Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне 25 лет.я начала сильно переживать что одинока.

не могу построить отношений. ни в одном из знакомившихся со мной парней не смогла увидеть интересного человека. (да особо то никто и не знакомится!в год два-три человека грубо говоря) либо, 1.маленький рост.вы скажете на это смотреть ни в коем случае нельзя. отвечу что мне очень не комфортно с таким человеком, хотя я сама мелочь)) но только с человеком нормального роста я смогу почувствовать надежный тыл так сказать.наверно глупо, но так есть.2.видимо не хватает терпения, ведь сразу не узнаешь человека, делаю выводы очень быстро и прекращаю все .Почему то когда знакомилась , и ходила в кино/ погулять для меня это было мучение, хотелось скорее уже избавится от "него" 
3.были отношения , длившиеся 4 года, он был для меня всем, любил, делал для меня все, не ценила, расстались! (по моей инициативе), после него ни с кем не могу быть (прошло 4 года!) 
у подруг уже по двое детишек, мне говорят все еще никого не нашла?давай давай, выходи замуж , рожай, это ведь такое счастье! для меня это соль на рану. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Panthera tigris
Мне бы ваши одинокие 25 - я бы сейчас прыгала от радости!
Nadiz
Посмотрите фильм,,Влюблен по собственному желанию,,? (1982) Режиссер: Сергей Микаэлян. Действуйте!!!
Ольга Боровик
Нет любви ,займитесь карьерой-любимым делом ,которое бы настолько Вас заняло ,при этом принося доход.Не смотрите кто и что скажет ,многие из тех замужних ВАм могут вполне завидовать и потому гундеть,ведь Вы с в о б о д н ы от пеленок-распашонок и мужского белья и кухни.Так что Вам решать что и как.Есть пословица- лучше быть одной ,чем с кем попало.А какие Ваши годы! Все впереди,наживетесь еще бытовухой.А встретится нормальный человек и все будет здорово.
а а
ничего милая..будет тебе под сорокет, найдешь ши(бзд)ика и будешь счастлива.
Анна Витковская
Еще одна помешанная на замужестве и детях.
Alex Driver
Мне 30, я одинок. Не женат. Тоже не получается. Мож морда кривая, или характер не подарок. Решил на это дело забить. Не портить себе нервы.
Так что, не у всех личная клеется. Живи как есть. И не грусти.
Иришка Сиван
Мне тоже многие говорят, что пора давно замуж и тоже переживаю, что у многих ровесниц по два ребенка, а у меня ни одного и даже мужа нет. К тому же тоже есть свои "пунктики" к выбору мужа. Видимо, поэтому до сих пор одна. Ну а выйти замуж для "галочки" не хочется.
Василиса
Кому Надо, тот и напрягается в этой жизни. Вам замуж хочется - вам и старатся привлечь мужика. Хлеб за пузом не ходит..:-)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем