Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 декабря 2010, Главная форумов

Мне 25 и я девственник

У видел тут один форум - про 21-летнюю девственницу. Решил поделиться своей радостью. Да, мне 25 и я девственник. Хотя мне не очень нравится это слово по отношению к мужскому полу. Была у меня как-то одна девушка (тоесть встречались), так она не хотела в это поверить - называла это очень странным. В конце концов пришлось ей насвистеть, что были у меня девушки. Что бы успокоилась. Интересно - все считают это очень странным? И сответственно - очень странным, владельца этой особенности?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
122
Танюша
В 25 да. Для мужчины-тем более. Займитесь самокопанием, может причину найдете....
СсылкаПожаловаться
Танюша
В 25 да. Для мужчины-тем более. Займитесь самокопанием, может причину найдете....
СсылкаПожаловаться
Да уже хватит самокопанием заниматься. Отзанимался. Хорошего по-немногу.
СсылкаПожаловаться
Танюша
СсылкаПожаловаться
сексом уже пусть займется,а не самокопанием
СсылкаПожаловаться
Юлька
Все нормально - ничего не странно... Просто у всех свои моральные принципы... Видать, вы не хотите спать с первой под руку подвернувшейся... У меня есть один друг - ему 24 и он девственник, хотя очень симпатичный и обаятельный... Ну не встретил он еще ту девушку, с которой хотел бы, так сказать, стать мужчиной... Уж очень привередливый... :))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юлька
Все нормально - ничего не странно... Просто у всех свои моральные принципы... Видать, вы не хотите спать с первой под руку подвернувшейся... У меня есть один друг - ему 24 и он девственник, хотя очень симпатичный и обаятельный... Ну не встретил он еще ту девушку, с которой хотел бы, так сказать, стать мужчиной... Уж очень привередливый... :))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Он не привередливый, он закомплексованый.
СсылкаПожаловаться
Летиция Каста
Он не привередливый, он закомплексованый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не скажите... Знали бы вы как он лапшу на уши вешает... Душа компании и все такое...:)))) Ему просто не нравится, что многие девушки легкодоступные...
СсылкаПожаловаться
Юлька
Не скажите... Знали бы вы как он лапшу на уши вешает... Душа компании и все такое...:)))) Ему просто не нравится, что многие девушки легкодоступные...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне бы его проблемы.
СсылкаПожаловаться
Юлька
СсылкаПожаловаться
К чему ему придираться то, если он этого не пробывал!?
СсылкаПожаловаться
Цыпа
согласна, ничего странного, не важно когда начать, важно КАК и с кем начать, а опыт еще успеете наработать
СсылкаПожаловаться
АЙГЕРИМ НУРУМОВА
привет я тоже девственица мне 21
СсылкаПожаловаться
АЙГЕРИМ НУРУМОВА
привет я тоже девственица мне 21
СсылкаПожаловаться
Вот и идите вместе и книжки читайте. >:)
СсылкаПожаловаться
maln
Считаю странным лишь искусственные ограничения своих желаний, не ведущих к неприятностям для других. Если желаний и нет в принципе, так что ограничивать нечего - тогда для меня любое положение норма. И девственность и кобелизм и золотая середина.
СсылкаПожаловаться
Майская Роза
Странным не считаю, каждый живёт как ему нравится.
А Вам не хотелось ту девушку, к-рой Вы навешали лапши про своё бурное прошлое? Если не хотелось, то правильно, к чему спешка?.. Главное, что Вы сами чувствуете по этому вопросу, не мучает ли это лично Вас.
СсылкаПожаловаться
Майская Роза
А Вам не хотелось ту девушку, к-рой Вы навешали лапши про своё бурное прошлое? Если не хотелось, то правильно, к чему спешка?.. Главное, что Вы сами чувствуете по этому вопросу, не мучает ли это лично Вас.
СсылкаПожаловаться
да, конечно, мучает :)
СсылкаПожаловаться
Майская Роза
СсылкаПожаловаться
Уже мучает гораздо меньше, чем ещё несколько лет назад. А ту девушку хотелось. Но она строгих правил - сразу не даёт. А времени было не много - мы быстро с ней расстались.
СсылкаПожаловаться
ВИКА
А мне кажется , что для парня это странно....НЕУЖЕЛИ ЕМУ НЕ ХОЧЕТСЯ????мало чтоли хороших девушек???
СсылкаПожаловаться
ВИКА
А мне кажется , что для парня это странно....НЕУЖЕЛИ ЕМУ НЕ ХОЧЕТСЯ????мало чтоли хороших девушек???
СсылкаПожаловаться
Хочется - это одно, а жизнь это другое. Да и в 25 хочется уже меньше, чем в 18. Привыкаешь.
СсылкаПожаловаться
Хочется - это одно, а жизнь это другое. Да и в 25 хочется уже меньше, чем в 18. Привыкаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слушь, а онанизм до добра не доведет. Может все таки попробуешь хоть разочек, а?
СсылкаПожаловаться
Валетта
Слушь, а онанизм до добра не доведет. Может все таки попробуешь хоть разочек, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а сетевой онанизм на форумах с больными овуляшками тем более
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ага, а после 35 вообще не надо будет) сразу запишитесь в асексуалы и жить станет проще!
СсылкаПожаловаться
Изумрудинка

ага, а после 35 вообще не надо будет) сразу запишитесь в асексуалы и жить станет проще!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот, вот! Может и впрямь как-нибудь запишусь. Надо только идейные соображения придумать, а то девственность даром пропадает.
СсылкаПожаловаться
Вот, вот! Может и впрямь как-нибудь запишусь. Надо только идейные соображения придумать, а то девственность даром пропадает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
теперь я точно знаю, что автор троль
СсылкаПожаловаться
Изумрудинка
теперь я точно знаю, что автор троль
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что это означает?
СсылкаПожаловаться
А что это означает?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что это означает?

яндекс знает всё...
СсылкаПожаловаться
Изумрудинка