Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне 24, одинока до жути

Всем привет! Впервые пишу на этот форум, интересно ваше мнение. Очень надеюсь, что грубить не будете :)
Мне 24, и у меня никогда не было парня. Но это еще полбеды: меня никогда, ни разу в жизни, не звали на свидания и парни никогда не делали комплиментов. Когда мне было 20, я еще верила, что всё впереди, но теперь моя самооценка упала ниже плинтуса. Я работаю в министерстве, выхожу в люди :), в общем не партизанка какая-нибудь. Но видимо, я слишком страшная, что никому не могу понравиться... Пытаюсь отгонять от себя грустные мысли, но не всегда получается, что делать?...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Василий Воробьёв
Придумают тоже : "страшная" , "невыразительная" , "феромоны"... Встань на каблуки , одень красное платье (если блондинка , можно синее , в идеале кобальт) и иди гулять ) Именно гулять , на улицах , в парках , по торговым центрам. Не бывает некрасивых женщин , всегда есть тот кто именно тебя и ищет)))
СсылкаПожаловаться
Многие люди не знакомятся на улице, в торговом центре, в парке. Это как-то опасно.
Василий ВоробьёвВ ответ на Ан Чимер
Ан Чимер
Многие люди не знакомятся на улице, в торговом центре, в парке. Это как-то опасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О да , ждать дома и умереть в одиночестве конечно безопасней)))
Василий Воробьёв
О да , ждать дома и умереть в одиночестве конечно безопасней)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я этого не предлагала. Не загоняйте в логическую ловушку: либо так, либо никак. Что, кроме дома и на улице вечером в красном платье и декольте вариантов нет?
Василий ВоробьёвВ ответ на Ан Чимер
Ан Чимер
Я этого не предлагала. Не загоняйте в логическую ловушку: либо так, либо никак. Что, кроме дома и на улице вечером в красном платье и декольте вариантов нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А про декольте я не писал) Вы сами додумали) Да и декольте имеет смысл от 3-го размера и выше) Я не говорю что нет других вариантов. Это самый простой. Если в 24 никто из друзей/подруг/коллег ни с кем не свёл и родня никого не притащила то и дальше на свой круг общения рассчитывать уже не стоит.
Василий Воробьёв
А про декольте я не писал) Вы сами додумали) Да и декольте имеет смысл от 3-го размера и выше) Я не говорю что нет других вариантов. Это самый простой. Если в 24 никто из друзей/подруг/коллег ни с кем не свёл и родня никого не притащила то и дальше на свой круг общения рассчитывать уже не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Экий Вы знаток размеров! Вы просто не читали моих комментариев. Я выше писала, что надо расширять круг общения, количество знакомых. Я против Вашего совета выходить на улицу и ждать, когда знакомиться подойдут. Мне кажется это трудно осуществимо при не очень выигрышной внешности и сложностями с подачей себя. Опять же, можно такие проблемы себе на голову и еще одно место найти, что потом года 3 дома будешь сидеть.
Василий ВоробьёвВ ответ на Ан Чимер
Ан Чимер
Экий Вы знаток размеров! Вы просто не читали моих комментариев. Я выше писала, что надо расширять круг общения, количество знакомых. Я против Вашего совета выходить на улицу и ждать, когда знакомиться подойдут. Мне кажется это трудно осуществимо при не очень выигрышной внешности и сложностями с подачей себя. Опять же, можно такие проблемы себе на голову и еще одно место найти, что потом года 3 дома будешь сидеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А как вы себе представляете "расширение круга общения" ?) Вот именно конкретные варианты , а не общие слова.
Василий Воробьёв
А как вы себе представляете "расширение круга общения" ?) Вот именно конкретные варианты , а не общие слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Большинство людей среди моих знакомых знакомятся через общие занятия, увлечения, учебу-работу. Я повторю для Вас, что я выше писала: "Я правильно понимаю, что у Вас закрытый сформировавшийся круг общения: одни и те же люди вокруг, на работе, дома? Может попробовать расширять круг знакомых, увеличивая круг потенциальных ухажеров. Чем больше рыбы, тем больше шансов на улов. Помните героиню из "Москва слезам не верит"? Она в курилку Ленинской библиотеки ходила знакомиться. Куда ходят молодые перспективные люди кроме тусовок: курсы иностранных языков, спортзал, семинары по повышению проф. уровня? Куда еще? Во-первых, Вы сможете с ними общаться на нейтральные темы (учеба, советы по общим проф. вопросам, совместный перекус после занятий) и не надо напрягаться как познакомиться, да о чем говорить. Себя покажете, других посмотрите, знаниями обогатитесь, фигуру подтяните. Только не ходите в бабские коллективы и всякие психотренинги-секты-церкви."
Василий ВоробьёвВ ответ на Ан Чимер
Ан Чимер
Большинство людей среди моих знакомых знакомятся через общие занятия, увлечения, учебу-работу. Я повторю для Вас, что я выше писала: "Я правильно понимаю, что у Вас закрытый сформировавшийся круг общения: одни и те же люди вокруг, на работе, дома? Может попробовать расширять круг знакомых, увеличивая круг потенциальных ухажеров. Чем больше рыбы, тем больше шансов на улов. Помните героиню из "Москва слезам не верит"? Она в курилку Ленинской библиотеки ходила знакомиться. Куда ходят молодые перспективные люди кроме тусовок: курсы иностранных языков, спортзал, семинары по повышению проф. уровня? Куда еще? Во-первых, Вы сможете с ними общаться на нейтральные темы (учеба, советы по общим проф. вопросам, совместный перекус после занятий) и не надо напрягаться как познакомиться, да о чем говорить. Себя покажете, других посмотрите, знаниями обогатитесь, фигуру подтяните. Только не ходите в бабские коллективы и всякие психотренинги-секты-церкви."
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сдаюсь , я слишком ленив чтобы осилить столько текста , свинтил там , где началось про рыбалку , это же тоска
Василий Воробьёв
Позвал бы на свидание сам , но я старый толстый неудачник
Vero
вот вы поверить не можете, а у меня подружке 25 лет и она девственница, ни разу в жизни ни с кем не встречалась, при чем она реально красивая девушка, даже я бы сказала сексапильная, но ей мама сломала психику наглухо, развелась с ее отцом еще когда ей было 7 лет и они еще 14 прожили все вместе в одной квартире, так мама в нее взуживала всю свою несложившуюся личную жизнь и ненависть к мужчинам...
Вот у нее и проблемы с мужиками, единственное отличие, они на нее обращают внимание, но близко она к себе никого не подпускает вообще, 1 свидание, максимум поцелуй и адью.
Наслушалась мамочку и решила, что чистой любви не бывает, надо найти себе мужика и использовать его на всю катушку, и что вы думаете? нитко не ведется) так ей до сих пор и не удалось свою девственность продать...

Это я все к чему, все что в нас заложено оно родом из детства, милая девушка, попробуйте посетить психолога, это не то чтобы очень дорого было, но весьма эффективно, если попали к профессионалу!
Все у Вас наладится!
VeroВ ответ на Vero
Vero
вот вы поверить не можете, а у меня подружке 25 лет и она девственница, ни разу в жизни ни с кем не встречалась, при чем она реально красивая девушка, даже я бы сказала сексапильная, но ей мама сломала психику наглухо, развелась с ее отцом еще когда ей было 7 лет и они еще 14 прожили все вместе в одной квартире, так мама в нее взуживала всю свою несложившуюся личную жизнь и ненависть к мужчинам...
Вот у нее и проблемы с мужиками, единственное отличие, они на нее обращают внимание, но близко она к себе никого не подпускает вообще, 1 свидание, максимум поцелуй и адью.
Наслушалась мамочку и решила, что чистой любви не бывает, надо найти себе мужика и использовать его на всю катушку, и что вы думаете? нитко не ведется) так ей до сих пор и не удалось свою девственность продать...

Это я все к чему, все что в нас заложено оно родом из детства, милая девушка, попробуйте посетить психолога, это не то чтобы очень дорого было, но весьма эффективно, если попали к профессионалу!
Все у Вас наладится!
СсылкаПожаловаться
кстати, отличный пример, у меня одноклассница страшная как атомная война, у нее мужиков всегда был тьма, и не они ее бросали, а она их! короче каждый ей делал предложение (реально!) и она ходила в кольцах, к свадьбам готовилась, а потом ее накрывала очередная неземная любовь... вот опять в невестах)
Антон Туганов
книги все полная хрень. их читать просто бесполездно. выход только один - помешаться на спорте. и на таком который делает девушку сексуальной: бодифитнес, фитнес, кроссфит, аэробные упражнения. 3-4 раза в неделю тяжелых треней. покупка бадов - спортпита чтобы было азартнее))) если нет груди придется вставить импланты, так многие делают даже те кто успешен.
Андрей
Слишком мало данных о себе оставили. Первое на что смотрят мужики это фигура, второе это обертка в которую она завернута. Ну и какая походка тоже, если будет ходить как робот врятли это кого то привлечет, есть танцы развивающие грацию у женщин. Есть курсы социальных танцев, когда идет с партнером танец типа сальсы, там возможно вы познакомитесь с кем нибудь, ну хотя бы получите уверенности в себе. Вам надо быть чаще в общественных местах, возможно сменить стиль одежды. Научится стрелять глазками, чтобы вызывать интерес.
Nadia
Очень странно, девушка знакомится, а её посылают. Вы как знакомились? Нагло и вызывающе приставая? У вас такой шанс - работа) это не у нас , где одни пациенты и замученные жизнью доктора) блин, я умудряюсь знакомиться везде, даже там, где норм не познакомятся. Но..я уже тётя, а вы девушка!!! Удачи Вам!!!
НБояркин
Давай без фото скажу, страшная ты или нет. Сиськи то выросли или нет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем