Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне 24 года, я девственница!

Всем здравствуйте!

Я не знаю как мне быть! Мне уже 24 и я до сих пор девственница!
 Так сложилось в жизни, что все с кем у меня начинались отношения, у знавая про мою невинность, сразу же говорили "Наташа ты замечательная и красивая девушка, но не для меня".
И вот 2 месяца назад я познакомилась с молодым человеком (разведен, 2 детей, 28 лет), мы встречаемся, он стал намекать на секс и я, имея уже горький опыт так сказать отфутболивания, и в этот раз думала что мне скажут ты замечательная, но....

Но он не сказал... пожал мне руку и сказал что сделает все что бы этим мужчиной стал он....
Как я уже сказала, мы встречаемся 2 месяца, и он все больше об этом говорит, все больше мне говорит как он теряет голову в моем присутствии и как он меня хочет, неделю назад признался мне в любви....

Любить его я конечно не люблю, но он несомненно мне очень нравиться и вызывает во мне бурю эмоций

я не знаю что мне делать и как мне быть, могу ли я ему верить....

вроде уже и не маленькая девочка, вроде и пора... но что то меня удерживает....

Прошу Вашего мнения и совета!
Наталья Селиверстова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
524
Елена
"вроде уже и не маленькая девочка, вроде и пора..."
Наталья конечно уже пора!!! Если ты конечно не решила для себя что первый мужчина (и единственный) будет твой муж.
Секс это же так прекрасно, он вызывает кучу положительных эмоций и доставляет очень много удовольствия.
Решение конечно принимать тебе ,но лично я бы на твоём месте сделала бы это не задумываясь. Ведь парню этому ты доверяешь, он тебе нравится....А главное он тебя любит, так что не обидит.. и сделает всё аккуратно!
maln
24. Ну и что))) Мне 23 было. И точно знаю, что не поздно. И не рано. Но у каждого свой час Х, конечно. Расслабьтесь, прислушайтесь к себе. Вы сами знаете, чего хотите? Первого опыта, такого, о котором вспоминать приятно; или замужества? В любом случае, секс - это очень приятная и интересная грань взаимодействия с мужчиной. Особенно с любящим мужчиной. Впрочем, с нелюбящим тоже)) Достаточно взаимоуважения. У Вас, так понимаю, с этим проблем нет. А вот в чем Вы боитесь ему доверять не ясно. Если говорит, что хочет, то точно не обманывает)))
Ксения Массарская
Наташ, не знаю поможет ли тебе мой совет, ноя считаю, что в таком возрасте лучше лишиться невинности без особой любви и заморочек. Я сама на это решилась только в 21, а все потому, что чем дальше тянешь тем больше психологических проблем в голове. Не связывай секс и любовь, хотя бы на первый раз, иначе сильно рискуешь. Если отношения не сложаться и мужчина окажется не тем, кого ты так ждала, будет еще больнее. Может прозвучит цинично, но воспользуйся для первого раза кем-нибудь другим и не тяни,дальше проблема будет только расти, а неуверенность крепнуть. Удачи!
ОленькаВ ответ на Ксения Массарская
Ксения Массарская
Наташ, не знаю поможет ли тебе мой совет, ноя считаю, что в таком возрасте лучше лишиться невинности без особой любви и заморочек. Я сама на это решилась только в 21, а все потому, что чем дальше тянешь тем больше психологических проблем в голове. Не связывай секс и любовь, хотя бы на первый раз, иначе сильно рискуешь. Если отношения не сложаться и мужчина окажется не тем, кого ты так ждала, будет еще больнее. Может прозвучит цинично, но воспользуйся для первого раза кем-нибудь другим и не тяни,дальше проблема будет только расти, а неуверенность крепнуть. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна. Чем старше становится девушка, тем больше она начинает заморачиваться по этому поводу.
Вам, Наталья, советую соглашаться, тем более он вызывает бурю эмоций у вас. Как минимум приятные воспоминания останутся, а как максимум ...В общем удачи!
Наталья ЧупроваВ ответ на Ксения Массарская
Ксения Массарская
Наташ, не знаю поможет ли тебе мой совет, ноя считаю, что в таком возрасте лучше лишиться невинности без особой любви и заморочек. Я сама на это решилась только в 21, а все потому, что чем дальше тянешь тем больше психологических проблем в голове. Не связывай секс и любовь, хотя бы на первый раз, иначе сильно рискуешь. Если отношения не сложаться и мужчина окажется не тем, кого ты так ждала, будет еще больнее. Может прозвучит цинично, но воспользуйся для первого раза кем-нибудь другим и не тяни,дальше проблема будет только расти, а неуверенность крепнуть. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Я не согласна только с тем, что для первого раза чувства не нужны, первого НИКОГДА не забудешь
Наталья Чупрова
Я не согласна только с тем, что для первого раза чувства не нужны, первого НИКОГДА не забудешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"...НИКОГДА не забудешь"
он бывает что и добрым словом не вспомнишь!
AnnВ ответ на Елена
Елена
"...НИКОГДА не забудешь"
он бывает что и добрым словом не вспомнишь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
absolutno soglasna....
НатальяВ ответ на Ксения Массарская
Ксения Массарская
Наташ, не знаю поможет ли тебе мой совет, ноя считаю, что в таком возрасте лучше лишиться невинности без особой любви и заморочек. Я сама на это решилась только в 21, а все потому, что чем дальше тянешь тем больше психологических проблем в голове. Не связывай секс и любовь, хотя бы на первый раз, иначе сильно рискуешь. Если отношения не сложаться и мужчина окажется не тем, кого ты так ждала, будет еще больнее. Может прозвучит цинично, но воспользуйся для первого раза кем-нибудь другим и не тяни,дальше проблема будет только расти, а неуверенность крепнуть. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Другим теперь не получится "воспользоваться", она же ему уже призналась, что девственница. С измены отношения начинать? Не самый правильный поступок, мягко говоря. И еще думаю, ни в коем случае нельзя взваливать на парня какую-то сверхестественную ответственность за лишение девственности, это неправильно.
Наташа, не хочу вас обидеть, но скорее всего предыдушие парни именно этой ответственности и избегали, раз уходили от вас. Видимо вы им давали понять, что собираетесь принести "великую жертву", лишившись девственности, а жертвы такие никому не нужны. Секс ведь естественная составляющая отношений. А отношения могут сложиться, а могут и не сложиться... и никому не хочется потом ощущать себя подлецом. С девственностью вам на самом деле давно пора проститься, иначе жизнь себе испортить можете. Удачи вам и побольше здравого смысла!
Ксения МассарскаяВ ответ на Наталья
Наталья
Другим теперь не получится "воспользоваться", она же ему уже призналась, что девственница. С измены отношения начинать? Не самый правильный поступок, мягко говоря. И еще думаю, ни в коем случае нельзя взваливать на парня какую-то сверхестественную ответственность за лишение девственности, это неправильно.
Наташа, не хочу вас обидеть, но скорее всего предыдушие парни именно этой ответственности и избегали, раз уходили от вас. Видимо вы им давали понять, что собираетесь принести "великую жертву", лишившись девственности, а жертвы такие никому не нужны. Секс ведь естественная составляющая отношений. А отношения могут сложиться, а могут и не сложиться... и никому не хочется потом ощущать себя подлецом. С девственностью вам на самом деле давно пора проститься, иначе жизнь себе испортить можете. Удачи вам и побольше здравого смысла!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не про измену речь, конечно. Просто было бы лучше расстаться с "гузом 200";)) легко, если это возможно. А в сложившейся ситуации лучше вообще не заострять на этом моменте внимание, а то мужчина тьфь=тьфу, не дай бог, сломается под грузом ответственности или еще какой казус произойдет от волнения и нервной перегрузки
TattaВ ответ на Наталья
Наталья
Другим теперь не получится "воспользоваться", она же ему уже призналась, что девственница. С измены отношения начинать? Не самый правильный поступок, мягко говоря. И еще думаю, ни в коем случае нельзя взваливать на парня какую-то сверхестественную ответственность за лишение девственности, это неправильно.
Наташа, не хочу вас обидеть, но скорее всего предыдушие парни именно этой ответственности и избегали, раз уходили от вас. Видимо вы им давали понять, что собираетесь принести "великую жертву", лишившись девственности, а жертвы такие никому не нужны. Секс ведь естественная составляющая отношений. А отношения могут сложиться, а могут и не сложиться... и никому не хочется потом ощущать себя подлецом. С девственностью вам на самом деле давно пора проститься, иначе жизнь себе испортить можете. Удачи вам и побольше здравого смысла!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно , что секс - это СОСТАВЛЯЮЩАЯ отношений, а никак не все отношения целиком. Это окна в доме - а если начинать строить дом с окон - то устойчивым такой дом не назовёшь. И класть окна в фундамент - тоже глупо.
Ксения Массарская
Наташ, не знаю поможет ли тебе мой совет, ноя считаю, что в таком возрасте лучше лишиться невинности без особой любви и заморочек. Я сама на это решилась только в 21, а все потому, что чем дальше тянешь тем больше психологических проблем в голове. Не связывай секс и любовь, хотя бы на первый раз, иначе сильно рискуешь. Если отношения не сложаться и мужчина окажется не тем, кого ты так ждала, будет еще больнее. Может прозвучит цинично, но воспользуйся для первого раза кем-нибудь другим и не тяни,дальше проблема будет только расти, а неуверенность крепнуть. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Ксения, девственности нужно лишаться по любви и возраст здесь не при чем. И уж точно неправда, что чем дальше тянешь тем больше психологических проблем.
Любовь ЖуравлеваВ ответ на Маша
Маша
Ксения, девственности нужно лишаться по любви и возраст здесь не при чем. И уж точно неправда, что чем дальше тянешь тем больше психологических проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, хоть один человек - а именно мужчина-Миша оказался провдивым и опыьным!!! "..девственности нужно лишаться по любви и возраст здесь не при чем. И уж точно неправда, что чем дальше тянешь тем больше психологических проблем"
Анастасия УсоваВ ответ на Любовь Журавлева
Любовь Журавлева
Вот, хоть один человек - а именно мужчина-Миша оказался провдивым и опыьным!!! "..девственности нужно лишаться по любви и возраст здесь не при чем. И уж точно неправда, что чем дальше тянешь тем больше психологических проблем"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я согласно с Ксенией. Лучше в первый раз использовать кого-нибудь другого, но не с любимым.
елена маслобоеваВ ответ на Анастасия Усова
Анастасия Усова
А я согласно с Ксенией. Лучше в первый раз использовать кого-нибудь другого, но не с любимым.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чушь полная.
Инночка
Наташа. Абсолютно согласна со всеми высказываниями девушек.. я сама потеряла невинность в 25 лет.. никого не подпускала к себе.. а потом встретила хорошего человека.. и даже потянуло.. но ему об этом не сказала, была аналогичная проблема с другими молодыми людьми, поэтому когда "наш первый раз" произошел, он все понял.. мужчина сам поймет что девушка невинна, и сделает все чтобы доставить тебе удовольствие.. потому как хочет это делать, подарить тебе опыт.. Поэтому выбрось все из головы, расслабься и получай удовольствие.. самое важное чтобы тебе не было противно ложиться с ним в постель)) это главное!
Удачи тебе!
Наталья Чупрова
Самое главное - не забыть про презерватив!!!!он-то ведь не девственник:)
ада
Вопрос только вашего отношения к девственности.
Если считаете, что она мешает, то, конечно, лучше избавиться. Но давайте разберёмся: чему мешает? Если дело в мужчинах, которые отказывали вам, то это не причина - просто эти мужчины не любили вас и не хотели брать на себя ответственность. Стоит ли жалеть о них? Нормальных отношений вы бы всё равно построить не смогли.
Не считайте, что девственность делает вас неполноценной - это не так. Скорее, особенной. И, возможно, именно девственность уберегла вас от несчастливых романов, дурного отношения к вам и многих-многих разочарований в противоположном поле.
В вашем случае девственность проверяет мужчин на прочность и на готовность нести ответственность за свои поступки. И тот самый, именно ваш мужчина её не испугается и будет с вами как при наличии девственности, так и при её отсутствии. Потому что в нормальных отношениях человеку важны вы сами, а не ваш сексуальный опыт - это дело наживное :)

Тем не менее, остерегайтесь и тех, кто говорит, что девушка должна быть девственна для того, чтобы взять её в жёны. За этим, как правило, стоят неуверенность и комплексы.

Я не уговариваю вас подождать, а просто привожу аргумент в пользу девственности. Аргументы "против" вам уже привели и я с ними, в основном, согласна.
Только вы сами можете решить, в каком состоянии вам будет наиболее комфортно жить. Поэтому, какими бы ни были советы, решение всё равно за вами.
Удачи в любом случае!
malnВ ответ на ада
ада
Вопрос только вашего отношения к девственности.
Если считаете, что она мешает, то, конечно, лучше избавиться. Но давайте разберёмся: чему мешает? Если дело в мужчинах, которые отказывали вам, то это не причина - просто эти мужчины не любили вас и не хотели брать на себя ответственность. Стоит ли жалеть о них? Нормальных отношений вы бы всё равно построить не смогли.
Не считайте, что девственность делает вас неполноценной - это не так. Скорее, особенной. И, возможно, именно девственность уберегла вас от несчастливых романов, дурного отношения к вам и многих-многих разочарований в противоположном поле.
В вашем случае девственность проверяет мужчин на прочность и на готовность нести ответственность за свои поступки. И тот самый, именно ваш мужчина её не испугается и будет с вами как при наличии девственности, так и при её отсутствии. Потому что в нормальных отношениях человеку важны вы сами, а не ваш сексуальный опыт - это дело наживное :)

Тем не менее, остерегайтесь и тех, кто говорит, что девушка должна быть девственна для того, чтобы взять её в жёны. За этим, как правило, стоят неуверенность и комплексы.

Я не уговариваю вас подождать, а просто привожу аргумент в пользу девственности. Аргументы "против" вам уже привели и я с ними, в основном, согласна.
Только вы сами можете решить, в каком состоянии вам будет наиболее комфортно жить. Поэтому, какими бы ни были советы, решение всё равно за вами.
Удачи в любом случае!
СсылкаПожаловаться
Полностью поддерживаю. Хороший разговор
MariaВ ответ на ада
ада
Вопрос только вашего отношения к девственности.
Если считаете, что она мешает, то, конечно, лучше избавиться. Но давайте разберёмся: чему мешает? Если дело в мужчинах, которые отказывали вам, то это не причина - просто эти мужчины не любили вас и не хотели брать на себя ответственность. Стоит ли жалеть о них? Нормальных отношений вы бы всё равно построить не смогли.
Не считайте, что девственность делает вас неполноценной - это не так. Скорее, особенной. И, возможно, именно девственность уберегла вас от несчастливых романов, дурного отношения к вам и многих-многих разочарований в противоположном поле.
В вашем случае девственность проверяет мужчин на прочность и на готовность нести ответственность за свои поступки. И тот самый, именно ваш мужчина её не испугается и будет с вами как при наличии девственности, так и при её отсутствии. Потому что в нормальных отношениях человеку важны вы сами, а не ваш сексуальный опыт - это дело наживное :)

Тем не менее, остерегайтесь и тех, кто говорит, что девушка должна быть девственна для того, чтобы взять её в жёны. За этим, как правило, стоят неуверенность и комплексы.

Я не уговариваю вас подождать, а просто привожу аргумент в пользу девственности. Аргументы "против" вам уже привели и я с ними, в основном, согласна.
Только вы сами можете решить, в каком состоянии вам будет наиболее комфортно жить. Поэтому, какими бы ни были советы, решение всё равно за вами.
Удачи в любом случае!
СсылкаПожаловаться
Полностью с Вами согласна! На фоне остальных реплик Ваше мнение читать особенно приятно.
адаВ ответ на Maria
Maria
Полностью с Вами согласна! На фоне остальных реплик Ваше мнение читать особенно приятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо :)
TattaВ ответ на ада
ада
Вопрос только вашего отношения к девственности.
Если считаете, что она мешает, то, конечно, лучше избавиться. Но давайте разберёмся: чему мешает? Если дело в мужчинах, которые отказывали вам, то это не причина - просто эти мужчины не любили вас и не хотели брать на себя ответственность. Стоит ли жалеть о них? Нормальных отношений вы бы всё равно построить не смогли.
Не считайте, что девственность делает вас неполноценной - это не так. Скорее, особенной. И, возможно, именно девственность уберегла вас от несчастливых романов, дурного отношения к вам и многих-многих разочарований в противоположном поле.
В вашем случае девственность проверяет мужчин на прочность и на готовность нести ответственность за свои поступки. И тот самый, именно ваш мужчина её не испугается и будет с вами как при наличии девственности, так и при её отсутствии. Потому что в нормальных отношениях человеку важны вы сами, а не ваш сексуальный опыт - это дело наживное :)

Тем не менее, остерегайтесь и тех, кто говорит, что девушка должна быть девственна для того, чтобы взять её в жёны. За этим, как правило, стоят неуверенность и комплексы.

Я не уговариваю вас подождать, а просто привожу аргумент в пользу девственности. Аргументы "против" вам уже привели и я с ними, в основном, согласна.
Только вы сами можете решить, в каком состоянии вам будет наиболее комфортно жить. Поэтому, какими бы ни были советы, решение всё равно за вами.
Удачи в любом случае!
СсылкаПожаловаться
Взвешенный и разумный совет. Поддерживаю целиком и полностью.
Mirddin
На мой взгляд, в данной ситуации возраст - даже в плюс. Потому, что к 24-м годам Вы уже в состоянии разобраться в том, что действительно нужно Вам. Не мужчине, не подругам. Вам.
Любит? Замечательно. Но, не думаю, что это последний влюбленный в Вас мужчина. Соглашайтесь только тогда, когда поймете, что не будете сожалеть о принятом решении, вне зависимости от того, как сложаться ваши дальнейшие отношения.
И, ни в коем случае, не делайте того, что Вам неприятно или вызывает внутренний протест.
Таблетка ОтВ ответ на Mirddin
Mirddin
На мой взгляд, в данной ситуации возраст - даже в плюс. Потому, что к 24-м годам Вы уже в состоянии разобраться в том, что действительно нужно Вам. Не мужчине, не подругам. Вам.
Любит? Замечательно. Но, не думаю, что это последний влюбленный в Вас мужчина. Соглашайтесь только тогда, когда поймете, что не будете сожалеть о принятом решении, вне зависимости от того, как сложаться ваши дальнейшие отношения.
И, ни в коем случае, не делайте того, что Вам неприятно или вызывает внутренний протест.
СсылкаПожаловаться
Моей подруге 32 и она девственница. А это уже БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА!
Olyalya
Срочно в койку!
Наталья Васильева
я точно также раньше переживала какой же будет первый раз, ведь хочется чтобы было.. непонятно как но чтобы не пожалеть и лучше с будущим мужем, пока меня не развели в 17 лет, я даже сама не поняла как это произошло! и теперь, когда мне уже 26 я жалею только об одном - что не сделала этого сама гораздо раньше. столько в жизни потеряла! я вообще не понимаю как девушка может быть нормальной здоровой личностью, если она девственница! да это же вредно для здоровья!
короче, вам мой совет, избавляйтесь от нее пока есть претендент, а потом решите, нужен ли он вам. быть старой девой (а вам уже недолго осталось до этого) - это самое ужасное, что может произойти с девушкой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем