Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мне 24. Почему я привлекаю внимание только тех парней, которые младше меня?

Уже устала от этих назойливых кавалеров, но они все равно время от времени появляются на горизонте. Уже столько лет мечтаю о парне-ровеснике, а не о мальчике, которому нужна забота и опека, но ничего у меня не получается. Как привлечь внимание сверстников????Что мне делать? Что в себе изменить для того, чтобы им понравиться? Может, у кого-нибудь из вас было похожая ситуация? Как мне быть? Спасибо за внимание и понимание. Очень жду ваших ответов.
Dreaming_of_his_love
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
12
Зиннурова Наиля
Я думаю тебе нужно изменить отношение к мужчинам перестать для них быть мамой ,стать маленькой капризной девочкой,полюбить себя и перестать искать мужчин и они сами к тебе потянуться....
СсылкаПожаловаться
Dreaming_of_his_loveВ ответ на Зиннурова Наиля
Зиннурова Наиля
Я думаю тебе нужно изменить отношение к мужчинам перестать для них быть мамой ,стать маленькой капризной девочкой,полюбить себя и перестать искать мужчин и они сами к тебе потянуться....
СсылкаПожаловаться
Спасибо за Ваш совет. Ваши слова помогли мне по-другому взглянуть на себя, пересмотреть свое отношение к окружающим. Мне удалось немного изменить свою жизнь в лучшую сторону. От чистого сердца желаю Вам успехов в новом году, блестящих побед и всего самого наилучшего! Еще раз спасибо!!!!
СсылкаПожаловаться
инеза назз
Сложно что-то посоветовать, не зная вас. Хотя даже ваша аватарка смотрится довольно по-детски. Может, вы очень юно выглядите, и ровесники поэтому не принимают вас всерьез, даже опасаются - вдруг совсем малолетка, хлопот потом не оберешься? Тогда лучше посоветоваться со стилистом - как чисто внешне "повзрослеть" и "добрать значительности". С другой стороны, вас ведь никто не принуждает принимать ухаживания мальчиков и нянчиться с ними - ждите своего принца-ровесника. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Bad Boy
Приглашаю вас всех посетить наш сайт и форум о Любви http://www.love-to-live.ru/
А так же в наше сообщество http://blogs.mail.ru/community/love-to-l...
СсылкаПожаловаться
Гульнара
Не знаю, что посоветовать!

Мне 23года, а у меня В ОСНОВНОМ в кавалерех мужчины старше лет на 15-20, тоже проблема Я не выгляжу старше своего возраста!
СсылкаПожаловаться
Надежда Сидорова
вам необходима консультация психотерапевта, работающего с глубинными слоями подсознания. только такой специалист снимет программу "мамки-няньки", если она действительно не нужна вашей сути (читай-Душе). или смириться с этой вашей фишкой. немногие люди обладают смелостью вверить себя в руки психотерапевта. боятся. магии. не понимают, что происходит на сеансе
СсылкаПожаловаться
Алекс
Радуйся красавица ...
СсылкаПожаловаться
Маша Климова
Во, во. Тож хотела подметить.
СсылкаПожаловаться
гэльбанур радикулитова
Тебе еще повезло. мне 23 , а лезут мужчины предпенсионного возраста.
СсылкаПожаловаться
гэльбанур радикулитова
Тебе еще повезло. мне 23 , а лезут мужчины предпенсионного возраста.
СсылкаПожаловаться
И куды они лезут?
СсылкаПожаловаться
гэльбанур радикулитова
ТУДА!
СсылкаПожаловаться
Dreaming_of_his_love
Думаю, пришло время закрыть эту тему. Спасибо вам за ответы, хотя и не все они касались лично меня... Тем не менее, очень помог совет Зиннуровой Наили. Решила расслабиться, и плыть по течению огромной реки под названием Жизнь. Сбросила маску сильной и самодостаточной личности, и дала окружающим понять, что тоже могу быть слабой, что тоже нуждаюсь в чьей-то поддержке и защите. И в один прекрасный день встретила замечательного человека, с которым почувствовала себя, как за каменной стеной. И пусть он немного младше меня (наверное, от судьбы не уйдешь :))) ), но младше он только по паспорту. Очень надеюсь, что все у нас сложится. А вам всем желаю успехов и взаимной любви в новом 2009 году! На этом ставлю точку и прошу больше не оставлять комментариев в этой теме. :)))))))
СсылкаПожаловаться

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru