Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 августа 2008, Главная форумов

Мне 24. Почему я привлекаю внимание только тех парней, которые младше меня?

Уже устала от этих назойливых кавалеров, но они все равно время от времени появляются на горизонте. Уже столько лет мечтаю о парне-ровеснике, а не о мальчике, которому нужна забота и опека, но ничего у меня не получается. Как привлечь внимание сверстников????Что мне делать? Что в себе изменить для того, чтобы им понравиться? Может, у кого-нибудь из вас было похожая ситуация? Как мне быть? Спасибо за внимание и понимание. Очень жду ваших ответов.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
12
Зиннурова Наиля
Я думаю тебе нужно изменить отношение к мужчинам перестать для них быть мамой ,стать маленькой капризной девочкой,полюбить себя и перестать искать мужчин и они сами к тебе потянуться....
СсылкаПожаловаться
Зиннурова Наиля
Я думаю тебе нужно изменить отношение к мужчинам перестать для них быть мамой ,стать маленькой капризной девочкой,полюбить себя и перестать искать мужчин и они сами к тебе потянуться....
СсылкаПожаловаться
Спасибо за Ваш совет. Ваши слова помогли мне по-другому взглянуть на себя, пересмотреть свое отношение к окружающим. Мне удалось немного изменить свою жизнь в лучшую сторону. От чистого сердца желаю Вам успехов в новом году, блестящих побед и всего самого наилучшего! Еще раз спасибо!!!!
СсылкаПожаловаться
инеза назз
Сложно что-то посоветовать, не зная вас. Хотя даже ваша аватарка смотрится довольно по-детски. Может, вы очень юно выглядите, и ровесники поэтому не принимают вас всерьез, даже опасаются - вдруг совсем малолетка, хлопот потом не оберешься? Тогда лучше посоветоваться со стилистом - как чисто внешне "повзрослеть" и "добрать значительности". С другой стороны, вас ведь никто не принуждает принимать ухаживания мальчиков и нянчиться с ними - ждите своего принца-ровесника. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Bad Boy
Приглашаю вас всех посетить наш сайт и форум о Любви http://www.love-to-live.ru/
А так же в наше сообщество http://blogs.mail.ru/community/love-to-l...
СсылкаПожаловаться
Гульнара
Не знаю, что посоветовать!

Мне 23года, а у меня В ОСНОВНОМ в кавалерех мужчины старше лет на 15-20, тоже проблема Я не выгляжу старше своего возраста!
СсылкаПожаловаться
вам необходима консультация психотерапевта, работающего с глубинными слоями подсознания. только такой специалист снимет программу "мамки-няньки", если она действительно не нужна вашей сути (читай-Душе). или смириться с этой вашей фишкой. немногие люди обладают смелостью вверить себя в руки психотерапевта. боятся. магии. не понимают, что происходит на сеансе
СсылкаПожаловаться
Алекс
Радуйся красавица ...
СсылкаПожаловаться
Маша Климова
Во, во. Тож хотела подметить.
СсылкаПожаловаться
Тебе еще повезло. мне 23 , а лезут мужчины предпенсионного возраста.
СсылкаПожаловаться
Тебе еще повезло. мне 23 , а лезут мужчины предпенсионного возраста.
СсылкаПожаловаться
И куды они лезут?
СсылкаПожаловаться
ТУДА!
СсылкаПожаловаться
Dreaming_of_his_love
Думаю, пришло время закрыть эту тему. Спасибо вам за ответы, хотя и не все они касались лично меня... Тем не менее, очень помог совет Зиннуровой Наили. Решила расслабиться, и плыть по течению огромной реки под названием Жизнь. Сбросила маску сильной и самодостаточной личности, и дала окружающим понять, что тоже могу быть слабой, что тоже нуждаюсь в чьей-то поддержке и защите. И в один прекрасный день встретила замечательного человека, с которым почувствовала себя, как за каменной стеной. И пусть он немного младше меня (наверное, от судьбы не уйдешь :))) ), но младше он только по паспорту. Очень надеюсь, что все у нас сложится. А вам всем желаю успехов и взаимной любви в новом 2009 году! На этом ставлю точку и прошу больше не оставлять комментариев в этой теме. :)))))))
СсылкаПожаловаться

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru