Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне 24 года, я девственница!

Всем здравствуйте!

Я не знаю как мне быть! Мне уже 24 и я до сих пор девственница!
 Так сложилось в жизни, что все с кем у меня начинались отношения, у знавая про мою невинность, сразу же говорили "Наташа ты замечательная и красивая девушка, но не для меня".
И вот 2 месяца назад я познакомилась с молодым человеком (разведен, 2 детей, 28 лет), мы встречаемся, он стал намекать на секс и я, имея уже горький опыт так сказать отфутболивания, и в этот раз думала что мне скажут ты замечательная, но....

Но он не сказал... пожал мне руку и сказал что сделает все что бы этим мужчиной стал он....
Как я уже сказала, мы встречаемся 2 месяца, и он все больше об этом говорит, все больше мне говорит как он теряет голову в моем присутствии и как он меня хочет, неделю назад признался мне в любви....

Любить его я конечно не люблю, но он несомненно мне очень нравиться и вызывает во мне бурю эмоций

я не знаю что мне делать и как мне быть, могу ли я ему верить....

вроде уже и не маленькая девочка, вроде и пора... но что то меня удерживает....

Прошу Вашего мнения и совета!
Наталья Селиверстова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
524
Наталья Ю.В ответ на музЫка
музЫка
У каждого своя правда. Чистая нация , чистокровные., чистой крови. Где-то мы уже это слышали в году так 1941. Тогда отдельные личности уже пытались вывести чистокровных арийцев. Интересно, почему же "чистых арийцев" победил многонациональный советский народ и в том числе "грязные русские женщины"? И чем всё закончилось? Читайте историю, делайте выводы. У всех своё счастье, кому то за счастье и мужу изменить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ух как)))) вопрос нации прям))) неважно какая религия , девушка должна оставаться целомудренной и чистой ...особенно для своего мужа! я христианка, она мусульманка, мы все разные, религии разные, НО если вы забыли, то напомню , что и в христианстве женщина должна быть только для мужа, а не для всех! почитайте и вспомните)) религии у всех разные, но к ним надо относиться с уважением, так как Бог един, просто каждый по-своему в это верует! это сейчас "современный мир" современные девушки, современные мужики, все пытаются подстроится друг под друга , под эти понятия "встречаться и гражданский брак, что я называю просто сожительством без какой либо ответственности", все стали изощренными во всем)) ну конечно, нужно же выглядеть современными , иметь по куче парней за душей....а вы забыли, что мужчины всегда хотят быть первыми? им очень приятно ощущать себя первым у вас! он сходит с ума когда узнают , что ты девственница и говорит , что ты единственная и редкая, самая желанная !(конечно если мужчина серьезен по отношению к девушке)....людей много, у всех свое мнение....я лично глубоко уважаю тех девушек, которые принадлежат одному мужчине , а не куче! ..а нации задевать не надо! да, русский форум, Россия, но не забывайте - страна многонациональна))) и вообще такие вопросы нации неуместны в данном вопросе=)) вот)))
Елена ЖосанВ ответ на Наталья Ю.
Наталья Ю.
ух как)))) вопрос нации прям))) неважно какая религия , девушка должна оставаться целомудренной и чистой ...особенно для своего мужа! я христианка, она мусульманка, мы все разные, религии разные, НО если вы забыли, то напомню , что и в христианстве женщина должна быть только для мужа, а не для всех! почитайте и вспомните)) религии у всех разные, но к ним надо относиться с уважением, так как Бог един, просто каждый по-своему в это верует! это сейчас "современный мир" современные девушки, современные мужики, все пытаются подстроится друг под друга , под эти понятия "встречаться и гражданский брак, что я называю просто сожительством без какой либо ответственности", все стали изощренными во всем)) ну конечно, нужно же выглядеть современными , иметь по куче парней за душей....а вы забыли, что мужчины всегда хотят быть первыми? им очень приятно ощущать себя первым у вас! он сходит с ума когда узнают , что ты девственница и говорит , что ты единственная и редкая, самая желанная !(конечно если мужчина серьезен по отношению к девушке)....людей много, у всех свое мнение....я лично глубоко уважаю тех девушек, которые принадлежат одному мужчине , а не куче! ..а нации задевать не надо! да, русский форум, Россия, но не забывайте - страна многонациональна))) и вообще такие вопросы нации неуместны в данном вопросе=)) вот)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вы что)))) А праздник Ивана Купалы забыли))))) В каждом веку были сови заморочки. А было даже такое,когда невеста перед брачной ночью обязательно должна лишиться невинности,были даже такие специально для этого обученные люди,профессия такая была короче,ездили по деревням и девок портили за день до свадьбы))))А по части того,что ВСЕМ мужикам приятно быть первым не правда. Большинство наоборот от девственниц бегут как от огня,хотят сексуально раскрепощенных,чтобы без заморочек было. Трусость это или мужик обмельчал,не знаю)))
Наталья СмирноваВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Да вы что)))) А праздник Ивана Купалы забыли))))) В каждом веку были сови заморочки. А было даже такое,когда невеста перед брачной ночью обязательно должна лишиться невинности,были даже такие специально для этого обученные люди,профессия такая была короче,ездили по деревням и девок портили за день до свадьбы))))А по части того,что ВСЕМ мужикам приятно быть первым не правда. Большинство наоборот от девственниц бегут как от огня,хотят сексуально раскрепощенных,чтобы без заморочек было. Трусость это или мужик обмельчал,не знаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да никакая это не трусость,вы же сами написали что мужчины любят раскрепощенных,а деве до этого еще очень далеко...Конечно если мужик сам замороченый и с какими то комплексами,то будет искать в жены только девственницу.Но нафиг нафиг...такого мужчинку.))
Елена ЖосанВ ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
Да никакая это не трусость,вы же сами написали что мужчины любят раскрепощенных,а деве до этого еще очень далеко...Конечно если мужик сам замороченый и с какими то комплексами,то будет искать в жены только девственницу.Но нафиг нафиг...такого мужчинку.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А многие боятся,что после того как его ненаглядная целка попробует настоящего самца,то ее понесет так,что не догонишь))))))Поэтому говорят,что пусть лучше нагуляется (в пределах разумного конечно))))
Альбина Багаутдинова
еще вас тут не хватало на нашем российском форуме с вашими мусульманскими заморочками! а еще в вашей религи женщина не имеет права голоса и ходит в паранже!

не смей оскорблять Ислам!!!!Если ты нимфоманка и не ценишь себя - то это только твоя проблема!!!!собираете грязь в себя!!!!А про явление телегонии никто не слышал????Если хочешь, чтобы дети твои были чистокровными, то у тебя в жизни должен быть только единственный мужчина, которому ты подаришь ребенка чистой крови, потому что ты будешь принимать в себя только его сперму, только его генетическую информацию!!!!А если в тебя "спускают" все, кому не лень, то ты грязна изнутри, твоя генетическая память уже не чиста! а мусульмане - это очень чистая нация, мы за то, чтобы наши дети были чистокровными!
Это даже у животных так - породистые - это те, кто спариваются только с одним и тем же партнером, у которого чистокровная генетическая линия, а не когда в самку спускают все окрестные кобели-дворняжки!!!!А вы сами как сучки с течкой живете только по зову инстинкта!!!!противно и мерзко, что в России такие грязные женщины!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чистюля вы наша, идите на мусульманский форум,а то тут вообще одна грязь, все друг другу изменяют,занимаются сексом по три часа, ужас в общем просто!!! кстати очень жаль, что мужчины для Вас- "кобели-дворняжки", боюсь вашему мужу это высказывание не очень то понравится!=)))))Сидите уже со своей верой, чистыми детьми, абсолютным отсутствием опыта в сексе и нелюбящими мужьями и помалкивайте! Сомневайся что все мусульманские мужчины спали только с одной женщиной в своей жизни.
Ваше хамство и грубость говорит только о том что вы необразованная, неудовлетворенная и грубая женщина!
Наталья Ю.В ответ на Светлана
Светлана
Чистюля вы наша, идите на мусульманский форум,а то тут вообще одна грязь, все друг другу изменяют,занимаются сексом по три часа, ужас в общем просто!!! кстати очень жаль, что мужчины для Вас- "кобели-дворняжки", боюсь вашему мужу это высказывание не очень то понравится!=)))))Сидите уже со своей верой, чистыми детьми, абсолютным отсутствием опыта в сексе и нелюбящими мужьями и помалкивайте! Сомневайся что все мусульманские мужчины спали только с одной женщиной в своей жизни.
Ваше хамство и грубость говорит только о том что вы необразованная, неудовлетворенная и грубая женщина!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я хоть и не мусульманка, но скажу! мужики опыт иметь должны))) на то они и мужики!)) и я думаю та девушка вполне об этом знает ;))
а что касается дувушки....ну не даром же она ДЕВУШКА - от слова ДЕВА , а Дева - чиста!))) но конечно же каждый решает все по своему усмотрению )) и против вас никто не сможет пойти))) хехе

было бы интересно вообще послушатьь мнение мужчин! тут мужиков нет?
Вася КурочкинВ ответ на Наталья Ю.
Наталья Ю.
я хоть и не мусульманка, но скажу! мужики опыт иметь должны))) на то они и мужики!)) и я думаю та девушка вполне об этом знает ;))
а что касается дувушки....ну не даром же она ДЕВУШКА - от слова ДЕВА , а Дева - чиста!))) но конечно же каждый решает все по своему усмотрению )) и против вас никто не сможет пойти))) хехе

было бы интересно вообще послушатьь мнение мужчин! тут мужиков нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот Вам мужское мнение: встретив великовозрастную и не дефлорированную женщину, я бы крепко задумался о причинах такого явления. иметь сексуальный опыт, или же не иметь его - Ваше личное решение и право на него, которое не стоит навязывать с современной среде, а уж тем более оскорблять тех, кто живет полноценной сексуальной жизнью! то, что вы тут пропагандируете про "чистых дев" несколько смешно для меня, а вовсе не вызывает трепет и уважение, как вы наивно полагаете. все это пережитки на мой взгляд, и мне абсолютно не важно, были ли до меня партнеры у женщины, которую я люблю))
ЕленаВ ответ на Вася Курочкин
Вася Курочкин
ну вот Вам мужское мнение: встретив великовозрастную и не дефлорированную женщину, я бы крепко задумался о причинах такого явления. иметь сексуальный опыт, или же не иметь его - Ваше личное решение и право на него, которое не стоит навязывать с современной среде, а уж тем более оскорблять тех, кто живет полноценной сексуальной жизнью! то, что вы тут пропагандируете про "чистых дев" несколько смешно для меня, а вовсе не вызывает трепет и уважение, как вы наивно полагаете. все это пережитки на мой взгляд, и мне абсолютно не важно, были ли до меня партнеры у женщины, которую я люблю))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Браво!!!
GoutetsuВ ответ на Елена
Елена
Браво!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чему браво? тому что нашелся один дегенерат который вообще не знает что такое уважение)) и которому всё равно что его девушка бл..дь
Я вот скажу на своём опыте из всех парней которых я знаю для серьёзных отношений все даже самые гулящие выбрали бы чистых)))
Анастасия УсоваВ ответ на Goutetsu
Goutetsu
Чему браво? тому что нашелся один дегенерат который вообще не знает что такое уважение)) и которому всё равно что его девушка бл..дь
Я вот скажу на своём опыте из всех парней которых я знаю для серьёзных отношений все даже самые гулящие выбрали бы чистых)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не пойму, что у вас за понятия? "Чистые", "грязные", что за неграмотность. Можно сказать девственница или нет, но не так же как вы. То что парень для серьезных отношений между девственницей и нет выберет девственницу, в этом я тоже согласна. Но не всегда так бывает. И если девушка досталась парню не девочкой, это ни в коем случае не говорит, что она блядь !!!
Анастасия Усова
Я не пойму, что у вас за понятия? "Чистые", "грязные", что за неграмотность. Можно сказать девственница или нет, но не так же как вы. То что парень для серьезных отношений между девственницей и нет выберет девственницу, в этом я тоже согласна. Но не всегда так бывает. И если девушка досталась парню не девочкой, это ни в коем случае не говорит, что она блядь !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да я написал чистые в кавычках что бы просто было понятно...чисто абстрактно....
Согласен это далеко не факт что она блядь НО и гордится нечем)) у нас это становится модно чем больше было тем лучше))) прапагандируют везде)) Каждая вторая хочеш себя продать по дороже) изначально создаёте неправильные орентиры для молодёжи деньги и секс)))
ЕленаВ ответ на Goutetsu
Goutetsu
Чему браво? тому что нашелся один дегенерат который вообще не знает что такое уважение)) и которому всё равно что его девушка бл..дь
Я вот скажу на своём опыте из всех парней которых я знаю для серьёзных отношений все даже самые гулящие выбрали бы чистых)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почему сразу блядь? И при чём здесь уважение? Если у меня до мужа было пару сексуальных партнёров так что я сразу блядь?
А я вам скажу, что если мужчина любит по-настоящему, то не важно ему был у девушки опыт сексуальный или не был. Ли ж бы девушка была нормальной.
GoutetsuВ ответ на Елена
Елена
Почему сразу блядь? И при чём здесь уважение? Если у меня до мужа было пару сексуальных партнёров так что я сразу блядь?
А я вам скажу, что если мужчина любит по-настоящему, то не важно ему был у девушки опыт сексуальный или не был. Ли ж бы девушка была нормальной.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да конечно ваш муж вас любить меньше не станет)) Для настояшей любви нет приград))
Но у нас страна крайностей! и девушк начинающих половую жизнь с 13-15лет уважать не за что!
Вася КурочкинВ ответ на Goutetsu
Goutetsu
Чему браво? тому что нашелся один дегенерат который вообще не знает что такое уважение)) и которому всё равно что его девушка бл..дь
Я вот скажу на своём опыте из всех парней которых я знаю для серьёзных отношений все даже самые гулящие выбрали бы чистых)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы бы воздержались от оскорблений моей девушки, ок? не думаю, что назвав меня дегенератом, а ее матерным термином, Вы выразили тут нам всем уважение. А Ваш опыт мне мало интересен, как и любой опыт представителей маргинальных слоев, которые посредством хамства выражают свою личностную и социальную несостоятельность! читайте книжки. удачи :)
liudmila glyshenkovaВ ответ на Вася Курочкин
Вася Курочкин
ну вот Вам мужское мнение: встретив великовозрастную и не дефлорированную женщину, я бы крепко задумался о причинах такого явления. иметь сексуальный опыт, или же не иметь его - Ваше личное решение и право на него, которое не стоит навязывать с современной среде, а уж тем более оскорблять тех, кто живет полноценной сексуальной жизнью! то, что вы тут пропагандируете про "чистых дев" несколько смешно для меня, а вовсе не вызывает трепет и уважение, как вы наивно полагаете. все это пережитки на мой взгляд, и мне абсолютно не важно, были ли до меня партнеры у женщины, которую я люблю))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Василий, девушке нет ещё и четверти века - о какой "великовозрастной" речь?)))
Вася КурочкинВ ответ на liudmila glyshenkova
liudmila glyshenkova
Василий, девушке нет ещё и четверти века - о какой "великовозрастной" речь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Людмила, рассматривая данный случай, я не говорил, что Наташа перезрела, или же наоборот "должна хранить себя для мужа". в ее невинности я не вижу ничего плохого, как и ничего хорошего. само по себе оно ровным счетом ничего не означает. от советов в данном случае я предпочту воздержаться, ибо ей в ее сознательном возрасте уже вполне можно принять взвешенное и разумное решение самостоятельно. я вообще не понимаю, как можно столь интимный вопрос выносить на всеобщее обозрение, честно говоря. по мне это куда менее корректно, чем сам факт дефлорации до брака))
АнастасияВ ответ на Наталья Ю.
Наталья Ю.
я хоть и не мусульманка, но скажу! мужики опыт иметь должны))) на то они и мужики!)) и я думаю та девушка вполне об этом знает ;))
а что касается дувушки....ну не даром же она ДЕВУШКА - от слова ДЕВА , а Дева - чиста!))) но конечно же каждый решает все по своему усмотрению )) и против вас никто не сможет пойти))) хехе

было бы интересно вообще послушатьь мнение мужчин! тут мужиков нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неужели еще есть нормальные женщины.
Спасибо!!!
А про телегонию - это ПРАВДА!
Альбина БагаутдиноваВ ответ на Анастасия
Анастасия
Неужели еще есть нормальные женщины.
Спасибо!!!
А про телегонию - это ПРАВДА!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неужели еще есть нормальные женщины.
Спасибо!!!
А про телегонию - это ПРАВДА!


но нас таких мало, к сожалению :(
Приятно, что нашлись тут мои сторонницы, а над критикой остальных я просто смеюсь)))) явно не от большого ума люди пишут :) А Вам, Анастасия, респект и спасибо за поддержку.
Елена ЖосанВ ответ на Анастасия
Анастасия
Неужели еще есть нормальные женщины.
Спасибо!!!
А про телегонию - это ПРАВДА!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я на самом деле не вам писала)))))А Наталье Ю.)))Ну да ладно,тут уже все перемешалось)))) И правильно, что с мужем ВСЕ делаете, и даже если бы вы до мужа ВСЕ делали,то ничего страшного в этом нет)))))
Лена ЧувашеваВ ответ на Наталья Ю.
Наталья Ю.
я хоть и не мусульманка, но скажу! мужики опыт иметь должны))) на то они и мужики!)) и я думаю та девушка вполне об этом знает ;))
а что касается дувушки....ну не даром же она ДЕВУШКА - от слова ДЕВА , а Дева - чиста!))) но конечно же каждый решает все по своему усмотрению )) и против вас никто не сможет пойти))) хехе

было бы интересно вообще послушатьь мнение мужчин! тут мужиков нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пердон, а на ком мужики должны тренироваться? На девушках или на чужих жёнах?))
Елена ЖосанВ ответ на Наталья Ю.
Наталья Ю.
я хоть и не мусульманка, но скажу! мужики опыт иметь должны))) на то они и мужики!)) и я думаю та девушка вполне об этом знает ;))
а что касается дувушки....ну не даром же она ДЕВУШКА - от слова ДЕВА , а Дева - чиста!))) но конечно же каждый решает все по своему усмотрению )) и против вас никто не сможет пойти))) хехе

было бы интересно вообще послушатьь мнение мужчин! тут мужиков нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вы это делаете под одеялом задрав скромную рубану и колен не сгибая,да????Ну каждому свое конечно,но по-моему вы просто прикалываетесь,чтобы народ позлить))))))
АнастасияВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Так вы это делаете под одеялом задрав скромную рубану и колен не сгибая,да????Ну каждому свое конечно,но по-моему вы просто прикалываетесь,чтобы народ позлить))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, со своим мужем я делаю все, что ему и мне захочется.
Ну а честные давалки были во все времена))))Пусть тренируются те, кому надо.)))))))
GoutetsuВ ответ на Наталья Ю.
Наталья Ю.
я хоть и не мусульманка, но скажу! мужики опыт иметь должны))) на то они и мужики!)) и я думаю та девушка вполне об этом знает ;))
а что касается дувушки....ну не даром же она ДЕВУШКА - от слова ДЕВА , а Дева - чиста!))) но конечно же каждый решает все по своему усмотрению )) и против вас никто не сможет пойти))) хехе

было бы интересно вообще послушатьь мнение мужчин! тут мужиков нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты права)) полностью с тобой согласен))
НаталиВ ответ на Наталья Ю.
Наталья Ю.
я хоть и не мусульманка, но скажу! мужики опыт иметь должны))) на то они и мужики!)) и я думаю та девушка вполне об этом знает ;))
а что касается дувушки....ну не даром же она ДЕВУШКА - от слова ДЕВА , а Дева - чиста!))) но конечно же каждый решает все по своему усмотрению )) и против вас никто не сможет пойти))) хехе

было бы интересно вообще послушатьь мнение мужчин! тут мужиков нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если все девушки буду "чистыми" как мужики опыта наберуться? друг с другом что ль?
Альбина БагаутдиноваВ ответ на Светлана
Светлана
Чистюля вы наша, идите на мусульманский форум,а то тут вообще одна грязь, все друг другу изменяют,занимаются сексом по три часа, ужас в общем просто!!! кстати очень жаль, что мужчины для Вас- "кобели-дворняжки", боюсь вашему мужу это высказывание не очень то понравится!=)))))Сидите уже со своей верой, чистыми детьми, абсолютным отсутствием опыта в сексе и нелюбящими мужьями и помалкивайте! Сомневайся что все мусульманские мужчины спали только с одной женщиной в своей жизни.
Ваше хамство и грубость говорит только о том что вы необразованная, неудовлетворенная и грубая женщина!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне вас жаль....искренне жаль, что вы так превратно понимаете мои слова. Видимо, Вы - человек недалекого ума, явно, простите....но если Вы видите во мне неудовлетворенную и грубую, то мне просто смешно :) Здесь суть диалога несколько в ином, а не в том, что все мужики - кобели. Обратите внимание, в моем ответе даже фразы такой нет, выходит, Вы просто вплели сюда Ваше же мнение. Мне вас искренне жаль, видимо, вы очень обижены мужской половиной человечества....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем