Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне 24. Почему на меня обращают внимание только парни, значительно младшего возраста, чем мой???!

Уже устала от этих назойливых кавалеров, но они все равно время от времени появляются на горизонте. Уже столько лет мечтаю о парне-ровеснике, а не о мальчике, которому нужна забота и опека, но ничего у меня не получается. Как привлечь внимание сверстников????Что мне делать? Что в себе изменить для того, чтобы им понравиться? Может, у кого-нибудь из вас было похожая ситуация? Как мне быть? Спасибо за внимание и понимание. Очень жду ваших ответов.
Dreaming_of_his_love
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1
Anita
приветик!мне вспомнился случай,как ко мне в автобусе клеился 17-летний мальчик(мне тоже сейчас 24,но тогда было 22,но всегда выглядила моложе...),остановки совпали,бежал следом чуть ли не до моей квартиры...по дороге фоткал на мобилник,узнавал что мне нравиться....так он мне надоел,что я ему сказала,что я замужем(хотя только встречалась серьезно с одним парнем),он так растроился"Замужем?Да ты такая молодая....хоть детей нет?"и аж вздохнул,как сказала,что ещё не успели....Может ты тоже выглядешь намного младше свое возраста!Знакомся через друзей с определенным возрастом...А мужчинам всем нужна забота и опека,даже если это бизнесмен в годах ему иногда так хочется поплакаться....удачи тебе и счастья!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем