Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне 23 года и мне никто из мужчин ничего не предлагают

Даже женатые не предлагают быть любовницей. Только есть один, который тупо секс предлагал - заблокировала.
Я закрытый человек и совсем ни с кем не знакомлюсь и не общаюсь. При этом "мое" меня и за печкой найдет. Получается, что все "нормальные" женщины (легче идущие на общение) и становятся жертвами таких унизительных предложений от женатых или просто от мужчин. А быть закрытой - безопасно. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
13456
Сьюзан ИвановаВ ответ на Ириска Ириска
Ириска Ириска
Тише едешь -дальше будешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тише едешь - шире жопа
Ириска ИрискаВ ответ на Сьюзан Иванова
Сьюзан Иванова
Тише едешь - шире жопа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ты сейчас съостроумничала ?
Сьюзан ИвановаВ ответ на Ириска Ириска
Ириска Ириска
Это ты сейчас съостроумничала ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Съ - что? Это новое слово такое грамотное?
татьяна корнева
Женщина знающая себе цену, разборчивая в отношениях, обычно востребована и имеет массу поклонников.
Алевтина Самохвалова
если вы закрыты даже для общения,то увы,вы обречены на одиночество.Ждать когда вас кто-то там найдет-утопия. ИНтересных для себя мужчин нужно самой искать и брать в свои руки.
Brutal
яду выпей
Елена Петрова
Я была закрыта, но красивая и ухоженная. За мной табунами ехали на меринах и дарили просто так подарки. Наверно надо внешность вам сделать.
zanna misnik
Внешность можно сделать, там головой проблема. А похоже там мама так голову засорила, что уже фффсее
Синий чулок....
GoldenGold GoldenGold
и шо? нашло твоё тебя? )))
владелец владелец
наверно у вас небольшой круг общения. надо его расширить или создать новый.
mira plavnova
Так меняйтесь, становитесь более общитнльной,п то так и просидите в одиночестве всю жизнь
Beladonna@
Сим сим закройся!
Amrita
Во-первых: нет, не найдет счастье за печкой. Есть,конечно, такая вероятность, но не факт. Знаю много хороших девушек за 30, которые одни.
Во-вторых:секс предлагают всем. И приличным и неприличным.
В-третьих: хочешь хорошего мужика ,так иди и возьми
Действительно хороших мужчин не так уж и много и хотят их себе все.
В-четвертых: будете такая же пассивная,выбирать не из чего будет. Пристанет какой-нибудь плюгавенький ,а Вы за него и схватитесь ибо пора-пора уже,а других кандидатов нет.А будете общаться-увидите,что вокруг много разных интересных мужчин. И сможете выбрать себе по вкусу.
Сергей
К чему написала не понятно
Раф Комит
премудрый пискарь
DEA
...открытые, легко идущие на общение люди совсем не значит что они легко доступные...каждый сам себе знает цену...закрытые и необщительные люди - это "темная лошадка"...недаром говорят - "в тихом омуте черти водятся".....
седой
а должны?если вы не делаете даже одного шага для этого..
Анастасия
Ересь какая-то
Что такого унизительного в предложении секса?
Он вам что, с первого дня знакомства загс должен предлагать? Вы такого головой поехавшего долго искать будете.
Или женатый "тупо секс" предлагал? Мужики, записывайте: секс надо предлагать интеллектуальный, с викторинами и головоломками. Посреди процесса обязательно загадать задачку про критян.

При этом "мое" меня и за печкой найдет

Ага, по запаху.
Yuliya
Я закрытый человек и совсем ни с кем не знакомлюсь и не общаюсь. При этом "мое" меня и за печкой найдет

опишите ситуацию, при которой вас найдут?
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем