Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне 25, ему 50!

Я наконец-то узнала возраст своего поклонника. Оказывается ему в этом году будет 50 лет!!!!Кто-то мне на форуме писал-мол ты хозяйка положения, крути им как хочешь.
Да не тут то было! Он со мной играет в непонятные игры- обставляет все так, как будто бы я не единственная и сама должна за ним еще побегать! Я, конечно, не против проявить инициативу,
но к такому обращению явно не привыкла. Я вообще не понимаю, как себя с ним вести, запуталась. Вокруг меня в последнее время полно молодых мальчиков( в возрасте 27-28 лет), которые просто телефон
мне обрывают звонками, хотят встреч, а я зациклилась лишь на этом мачо, и после него все молодые мне стали просто не интересны... Помогите советом, у кого есть опыт общения со взрослыми мужчинами,
что вообще мне делать,что ему нужно от меня? может не париться и забыть его?
Ангелок Джулай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Ангелок ДжулайВ ответ на Лошадь Пржевальская
Комментарий удален.Почему?
О! спасибо!)))
Лиса
Ну в двадцать то пять лет должно быть уже понятно, что от Вас хочет мужчина в пятьдесят лет.
Не кроссворды же разгадывать на пару....
Лу
Ой насмешила ))))) C этого "мачо" скоро труха посыплется, а он ещё в "игры какие-то непонятные" играет)))
Милашка МилашкаВ ответ на Лу
Лу
Ой насмешила ))))) C этого "мачо" скоро труха посыплется, а он ещё в "игры какие-то непонятные" играет)))
СсылкаПожаловаться
та он уже кроме игр ни на чо больше не способен, наверное))))))
Ангелок ДжулайВ ответ на Милашка Милашка
Милашка Милашка
та он уже кроме игр ни на чо больше не способен, наверное))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот самое интересное,что очень даже способен. Удивляюсь до сих пор этому факту!
Котя МотяВ ответ на Лу
Лу
Ой насмешила ))))) C этого "мачо" скоро труха посыплется, а он ещё в "игры какие-то непонятные" играет)))
СсылкаПожаловаться
Уже сыплется, давно причем)) Мачо, ржунимагу)))))
---
Он со мной играет в непонятные игры

Попробуйте вместо непонятных ролевые игры, пусть доказывает почетное звание мачо ))
Зая Косичкина
что ему нужно от меня?

последняя попытка"выйти замуж"
Ангелок ДжулайВ ответ на Зая Косичкина
Зая Косичкина
что ему нужно от меня?

последняя попытка"выйти замуж"
СсылкаПожаловаться
Сомневаюсь...он вообще не был женат! что и странно!
Зая КосичкинаВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Сомневаюсь...он вообще не был женат! что и странно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это образно.
Комментарий удален.Почему?
Ангелок ДжулайВ ответ на Кукла Неваляшка
Комментарий удален.Почему?
Он не такой богатый, как Вы думаете. А я не охотница за чужими деньгами.
Визави
Мне кажется, что это вам чего-то от него нужно. Ну сами подумайте, человек так живёт и действует в своих интересах. Просто у каждого интересы разные))) У вас свои интересы, у него - другие.
Алёна Валиуллова
Крутила бы с молодыми, пока сама молода! Убьешь лучшие годы на "непонятные игры" с дядей предпенсионного возраста, потом сожаления замучают.
Алёна Валиуллова
Крутила бы с молодыми, пока сама молода! Убьешь лучшие годы на "непонятные игры" с дядей предпенсионного возраста, потом сожаления замучают.
СсылкаПожаловаться
+++
Алёна Валиуллова
Крутила бы с молодыми, пока сама молода! Убьешь лучшие годы на "непонятные игры" с дядей предпенсионного возраста, потом сожаления замучают.
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь
Nefertiti
по-моему старьЁ ублажать гораздо проще, чем молодых....поэтому праблем вапще не вижу....
ВалеттаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
по-моему старьЁ ублажать гораздо проще, чем молодых....поэтому праблем вапще не вижу....
СсылкаПожаловаться
гыы))
Юлия
загадок вам захотелось)))
АлександраКоровина
Почитайте книу какую-нибудь умную про подобные отношения. Психологическую. Типа Он и Она Роя и Машковой. Там одни и те же отношения с мужской и женской сторны описаны. Удивитесь, как все по разному их видят.
Ангелок ДжулайВ ответ на АлександраКоровина
АлександраКоровина
Почитайте книу какую-нибудь умную про подобные отношения. Психологическую. Типа Он и Она Роя и Машковой. Там одни и те же отношения с мужской и женской сторны описаны. Удивитесь, как все по разному их видят.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, почитаю!
Иса
Ясен пень..самооценку повышает свою...другим рассказывает какой он мачо,что за ним девочка бегает))) А если без шуток, то н же понимает,что вы для него слишком молоды и можете убежать в любую минуту. Вот и кочевряжиться... На деле он сам себя боится...Тут только разговоры с ним помогут. Если у вас все серьезно ,то успокойте его.
Ангелок ДжулайВ ответ на Иса
Иса
Ясен пень..самооценку повышает свою...другим рассказывает какой он мачо,что за ним девочка бегает))) А если без шуток, то н же понимает,что вы для него слишком молоды и можете убежать в любую минуту. Вот и кочевряжиться... На деле он сам себя боится...Тут только разговоры с ним помогут. Если у вас все серьезно ,то успокойте его.
СсылкаПожаловаться
Мне бы хотелось, конечно, думать,что он меня боится. Он частенько любит спрашивать, о чем я думаю... рассказывает, о своих друзьях которые женились на девушках младше себя лет так на 25...и типа они очень счастливы и даже имеют детей.
Ангелок Джулай
Мне бы хотелось, конечно, думать,что он меня боится. Он частенько любит спрашивать, о чем я думаю... рассказывает, о своих друзьях которые женились на девушках младше себя лет так на 25...и типа они очень счастливы и даже имеют детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вооот...уже теплее..он готовит почву... следующим шагом может быть его предложение руки и сердца ...скажите ему,что вы к этому относитесь лояльно,что если люди счастливы,то это здорово..
Адамс Милая
вурдалаг претендует на вечность
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем