Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне 25...А я УЖЕ Вдова...Есть здесь ..мне подобные??????

Заранее говорю-не хочу и не желаю ,вас напрягать...
ксения томина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
0613 55
А Вы с какой целью интересуетесь?
ксения томина
Может ...мне кто посоветует...что дальше????делать,как жить,блин!!
ксения томина
Может ...мне кто посоветует...что дальше????делать,как жить,блин!!
СсылкаПожаловаться
Просто жить. Жить за двоих.
ксения томина
Может ...мне кто посоветует...что дальше????делать,как жить,блин!!
СсылкаПожаловаться
Мой муж погиб, когда мне тоже было 25....В этом году будет уже 4 года....Живу....Надеюсь....Молюсь....А что остается?
ксения томина
Может ...мне кто посоветует...что дальше????делать,как жить,блин!!
СсылкаПожаловаться
Мой двоюродный брат умер в 24 (и оставил дочку 2-ух лет).
Жена (кстати, она была старше него) пару лет вообще никого не искала, потом ещё несколько лет искала в точности похожего, а потом нашла кого-то и теперь всё более-менее нормально.
Совет такой: искать сразу, даже если не хочется. Клин клином вышибают (должны появиться новые чувства, которые вытеснят скорбь, иначе вы рискуете утонуть в них).
ксения томина
Может ...мне кто посоветует...что дальше????делать,как жить,блин!!
СсылкаПожаловаться
Мне было 26,старшей дочке-6,младшей дочке-4.
Оксана АфанасьеваЧумель
-Как жить,-вопрос такой у многих...-Дальше надо отдохнуть, расслабится, помаленьку приводить свои чувства, и мысли в порядок....Его не стало...тяжко, и невыносимо. Мы все сталкиваемся с болью потерь близких людей. Главное, что у вас есть драгоценное ВРЕМЯ...для нового начала...-Многие.., очень многие ,-не владеют им...
Оксана АфанасьеваЧумель
-Как жить,-вопрос такой у многих...-Дальше надо отдохнуть, расслабится, помаленьку приводить свои чувства, и мысли в порядок....Его не стало...тяжко, и невыносимо. Мы все сталкиваемся с болью потерь близких людей. Главное, что у вас есть драгоценное ВРЕМЯ...для нового начала...-Многие.., очень многие ,-не владеют им...
СсылкаПожаловаться
я в вопрос не внесла главное------они с сыном(3 г.) в месте...может я не туда обращаюсь??
ксения томина
Спасибо за совет!!!!
snamama
Знаете, есть такое выражение: живым - живое. Боль утраты пройдет, время поможет. И появится желание жить. Наш организм восстанавливается, срабатывает защитный механизм. Вернется и радость, и желание улыбаться, и людей окружающих замечать станете. Главное отпускать прошлое. Вернуть его не в нашей власти. А потом и налаживаться все станет, какие еще ваши годы.
ксения томина
Но когда это будет???
Я сейчас хочу отдать всю свою жизнь-----лишь бы они Жили!!
ксения томина
Но когда это будет???
Я сейчас хочу отдать всю свою жизнь-----лишь бы они Жили!!
СсылкаПожаловаться
Почитайте Бхагавад Гиту - помогает. Они 99% уже родились снова и бегают оба маленькие и весёлые. Следует придерживаться подобных мыслей, даже если вы их пока не понимаете.
Оксана АфанасьеваЧумель
Милая Ксюша ! Я Вам искренне сочувствую. Понятное дело,-не смогу никогда представить себе масштабы трагедии....Но однако, прислушайтесь кмоему совету....
-Я полагаю,что много людей со мной согласится,если скажу, что мы не появляемся в этом мире просто так, и просто так-же и не уходим из него...Здесь нет виновных, -просто у всех нас время прихода и ухода разное...
Вы поймите, и приймите эту жестокую реальность. Думайте о том, что Вы делали Ваших любимых счастливыми в этой жизни..Они не просто так в Вашем мире появились,-у них было своё предназначение. -Они изменили Вас, и будут ещё менять. Это несчастье понесет свой отпечаток в Вашей судьбе,-и теперь, лишь от Вас зависит, какой именно. Подумайте, так-же о том, как страдают ОНИ ТАМ, видя ваше горе...Я уверенна, что любимые не желают ничего подобного.
Комментарий удален.Почему?
Оксана АфанасьеваЧумельВ ответ на ксения томина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Сказочная...Может и так....мне всегда муж повторял-Ксюндель ,мы всегда здесь-Гости...!ГОСТИМ в этом мире....
Ну а ребенок при чем....


-Дети,-ангелы...Вы ,видимо должны были познать радость материнства. Смею предположить,для того, чтоб после перенесённого воспитать другого малыша , опираясь на опыт. Я надеюсь, что немного времени пройдёт, и к Вам "попросится" душа Вашего ангелочка.
ксения томина
Сказочная...вы очень может правы!!!!Надеюсь Они -т.е Ангелочки одновременно ко мне попросятся!!!!
Оксана АфанасьеваЧумель
-История из жизни....
У подруги моей мамы ,случилось горе,-в день своего сорокапятилетия она потеряла двух горячо любимых сыновей-(25 и 22 г)...Кроме мужа-алкаша, и лежачей слабоумной мамы,-не осталось никого! Горю не было предела!!! На сердце образовался огромный рубец...А молодость,-прошла!!! Никто и не мог себе представить, каким образом Бог сможит утешить несчастную....А она ...РОДИЛА дочурку,-в 50 лет....Расцвела, и помолодела лет на 20 ! А,-ведь это,-из разряда чудес !!!
ксения томина
Я хочу тишины ,просто-тишины,а его друзья меня тащут на парад(к 9 Мая)я им отказываю,а они огорчаясь считают,что я другого нашла....что за на...,т.е. БРЕД!!!!
ксения томина
Я хочу тишины ,просто-тишины,а его друзья меня тащут на парад(к 9 Мая)я им отказываю,а они огорчаясь считают,что я другого нашла....что за на...,т.е. БРЕД!!!!
СсылкаПожаловаться
Не замыкайтесь в себе. Идите на парад, идите в люди, общайтесь. Ваш лекарь - это время. Не вините себя в произошедшем. Желаю, чтобы все у вас в жизни сложилось.
Виктория GoltzВ ответ на ксения томина
ксения томина
Я хочу тишины ,просто-тишины,а его друзья меня тащут на парад(к 9 Мая)я им отказываю,а они огорчаясь считают,что я другого нашла....что за на...,т.е. БРЕД!!!!
СсылкаПожаловаться
моё вам глубокое соболезнование!
хотя мне от таких слов легче не становилось...
мой муж умер 6 лет назад,мне было 24...детки правда любимые остались,они и были мою главная опора в это время,а потом.. я например себе очень много занятий искала в это время;вторые права сделала, на 2 языковых курса записалась..лишь бы только одной со своими мыслями не оставаться...целый день что-нибудь делать,а потом без мыслей в постель....да трудное время....но время оно лечит...
слушайте свой внутренний голос,но только не тот,что говорит "жизнь кончена" хотя мне это часто в голову даже при наличии 2 детей в голову приходило..
силы вам,терпения хочу пожелать...но это ведь так больно,вот пишу вам и невольно сама в это время возвращаюсь...
а может быть у вас есть возможность куда-нибудь уехать?...занятся чем-нибудь новым?
заново свою жизнь начать,хотя это трудно и больно,но боль она надолго останется....
я в другую страну уехала,мне это помогло....
живите,сил и терпения вам!
Marina Lindholm
Дай Вам Бог Здоровья и счастья, идите на парад, живите. Все будет хорошо....
Елена Середа
У Вас все будет ХОРОШО! Удачи Вам!
Темный Охотник
Ксения, держись! Тебе повезло. как бы смешно это сейчас не звучало, что утебя есть друзья. Большинство "друзей" исчезают, когда в двери стучится беда просто потому, что они не знают как себя с тобой вести. Пусть друзья тащат тебя на парад, в клуб, в кабак. Отказывайся, это твое право, ты сама поймешь, когда ты снова сможешь жить. Но помни всегда, что рядом с тобой все еще есть люди, которые любят тебя, которые помнят твою улыбку, и ради которых ты должна жить. А твои ангелы, хоть и ждут тебя, но точно не хотят, чтобы ты к ним торопилась
ira
моя подруга стала вдовой через 1,5 месяца после свадьбы. в тот момент, когда увидела погибшего мужа, дочка зашевелилась, а беременности ещё и 4 месяцев не было. теперь девочке уже 13 лет. неделю назад у одноклассника моей дочери убили маму. мальчик сидел у нас на кухне и плакал: "я жить не хочу! зачем мне теперь жить?" боль от утраты родных и любимых невыносима,заменить их нам уже никто и никогда не сможет, но жить необходимо. жить, любить, помогать тем, кому это необходимо...за двоих, за троих, за всех ваших любимых, кто уже не сможет сделать этого сам. крепитесь, Ксения, живите и будьте счастливы.
Екатерина Молоштан
Ксения,искренне вам сочувствую...Я сама потеряла родителей в 22 года...но ваше горе..я даже не могу представить,как вам сейчас тяжело..вам надо это пережить,переболеть острую боль..стараться общаться с людьми,не замыкаться..обязательно идите на парад,к друзьям в гости.Все у вас будет хорошо,крепитесь!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем