Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне 23 и я девственница.

Здраствуйте. Очень хочу услышать ваши комментарии по своему вопросу.
Мне 23 года и у меня в жизни еще ни с кем не было интимных отношений. Я интересная , стройная блондинка с голубыми глазами(многие считают меня даже красивой).
У меня были отношения с молодыми людьми, но все что-то не складывалось. Сейчас у меня есть любимый. Я понимаю, что рано или поздно это должно будет произойти, но
я боюсь. Мне кажется, что еще рано, и я не готова к близким отношениям. Может быть со мной что-то не так? Помогите, пожалуйста.
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Сергей Баранов
Конечно когда и скем у вас это будет решать только вам.Но если это просто страх,то его надо перебороть,а парню объяснить что бы не спешил.А лучше ему почитать литературу на эту тему.В инете многое можно найти.Удачи вам
Chelovek_pesnya
Если ты считаешь, что ещё не готова, то лучше пока не спешить и не важно сколько тебе лет. В первую очередь морально надо быть готовым, тогда и удовольствия больше:)
КУБИК РУБИК
дело не интимных обстоятельствах, а в твоей не самостоятельности в принимаемых решений. в 23 года всё таки надо самой принимать ответственность и за бытовой секс и за счастье и за любовь.
Людмила
Действительно, не важно сколько тебе лет, главное понять что готова, иначе могут быть серьезные разочарования. На счет парня Сергей правильно сказал. И от первого мужчины много зависить.
Моя знакомая решила лишиться девственности только потому что ей было 24. И парень попался какой-то - все "вот Я, вот Я..."(превращаюсь в воробья)Говорила ей - не нравится мне его хвастовство. В результате море проблем было и моральных и физических. А все потому что надумано было и не любила.
Юлия .
Мне кажется, что поздновато как-то. Это из серии - чем старше мы становимся, тем страшнее нам совершать какие-то поступки. Хотя сама я лишиась этого дела в 17. А у довольствие начала получать в 22, а понастоящему в 24.
Виктория
Не торопись, потерять девственность всегда успеешь - это ведь не главное!!!!
Ирина
Спасибо за помощь-)
Владислав Зубов
Гэльбанур, да вы просто реклама мастурбации, хотя я с вами полностью согласен но мне кажется что у дамы с этим уже все в порядке. А сколько ВАМ лет?
Наталья Дубовая
В этом вопросе надо меру знать. Я сама до 23 была девственницей и никакой проблемы в этом не видела. Но одна моя подруга до 29 ждала принца!!!.А после дефлорации у нее 2 дня было кровотечение и удовольствие от секса она никогда не испытывала. В 35 лет живет одна, детей нет и похоже не будет. Чем старше мы становимся, тем сложнее нам менять свою жизнь и в интимной сфере в том числе. Так что не надо боятся и если молодой человек вам нравится стать наконец взрослой женщиной.
Витек
a Я v 13 nevinnost poterЯl)
Саша
Ирина, я не стрононница заниматься сексом с первым встречным и даже со вторым не стоит этого делать, но с девственностью пора растоваться. Это во-первых, и самое главное плохо для женского организма.
Присматрись к парню и удачи!!!
Занимайтесь ЛЮБОВЬЮ и почаще ТОЛЬКО с любимыми!!!
Танюсик
не переживай по этому поводу! если ты действительно любишь своего парня, а он тебя - то все произойдет само собой! и не нужно ничего бояться! это же жизнь! ничего в этом страшного нет! а наоборот секс внесет в твою жизнь много ярких красок и приятных ощущений!
Сабина Садыкова
Не переживай по этому поводу,это на самом деле не самое страшное ))
Я тож девственница,мне 19 и знаешь как то не парюсь по этому поводу ,всему свое время!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем