Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 мая 16:25, Главная форумов

Мне 25 лет.я начала сильно переживать что одинока.

не могу построить отношений. ни в одном из знакомившихся со мной парней не смогла увидеть интересного человека. (да особо то никто и не знакомится!в год два-три человека грубо говоря) либо, 1.маленький рост.вы скажете на это смотреть ни в коем случае нельзя. отвечу что мне очень не комфортно с таким человеком, хотя я сама мелочь)) но только с человеком нормального роста я смогу почувствовать надежный тыл так сказать.наверно глупо, но так есть.2.видимо не хватает терпения, ведь сразу не узнаешь человека, делаю выводы очень быстро и прекращаю все .Почему то когда знакомилась , и ходила в кино/ погулять для меня это было мучение, хотелось скорее уже избавится от "него" 
3.были отношения , длившиеся 4 года, он был для меня всем, любил, делал для меня все, не ценила, расстались! (по моей инициативе), после него ни с кем не могу быть (прошло 4 года!) 
у подруг уже по двое детишек, мне говорят все еще никого не нашла?давай давай, выходи замуж , рожай, это ведь такое счастье! для меня это соль на рану. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
108
Kaspa Jones
Дочитал до "маленький рост"...
Паникуй дальше.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Паникуй дальше.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Шиза - она такая.))))
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Паникуй дальше.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Я тож дальше не стала читать...
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Паникуй дальше.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
не принимай на себя .. не у всех же комплексы ...но согласись когда девушка выше парня на пол головы это не комильфо .. хотя бы одного роста .. да и много девушек маленького роста .. встретишь еще свою любимку

СсылкаПожаловаться
не принимай на себя .. не у всех же комплексы ...но согласись когда девушка выше парня на пол головы это не комильфо .. хотя бы одного роста .. да и много девушек маленького роста .. встретишь еще свою любимку

СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Я женат давно)) но у девушек какой то фетиш непонятный на рост, потому что главный вопрос всей их жизни - как я буду выглядеть в глазах незнакомых мне людей?)) Смешно, ей богу))
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Я женат давно)) но у девушек какой то фетиш непонятный на рост, потому что главный вопрос всей их жизни - как я буду выглядеть в глазах незнакомых мне людей?)) Смешно, ей богу))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
не у всех..вкусы то у всех разные ...
СсылкаПожаловаться
Шарики
Скажите, а Вы жалеете, что порвали те отношения?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Шарики
Шарики
Скажите, а Вы жалеете, что порвали те отношения?
СсылкаПожаловаться
скорее да
СсылкаПожаловаться
Аноним
скорее да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня была похожая ситуация: встречалась с мальчиком (иначе не скажешь) с 17 по 21 год. И пожениться собирались, и вместе жили. Но потом поняла, что "не мое". И отпустила. Но я ни разу не пожалела.
Перестаньте жалеть. Прошлого не вернешь. И перестаньте озираться на подружек. Живите в свое удовольствие. Счастье выскакивает из-за угла тогда, когда его ждешь менее всего)) Расслабьтесь, у Вас вся жизнь впереди.
СсылкаПожаловаться
Шарики
У меня была похожая ситуация: встречалась с мальчиком (иначе не скажешь) с 17 по 21 год. И пожениться собирались, и вместе жили. Но потом поняла, что "не мое". И отпустила. Но я ни разу не пожалела.
Перестаньте жалеть. Прошлого не вернешь. И перестаньте озираться на подружек. Живите в свое удовольствие. Счастье выскакивает из-за угла тогда, когда его ждешь менее всего)) Расслабьтесь, у Вас вся жизнь впереди.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
представила себе счастье, выпрыгивающее из-за угла со звуком "Бууу!", и автора, от страха описавшегося ))))
СсылкаПожаловаться
Анатолий -
дааа. тут не тараканчики, а прямо глисты во всех кишках
СсылкаПожаловаться
Анатолий -
СсылкаПожаловаться
Прям плюсуюсь!))
СсылкаПожаловаться
Анатолий -
СсылкаПожаловаться
Фуууууууууууу
СсылкаПожаловаться
Анатолий -
СсылкаПожаловаться
Точно)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
СсылкаПожаловаться
я тоже считаю так же, и чем старше тем сильнее ,блин эти тараканчики разводятся! прям бесят !жить мешают!
СсылкаПожаловаться
Аноним
я тоже считаю так же, и чем старше тем сильнее ,блин эти тараканчики разводятся! прям бесят !жить мешают!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бороться с ними просто. просто найдите того с кем вам хорошо и ахайтесь,ахайтесь побольше. а жизнь сама все расставит)
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блин, аноним, "чем старше" - это вот когда вам, как минимум, 29 лет исполнится, тогда и начинайте задумываться! В 25 тараканы должны только начать вылупляться.. А у вас они уже табунами ходят! Вы че???
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пришла пора сменить круг общения.Сейчас у вас все подруги замужем и вм становится рядом с ними некомфортно. Ищите незамужних.свободных.берите путевку на море и вперед.будете рассказывать своим замужним подругам.как весело зажигали на курорте.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Пришла пора сменить круг общения.Сейчас у вас все подруги замужем и вм становится рядом с ними некомфортно. Ищите незамужних.свободных.берите путевку на море и вперед.будете рассказывать своим замужним подругам.как весело зажигали на курорте.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
капелька
Полноценное одиночество гораздо комфортнее, чем жизнь с ненужным Вам человеком. Так что успокойтесь и живите в одиночестве.
СсылкаПожаловаться
Помиритесь с прежним...
СсылкаПожаловаться
Успокойтесь и перестаньте искать. Получайте удовольствие от жизни, "отпустите" ситуацию и все само придет.
СсылкаПожаловаться
Успокойтесь и перестаньте искать. Получайте удовольствие от жизни, "отпустите" ситуацию и все само придет.
СсылкаПожаловаться
а как быть с тем, что со всех сторон давят? родители при каждом удобном случае чуть ли не паникуют уже что одна останусь) даже смешно. подруги, коллеги, знакомые, случайные знакомые, все как один, "ой ей ей!!!пора пора! а вот Маша то умница какая, и жениха хорошего нашла и вот замуж собирается. а ты сидишь! " просто сил нет! хоть каждому рот затыкай!
СсылкаПожаловаться
Аноним
а как быть с тем, что со всех сторон давят? родители при каждом удобном случае чуть ли не паникуют уже что одна останусь) даже смешно. подруги, коллеги, знакомые, случайные знакомые, все как один, "ой ей ей!!!пора пора! а вот Маша то умница какая, и жениха хорошего нашла и вот замуж собирается. а ты сидишь! " просто сил нет! хоть каждому рот затыкай!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Учитесь не реагировать, держать удар: дальше будет только хуже. Только не злиться, не отвечать агрессией. На то, что вам никто не нравится, можно посоветовать сменить круг общения в целом, среду, так сказать. Или постарайтесь с мужчинами общаться по-дружески, а не как с кандидатами на роль мужа. Не так будут раздражать. Не избегайте мужского общества. Кстати, мужчины реже достают по поводу рождения детей и брака. Это не их тема.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Родителей понять, остальных простить!

Выше, Наталья Леонова, считаю правильно ответила на Ваш вопрос. Прислушайтесь.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru