Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне 25 лет.я начала сильно переживать что одинока.

не могу построить отношений. ни в одном из знакомившихся со мной парней не смогла увидеть интересного человека. (да особо то никто и не знакомится!в год два-три человека грубо говоря) либо, 1.маленький рост.вы скажете на это смотреть ни в коем случае нельзя. отвечу что мне очень не комфортно с таким человеком, хотя я сама мелочь)) но только с человеком нормального роста я смогу почувствовать надежный тыл так сказать.наверно глупо, но так есть.2.видимо не хватает терпения, ведь сразу не узнаешь человека, делаю выводы очень быстро и прекращаю все .Почему то когда знакомилась , и ходила в кино/ погулять для меня это было мучение, хотелось скорее уже избавится от "него" 
3.были отношения , длившиеся 4 года, он был для меня всем, любил, делал для меня все, не ценила, расстались! (по моей инициативе), после него ни с кем не могу быть (прошло 4 года!) 
у подруг уже по двое детишек, мне говорят все еще никого не нашла?давай давай, выходи замуж , рожай, это ведь такое счастье! для меня это соль на рану. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Kaspa Jones
Дочитал до "маленький рост"...
Паникуй дальше.
МетелицаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Дочитал до "маленький рост"...
Паникуй дальше.
СсылкаПожаловаться
Шиза - она такая.))))
Оля ЛяВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Дочитал до "маленький рост"...
Паникуй дальше.
СсылкаПожаловаться
Я тож дальше не стала читать...
РЦ ДжуманджиВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Дочитал до "маленький рост"...
Паникуй дальше.
СсылкаПожаловаться
не принимай на себя .. не у всех же комплексы ...но согласись когда девушка выше парня на пол головы это не комильфо .. хотя бы одного роста .. да и много девушек маленького роста .. встретишь еще свою любимку

РЦ Джуманджи
не принимай на себя .. не у всех же комплексы ...но согласись когда девушка выше парня на пол головы это не комильфо .. хотя бы одного роста .. да и много девушек маленького роста .. встретишь еще свою любимку

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я женат давно)) но у девушек какой то фетиш непонятный на рост, потому что главный вопрос всей их жизни - как я буду выглядеть в глазах незнакомых мне людей?)) Смешно, ей богу))
РЦ ДжуманджиВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я женат давно)) но у девушек какой то фетиш непонятный на рост, потому что главный вопрос всей их жизни - как я буду выглядеть в глазах незнакомых мне людей?)) Смешно, ей богу))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не у всех..вкусы то у всех разные ...
Счастливая
Скажите, а Вы жалеете, что порвали те отношения?
АнонимВ ответ на Счастливая
Счастливая
Скажите, а Вы жалеете, что порвали те отношения?
СсылкаПожаловаться
скорее да
СчастливаяВ ответ на Аноним
Аноним
скорее да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня была похожая ситуация: встречалась с мальчиком (иначе не скажешь) с 17 по 21 год. И пожениться собирались, и вместе жили. Но потом поняла, что "не мое". И отпустила. Но я ни разу не пожалела.
Перестаньте жалеть. Прошлого не вернешь. И перестаньте озираться на подружек. Живите в свое удовольствие. Счастье выскакивает из-за угла тогда, когда его ждешь менее всего)) Расслабьтесь, у Вас вся жизнь впереди.
Счастливая
У меня была похожая ситуация: встречалась с мальчиком (иначе не скажешь) с 17 по 21 год. И пожениться собирались, и вместе жили. Но потом поняла, что "не мое". И отпустила. Но я ни разу не пожалела.
Перестаньте жалеть. Прошлого не вернешь. И перестаньте озираться на подружек. Живите в свое удовольствие. Счастье выскакивает из-за угла тогда, когда его ждешь менее всего)) Расслабьтесь, у Вас вся жизнь впереди.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
представила себе счастье, выпрыгивающее из-за угла со звуком "Бууу!", и автора, от страха описавшегося ))))
Анатолий -
дааа. тут не тараканчики, а прямо глисты во всех кишках
МетелицаВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
дааа. тут не тараканчики, а прямо глисты во всех кишках
СсылкаПожаловаться
Прям плюсуюсь!))
Elena ElenaВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
дааа. тут не тараканчики, а прямо глисты во всех кишках
СсылкаПожаловаться
Фуууууууууууу
Анатолий -
дааа. тут не тараканчики, а прямо глисты во всех кишках
СсылкаПожаловаться
Точно)
АнонимВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
дааа. тут не тараканчики, а прямо глисты во всех кишках
СсылкаПожаловаться
я тоже считаю так же, и чем старше тем сильнее ,блин эти тараканчики разводятся! прям бесят !жить мешают!
Анатолий -В ответ на Аноним
Аноним
я тоже считаю так же, и чем старше тем сильнее ,блин эти тараканчики разводятся! прям бесят !жить мешают!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бороться с ними просто. просто найдите того с кем вам хорошо и ахайтесь,ахайтесь побольше. а жизнь сама все расставит)
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
я тоже считаю так же, и чем старше тем сильнее ,блин эти тараканчики разводятся! прям бесят !жить мешают!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блин, аноним, "чем старше" - это вот когда вам, как минимум, 29 лет исполнится, тогда и начинайте задумываться! В 25 тараканы должны только начать вылупляться.. А у вас они уже табунами ходят! Вы че???
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
я тоже считаю так же, и чем старше тем сильнее ,блин эти тараканчики разводятся! прям бесят !жить мешают!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пришла пора сменить круг общения.Сейчас у вас все подруги замужем и вм становится рядом с ними некомфортно. Ищите незамужних.свободных.берите путевку на море и вперед.будете рассказывать своим замужним подругам.как весело зажигали на курорте.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Пришла пора сменить круг общения.Сейчас у вас все подруги замужем и вм становится рядом с ними некомфортно. Ищите незамужних.свободных.берите путевку на море и вперед.будете рассказывать своим замужним подругам.как весело зажигали на курорте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3


капелька
Полноценное одиночество гораздо комфортнее, чем жизнь с ненужным Вам человеком. Так что успокойтесь и живите в одиночестве.
Ирина Данилова
Помиритесь с прежним...
Ирина Бочарова
Успокойтесь и перестаньте искать. Получайте удовольствие от жизни, "отпустите" ситуацию и все само придет.
Ирина Бочарова
Успокойтесь и перестаньте искать. Получайте удовольствие от жизни, "отпустите" ситуацию и все само придет.
СсылкаПожаловаться
а как быть с тем, что со всех сторон давят? родители при каждом удобном случае чуть ли не паникуют уже что одна останусь) даже смешно. подруги, коллеги, знакомые, случайные знакомые, все как один, "ой ей ей!!!пора пора! а вот Маша то умница какая, и жениха хорошего нашла и вот замуж собирается. а ты сидишь! " просто сил нет! хоть каждому рот затыкай!
Наталья ЛеоноваВ ответ на Аноним
Аноним
а как быть с тем, что со всех сторон давят? родители при каждом удобном случае чуть ли не паникуют уже что одна останусь) даже смешно. подруги, коллеги, знакомые, случайные знакомые, все как один, "ой ей ей!!!пора пора! а вот Маша то умница какая, и жениха хорошего нашла и вот замуж собирается. а ты сидишь! " просто сил нет! хоть каждому рот затыкай!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Учитесь не реагировать, держать удар: дальше будет только хуже. Только не злиться, не отвечать агрессией. На то, что вам никто не нравится, можно посоветовать сменить круг общения в целом, среду, так сказать. Или постарайтесь с мужчинами общаться по-дружески, а не как с кандидатами на роль мужа. Не так будут раздражать. Не избегайте мужского общества. Кстати, мужчины реже достают по поводу рождения детей и брака. Это не их тема.
СмайликВ ответ на Аноним
Аноним
а как быть с тем, что со всех сторон давят? родители при каждом удобном случае чуть ли не паникуют уже что одна останусь) даже смешно. подруги, коллеги, знакомые, случайные знакомые, все как один, "ой ей ей!!!пора пора! а вот Маша то умница какая, и жениха хорошего нашла и вот замуж собирается. а ты сидишь! " просто сил нет! хоть каждому рот затыкай!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Родителей понять, остальных простить!

Выше, Наталья Леонова, считаю правильно ответила на Ваш вопрос. Прислушайтесь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем