Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне 25 и я девственник

У видел тут один форум - про 21-летнюю девственницу. Решил поделиться своей радостью. Да, мне 25 и я девственник. Хотя мне не очень нравится это слово по отношению к мужскому полу. Была у меня как-то одна девушка (тоесть встречались), так она не хотела в это поверить - называла это очень странным. В конце концов пришлось ей насвистеть, что были у меня девушки. Что бы успокоилась. Интересно - все считают это очень странным? И сответственно - очень странным, владельца этой особенности?
Ростислав Малявин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Танюша
В 25 да. Для мужчины-тем более. Займитесь самокопанием, может причину найдете....
Ростислав МалявинВ ответ на Танюша
Танюша
В 25 да. Для мужчины-тем более. Займитесь самокопанием, может причину найдете....
СсылкаПожаловаться
Да уже хватит самокопанием заниматься. Отзанимался. Хорошего по-немногу.
Олька...ЯВ ответ на Танюша
Танюша
В 25 да. Для мужчины-тем более. Займитесь самокопанием, может причину найдете....
СсылкаПожаловаться
сексом уже пусть займется,а не самокопанием
Yulia-S
Все нормально - ничего не странно... Просто у всех свои моральные принципы... Видать, вы не хотите спать с первой под руку подвернувшейся... У меня есть один друг - ему 24 и он девственник, хотя очень симпатичный и обаятельный... Ну не встретил он еще ту девушку, с которой хотел бы, так сказать, стать мужчиной... Уж очень привередливый... :))))))))))))))))))
Летиция КастаВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Все нормально - ничего не странно... Просто у всех свои моральные принципы... Видать, вы не хотите спать с первой под руку подвернувшейся... У меня есть один друг - ему 24 и он девственник, хотя очень симпатичный и обаятельный... Ну не встретил он еще ту девушку, с которой хотел бы, так сказать, стать мужчиной... Уж очень привередливый... :))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Он не привередливый, он закомплексованый.
Летиция Каста
Он не привередливый, он закомплексованый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не скажите... Знали бы вы как он лапшу на уши вешает... Душа компании и все такое...:)))) Ему просто не нравится, что многие девушки легкодоступные...
Ростислав МалявинВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Не скажите... Знали бы вы как он лапшу на уши вешает... Душа компании и все такое...:)))) Ему просто не нравится, что многие девушки легкодоступные...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне бы его проблемы.
ВовочкаВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Все нормально - ничего не странно... Просто у всех свои моральные принципы... Видать, вы не хотите спать с первой под руку подвернувшейся... У меня есть один друг - ему 24 и он девственник, хотя очень симпатичный и обаятельный... Ну не встретил он еще ту девушку, с которой хотел бы, так сказать, стать мужчиной... Уж очень привередливый... :))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
К чему ему придираться то, если он этого не пробывал!?
Цыпа
согласна, ничего странного, не важно когда начать, важно КАК и с кем начать, а опыт еще успеете наработать
АЙГЕРИМ НУРУМОВА
привет я тоже девственица мне 21
Ирина Овчинникова V!В ответ на АЙГЕРИМ НУРУМОВА
АЙГЕРИМ НУРУМОВА
привет я тоже девственица мне 21
СсылкаПожаловаться
Вот и идите вместе и книжки читайте. >:)
maln
Считаю странным лишь искусственные ограничения своих желаний, не ведущих к неприятностям для других. Если желаний и нет в принципе, так что ограничивать нечего - тогда для меня любое положение норма. И девственность и кобелизм и золотая середина.
Майская Роза
Странным не считаю, каждый живёт как ему нравится.
А Вам не хотелось ту девушку, к-рой Вы навешали лапши про своё бурное прошлое? Если не хотелось, то правильно, к чему спешка?.. Главное, что Вы сами чувствуете по этому вопросу, не мучает ли это лично Вас.
Ирина Овчинникова V!В ответ на Майская Роза
Майская Роза
Странным не считаю, каждый живёт как ему нравится.
А Вам не хотелось ту девушку, к-рой Вы навешали лапши про своё бурное прошлое? Если не хотелось, то правильно, к чему спешка?.. Главное, что Вы сами чувствуете по этому вопросу, не мучает ли это лично Вас.
СсылкаПожаловаться
да, конечно, мучает :)
Ростислав МалявинВ ответ на Майская Роза
Майская Роза
Странным не считаю, каждый живёт как ему нравится.
А Вам не хотелось ту девушку, к-рой Вы навешали лапши про своё бурное прошлое? Если не хотелось, то правильно, к чему спешка?.. Главное, что Вы сами чувствуете по этому вопросу, не мучает ли это лично Вас.
СсылкаПожаловаться
Уже мучает гораздо меньше, чем ещё несколько лет назад. А ту девушку хотелось. Но она строгих правил - сразу не даёт. А времени было не много - мы быстро с ней расстались.
ВИКА
А мне кажется , что для парня это странно....НЕУЖЕЛИ ЕМУ НЕ ХОЧЕТСЯ????мало чтоли хороших девушек???
Ростислав МалявинВ ответ на ВИКА
ВИКА
А мне кажется , что для парня это странно....НЕУЖЕЛИ ЕМУ НЕ ХОЧЕТСЯ????мало чтоли хороших девушек???
СсылкаПожаловаться
Хочется - это одно, а жизнь это другое. Да и в 25 хочется уже меньше, чем в 18. Привыкаешь.
ВалеттаВ ответ на Ростислав Малявин
Ростислав Малявин
Хочется - это одно, а жизнь это другое. Да и в 25 хочется уже меньше, чем в 18. Привыкаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слушь, а онанизм до добра не доведет. Может все таки попробуешь хоть разочек, а?
Изабелла РозенбергВ ответ на Валетта
Валетта
Слушь, а онанизм до добра не доведет. Может все таки попробуешь хоть разочек, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а сетевой онанизм на форумах с больными овуляшками тем более
ИзумрудинкаВ ответ на Ростислав Малявин
Ростислав Малявин
Хочется - это одно, а жизнь это другое. Да и в 25 хочется уже меньше, чем в 18. Привыкаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хочется - это одно, а жизнь это другое. Да и в 25 хочется уже меньше, чем в 18. Привыкаешь.

ага, а после 35 вообще не надо будет) сразу запишитесь в асексуалы и жить станет проще!
Ростислав МалявинВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
Хочется - это одно, а жизнь это другое. Да и в 25 хочется уже меньше, чем в 18. Привыкаешь.

ага, а после 35 вообще не надо будет) сразу запишитесь в асексуалы и жить станет проще!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот, вот! Может и впрямь как-нибудь запишусь. Надо только идейные соображения придумать, а то девственность даром пропадает.
ИзумрудинкаВ ответ на Ростислав Малявин
Ростислав Малявин
Вот, вот! Может и впрямь как-нибудь запишусь. Надо только идейные соображения придумать, а то девственность даром пропадает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот, вот! Может и впрямь как-нибудь запишусь. Надо только идейные соображения придумать, а то девственность даром пропадает.
теперь я точно знаю, что автор троль
Ростислав МалявинВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
Вот, вот! Может и впрямь как-нибудь запишусь. Надо только идейные соображения придумать, а то девственность даром пропадает.
теперь я точно знаю, что автор троль
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что это означает?
ИзумрудинкаВ ответ на Ростислав Малявин
Ростислав Малявин
А что это означает?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что это означает?

яндекс знает всё...
Ростислав МалявинВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
А что это означает?

яндекс знает всё...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ладно, не хочешь - не отвечай.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем