадьба, но я не знаю, стоит ли действительно на ней жениться..
- Не женись.
- Почему?
- А потому что спрашиваешь."

Так и у Вас. Если бы стоило, Вы бы не спрашивали "стоит или не стоит"
СсылкаПожаловаться
+100
AlinkaВ ответ на Олюшка
Олюшка
Если разница в возрасте дает о себе знать, то тогда не стоит. Это потом начнет ой как мешать. У меня тоже разница внушительная. Только абсолютно никакого дискомфорта нет. А у Вас есть.

"Сын подходит к отцу. -Отец, я пришел к тебе за советом. У меня впереди свадьба, но я не знаю, стоит ли действительно на ней жениться..
- Не женись.
- Почему?
- А потому что спрашиваешь."

Так и у Вас. Если бы стоило, Вы бы не спрашивали "стоит или не стоит"
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь!
Юлия
а до вас он был женат?
ИринкаВ ответ на Юлия
Юлия
а до вас он был женат?
СсылкаПожаловаться
да дважды
ЮлияВ ответ на Иринка
Иринка
да дважды
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думаю если вам с ним комфортно-то какая разница что у вас "разница";)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем