Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне 23 и я девственница...

Мне 23 и у меня никогда не было серьезных отношений. Сердце никак не реагирует на тех, кто проявляет ко мне внимание (в основном я их не воспринимаю из-за того, что их первые вопросы в основном касаются финансовой сферы и жилья), а сама познакомиться стесняюсь. Если говорить о внешности, то рост 169, вес 59, длинные волосы... в общем все знакомые говорят что красавица (я так не считаю ибо закомплексована). Образована... В целом пытаюсь себя перебороть. Глазки строить не умею... Хочу узнать ваше мнение и получить советы!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Ekaterina
Подружки есть? Присмотритесь к ним.
АнонимВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Подружки есть? Присмотритесь к ним.
СсылкаПожаловаться
Как только у них появились парни, меня забросили. Мать говорит, что боятся что я у них мужиков уведу. Но я не такая...
Фрау ВауВ ответ на Аноним
Аноним
Как только у них появились парни, меня забросили. Мать говорит, что боятся что я у них мужиков уведу. Но я не такая...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неубедительно тролишь, садись,два)))))
EkaterinaВ ответ на Аноним
Аноним
Как только у них появились парни, меня забросили. Мать говорит, что боятся что я у них мужиков уведу. Но я не такая...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно ваши комплексы обоснованны и вы на самом деле не очень красивая и скучная девушка.
Елена Суслова
Молодчинка!
Одри
какие советы?
Елена Суслова
Хочу такую невестку как вы
My Baby ShoppingВ ответ на Елена Суслова
Елена Суслова
Хочу такую невестку как вы
СсылкаПожаловаться
Чтоб сынка удовлетворил свои амбиции и она ни с кем его не могла сравнить ?
Елена Суслова
Хочу такую невестку как вы
СсылкаПожаловаться
вам то зачем девственница?????
EkaterinaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
вам то зачем девственница?????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да еще и закомплексованная.
Елена СусловаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
вам то зачем девственница?????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь ключевое слово " девственница " , а я думала красавица, образованна
Елена Суслова
Здесь ключевое слово " девственница " , а я думала красавица, образованна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вообще именно девственница)) это заголовок темы))))
Елена СусловаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
вообще именно девственница)) это заголовок темы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видела я этот заголовок мне пофиг девственница она или нет хотя считаю это хорошо. Более важно что красавица и образованна
Елена Суслова
Видела я этот заголовок мне пофиг девственница она или нет хотя считаю это хорошо. Более важно что красавица и образованна
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да тут все красавицы и образованные. В интернете только так и никак иначе.
Одри
23 молодая еще...все еще впереди.
ИвановнаВ ответ на Одри
Одри
23 молодая еще...все еще впереди.
СсылкаПожаловаться
у меня знакомая так же рассуждает, до сих пор в девственницах ходит, только возраст уже не 23 а 32 года
ОдриВ ответ на Ивановна
Ивановна
у меня знакомая так же рассуждает, до сих пор в девственницах ходит, только возраст уже не 23 а 32 года
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня родственница до 40 лет в девстенницах ходила. в 40 лет замуж вышла, в 41 родила
ИвановнаВ ответ на Одри
Одри
у меня родственница до 40 лет в девстенницах ходила. в 40 лет замуж вышла, в 41 родила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и на здоровье не жаловалась, говорят что по женским делам после 30 проблемы начинаются, вот моя знакомая все бегает по врачам, а они ей все в один голос твердят заводи мужика
ОдриВ ответ на Ивановна
Ивановна
и на здоровье не жаловалась, говорят что по женским делам после 30 проблемы начинаются, вот моя знакомая все бегает по врачам, а они ей все в один голос твердят заводи мужика
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так здоровье у всех разное. не могут все одинаково болеть от того что нет мужика, некоторые наоборот болеют от того что заводят мужиков)), Зппп, не долеченные инфекции, осложнение после абортов и т.д.
sstteerrvvaaВ ответ на Ивановна
Ивановна
и на здоровье не жаловалась, говорят что по женским делам после 30 проблемы начинаются, вот моя знакомая все бегает по врачам, а они ей все в один голос твердят заводи мужика
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Заведет мужика и начнет по другим врачам бегать...
Инесса ИвВ ответ на Ивановна
Ивановна
у меня знакомая так же рассуждает, до сих пор в девственницах ходит, только возраст уже не 23 а 32 года
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно-ей грязь не нужна. Встретит своего человека. Девственность - достоинство, а не недостаток
ИвановнаВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Правильно-ей грязь не нужна. Встретит своего человека. Девственность - достоинство, а не недостаток
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну девственность на грязь или не грязь, не влияет, и у девственниц не чуть не меньше женских болезней, и как говорит один хороший гинеколог, правильный секс только укрепляет женский иммунитет
Ивановна
ну девственность на грязь или не грязь, не влияет, и у девственниц не чуть не меньше женских болезней, и как говорит один хороший гинеколог, правильный секс только укрепляет женский иммунитет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для них сам секс - грязь)
sstteerrvvaaВ ответ на )))
)))
Для них сам секс - грязь)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не обязательно грязь... просто так воспитана, что сама инициативу проявить не может, а в двери толпы мужиков тоже не ломятся... что ж ей теперь, на панель идти?
sstteerrvvaa
Не обязательно грязь... просто так воспитана, что сама инициативу проявить не может, а в двери толпы мужиков тоже не ломятся... что ж ей теперь, на панель идти?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это я про коммент "грязь ей не нужна";)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем