Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне 24, одинока до жути

Всем привет! Впервые пишу на этот форум, интересно ваше мнение. Очень надеюсь, что грубить не будете :)
Мне 24, и у меня никогда не было парня. Но это еще полбеды: меня никогда, ни разу в жизни, не звали на свидания и парни никогда не делали комплиментов. Когда мне было 20, я еще верила, что всё впереди, но теперь моя самооценка упала ниже плинтуса. Я работаю в министерстве, выхожу в люди :), в общем не партизанка какая-нибудь. Но видимо, я слишком страшная, что никому не могу понравиться... Пытаюсь отгонять от себя грустные мысли, но не всегда получается, что делать?...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Ну и что, не ваши были... Посмотрите фильм "Я самая обаятельная и привлекательная." В каждом человеке есть свои изюминки и прелести. Полюбите себя сначала сами, красивая улыбка и вперёд... Идите так, как будь-то у Вас все супер!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
кстати, смотрела этот фильм)
Imran Bakaev
Дай номер пока я в москве
Nickеа́В ответ на Imran Bakaev
Imran Bakaev
Дай номер пока я в москве
СсылкаПожаловаться
онатебянедостойна
Жасмин
Женятся только на красавицах что ли?
Да и улучшить можно внешность)
✷✸✹Juli ♌✷✸✹
Zagruzite na telefon tinder i znakomtes
Леонсия
Радуйтесь. У вас сейчас самое счастливое время, без дури, страданий и прочей ерунды, когда в жизнь навязывается чужой человек.
АнонимВ ответ на Леонсия
Леонсия
Радуйтесь. У вас сейчас самое счастливое время, без дури, страданий и прочей ерунды, когда в жизнь навязывается чужой человек.
СсылкаПожаловаться
я уже нарадовалась на целую жизнь вперед, надоело((
Леонсия
Радуйтесь. У вас сейчас самое счастливое время, без дури, страданий и прочей ерунды, когда в жизнь навязывается чужой человек.
СсылкаПожаловаться
Ой, ну не скажите, к 24 годам у девушки должен быть опыт флирта, знакомств, отношений, секса, а то потом обратит на нее внимание какой нить чудак на букву "м" и побежит она замуж сломя голову не узнав человека, а потом будет сопли на кулак мотать.
Не знаю, Автор, в каком вы Министерстве, в том где я работаю, куча молодых мужиков не женатых)
Абсолютное Зло
Не видя вас трудно что-либо сказать)
Kaspa Jones
Анонимничай больше, друзей тогда вообше вагон будет.
Шум
Не было парня или не было даже сексуального опыта? Иногда это разные вещи. У меня до 25-и не было парня (да и тот оказался не надолго), но это не значит, что я не общалась с ними, не флиртовала и не имела секса (хотя... наверное, лучше бы и не имела) )))) А первый мой "реальный парень" - это мой муж. Появился, когда мне было уже 28.
АнонимВ ответ на Шум
Шум
Не было парня или не было даже сексуального опыта? Иногда это разные вещи. У меня до 25-и не было парня (да и тот оказался не надолго), но это не значит, что я не общалась с ними, не флиртовала и не имела секса (хотя... наверное, лучше бы и не имела) )))) А первый мой "реальный парень" - это мой муж. Появился, когда мне было уже 28.
СсылкаПожаловаться
ничего не было
ШумВ ответ на Аноним
Аноним
ничего не было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что? Даже намёков не было на интерес со стороны парней? Или вы тихонько, бочком уходили от них, так как они были не особо интересны вам?
АнонимВ ответ на Шум
Шум
А что? Даже намёков не было на интерес со стороны парней? Или вы тихонько, бочком уходили от них, так как они были не особо интересны вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даже намеков! если бы я сама посылала всех, а потом жаловалась бы, то я бы на этот форум не писала))
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
даже намеков! если бы я сама посылала всех, а потом жаловалась бы, то я бы на этот форум не писала))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
фотку дайте, а? так не бывает как вы пишете
либо вам банально нравятся те кому не нравитесь вы
Ника Валуев
нахрена делать комплименты мелкой сошке из министерства. Вспомнилась сцена из фильма где главный герой слышал, что думали женщины, там типа в "министерстве" работала курьером девушка, ей тоже никто комплиментов не делал.
Ника Валуев
нахрена делать комплименты мелкой сошке из министерства. Вспомнилась сцена из фильма где главный герой слышал, что думали женщины, там типа в "министерстве" работала курьером девушка, ей тоже никто комплиментов не делал.
СсылкаПожаловаться
комплименты делают не сотруднику, а женщине. например просто на улице
Ника ВалуевВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
комплименты делают не сотруднику, а женщине. например просто на улице
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем?
Ника Валуев
Зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потому что восхищение рвется изнутри))) а еще чтобы сделать девушке приятно)
а зачем еще говорят комплименты?
Ника ВалуевВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
потому что восхищение рвется изнутри))) а еще чтобы сделать девушке приятно)
а зачем еще говорят комплименты?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а если не рвется и нет желания делать приятное? Тогда что? Хотя можете и не отвечать, ответ знаю и так.
Ника Валуев
а если не рвется и нет желания делать приятное? Тогда что? Хотя можете и не отвечать, ответ знаю и так.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тогда их просто не говорят)) очевидно же)
Ника ВалуевВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
тогда их просто не говорят)) очевидно же)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так я об этом и написал: "нахрена говорить...." далее по тексту.
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
комплименты делают не сотруднику, а женщине. например просто на улице
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Honney Pot
скиньте фото.
ну не бывает такого) либо вы себя запустили при том что вообще не страшная, либо у вас очень узкий круг общения
Катя
фото в студию!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем