Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне 25, ему 50!

Я наконец-то узнала возраст своего поклонника. Оказывается ему в этом году будет 50 лет!!!!Кто-то мне на форуме писал-мол ты хозяйка положения, крути им как хочешь.
Да не тут то было! Он со мной играет в непонятные игры- обставляет все так, как будто бы я не единственная и сама должна за ним еще побегать! Я, конечно, не против проявить инициативу,
но к такому обращению явно не привыкла. Я вообще не понимаю, как себя с ним вести, запуталась. Вокруг меня в последнее время полно молодых мальчиков( в возрасте 27-28 лет), которые просто телефон
мне обрывают звонками, хотят встреч, а я зациклилась лишь на этом мачо, и после него все молодые мне стали просто не интересны... Помогите советом, у кого есть опыт общения со взрослыми мужчинами,
что вообще мне делать,что ему нужно от меня? может не париться и забыть его?
Ангелок Джулай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Василиса
Конечно не единственная, у мужика с деньгами всегда куча баб.
Никак не вести. надо будет - сам проявит инициативу, а на нет и суда нет.
ОвсянкаВ ответ на Василиса
Василиса
Конечно не единственная, у мужика с деньгами всегда куча баб.
Никак не вести. надо будет - сам проявит инициативу, а на нет и суда нет.
СсылкаПожаловаться
+++=)
Ангелок ДжулайВ ответ на Овсянка
Овсянка
+++=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не такой уж он и с деньгами! обычный человек.
Ангелок Джулай
да не такой уж он и с деньгами! обычный человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не гоняйтесь за ним-все что ваше, вашим будет=)
ЭлеонораВ ответ на Василиса
Василиса
Конечно не единственная, у мужика с деньгами всегда куча баб.
Никак не вести. надо будет - сам проявит инициативу, а на нет и суда нет.
СсылкаПожаловаться
Если этот мужик бабло не жмет, то ты права!
Татьяна ВеденееваВ ответ на Василиса
Василиса
Конечно не единственная, у мужика с деньгами всегда куча баб.
Никак не вести. надо будет - сам проявит инициативу, а на нет и суда нет.
СсылкаПожаловаться
+++
Олька...Я
Что ему нужно?сама не догадываешься?ты молодое мясо для него,не более. А он для тебя видимо кошелек на ножках. И только не кричите про огромную любовь тут.
А что делать? мозги на место ставить срочно
Ангелок ДжулайВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Что ему нужно?сама не догадываешься?ты молодое мясо для него,не более. А он для тебя видимо кошелек на ножках. И только не кричите про огромную любовь тут.
А что делать? мозги на место ставить срочно
СсылкаПожаловаться
Очень жаль,если так и есть-про молодое мясо и за счет меня повышает самооценку. Просто с ним интересно проводить время. Я не говорю, про какую-то неземную любовь, но я к нему искренне отношусь. А он видимо просто использует!
Ангелок Джулай
Очень жаль,если так и есть-про молодое мясо и за счет меня повышает самооценку. Просто с ним интересно проводить время. Я не говорю, про какую-то неземную любовь, но я к нему искренне отношусь. А он видимо просто использует!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем тебе это?вот звонят молодые выбери среди них лучшего и проводи время
Александр РахманинВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Зачем тебе это?вот звонят молодые выбери среди них лучшего и проводи время
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а молодые звонят с какой то иной целью,чем старые ? у всех одна и та же цель. и у авторши та же самая цель.
Александр Рахманин
а молодые звонят с какой то иной целью,чем старые ? у всех одна и та же цель. и у авторши та же самая цель.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с молодым можно построить полноценные отношения,с возможным будущим в виде семьи
Александр РахманинВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
с молодым можно построить полноценные отношения,с возможным будущим в виде семьи
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага, одновременно со всеми звонящими...
Александр Рахманин
ага, одновременно со всеми звонящими...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет,я же сказала выбрать парня одного и с ним уже пытаться построить что-то
Александр РахманинВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
нет,я же сказала выбрать парня одного и с ним уже пытаться построить что-то
СсылкаПожаловаться
История переписки7
молодые - безденежные , что с ними построишь ? это ведь самой надо строить и вкалывать. то ли дело старичок, вкладывается в нее, ничего не надо делать, только мнить себя королевишной.
трудный женский выбор между халявой и природой, хехе....
Ангелок ДжулайВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
молодые - безденежные , что с ними построишь ? это ведь самой надо строить и вкалывать. то ли дело старичок, вкладывается в нее, ничего не надо делать, только мнить себя королевишной.
трудный женский выбор между халявой и природой, хехе....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, никто ничего вкладывать то и не собирается.. и не дает он мне себя королевой то ощутить. видимо не такой он дурак!
Александр Рахманин
молодые - безденежные , что с ними построишь ? это ведь самой надо строить и вкалывать. то ли дело старичок, вкладывается в нее, ничего не надо делать, только мнить себя королевишной.
трудный женский выбор между халявой и природой, хехе....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну тут уже смотря чего девушка хочет. если строить отношения нормальные,то будет вкладывать.а если ей халява нужна,то 50 летний самое то
Ангелок ДжулайВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Зачем тебе это?вот звонят молодые выбери среди них лучшего и проводи время
СсылкаПожаловаться
История переписки3
После него, мне они стали как-то неинтересны! кажутся, слишком молодыми....что ж делать то теперь?! раньше я как раз только с такими и встречалась, а теперь возрастные рамки сдвинулись. уже жалею,что с ним вообще связалась!
Ангелок Джулай
После него, мне они стали как-то неинтересны! кажутся, слишком молодыми....что ж делать то теперь?! раньше я как раз только с такими и встречалась, а теперь возрастные рамки сдвинулись. уже жалею,что с ним вообще связалась!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жестко у вас рамки сдвинулись. если не троллите,то у вас с психикой проблемы.к 50 летнему у молоденькой девушки должны быть не такие эмоции,он же вам в отцы годится
Ангелок ДжулайВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
жестко у вас рамки сдвинулись. если не троллите,то у вас с психикой проблемы.к 50 летнему у молоденькой девушки должны быть не такие эмоции,он же вам в отцы годится
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не,я не тролю. и кстати, в последнее время частенько в компании с ним про папу вспоминаю. может мне просто в детстве не хватало его заботы...(родители в разводе)
Ангелок Джулай
не,я не тролю. и кстати, в последнее время частенько в компании с ним про папу вспоминаю. может мне просто в детстве не хватало его заботы...(родители в разводе)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
говорят же,многие комплексы и проблемы из детства. лично я не сильно верю в это,но может есть такое. так что бросайте вы этого старикашку
Алекса
А что при знакомстве нельзя было определить ?сомневаюсь Он же не выглядел на 30
Ангелок ДжулайВ ответ на Алекса
Алекса
А что при знакомстве нельзя было определить ?сомневаюсь Он же не выглядел на 30
СсылкаПожаловаться
да, у меня была сложность определить, сколько ему лет! Я думала ему где-то 40-45. Просто он ухаживает за собой, кремами там всякими пользуется, к косметологу ходит....
Ангелок Джулай
да, у меня была сложность определить, сколько ему лет! Я думала ему где-то 40-45. Просто он ухаживает за собой, кремами там всякими пользуется, к косметологу ходит....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно меросексуал короче
Ангелок Джулай
да, у меня была сложность определить, сколько ему лет! Я думала ему где-то 40-45. Просто он ухаживает за собой, кремами там всякими пользуется, к косметологу ходит....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
40-45..а на самом деле 50..истина была рядом))))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем