Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне 25 выгляжу на 30-33

что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Приветик, пукни в пакетик
ну наконец то!
СсылкаПожаловаться
что наконец то?
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Аноним
Аноним
что наконец то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну у нас на форуме все обычно лет на 15 моложе выглядят, а тут что-то новое) Стиль одежды меняйте и тренируйте взгляд, у меня прошла начальница была моя ровесница, но когда я только пришла я думала, что она старше меня лет на семь, а все потому как она одевалась и вела себя.
Te St
Триццать- триццатьтри.. - это жЭсть, мать...
Туся
Хоть одна призналась)))не в обиду автору, вам респект!!!
Irenka
лучше уж старше выглядеть..мне вот 27,замужем,рожавшая,а сигареты без паспорта не продают,надоело уже((
Елена ЕленаВ ответ на Irenka
Irenka
лучше уж старше выглядеть..мне вот 27,замужем,рожавшая,а сигареты без паспорта не продают,надоело уже((
СсылкаПожаловаться
А вы все не накуритесь)))
Елена Елена
А вы все не накуритесь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы?))
Елена ЕленаВ ответ на Irenka
Irenka
а вы?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
) даже не тянет
Елена Елена
) даже не тянет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну поздравляю!
Евгения Жукова В ответ на Irenka
Irenka
лучше уж старше выглядеть..мне вот 27,замужем,рожавшая,а сигареты без паспорта не продают,надоело уже((
СсылкаПожаловаться
да всех продавцов обязали у всех, кроме бабок и дедов паспорта спрашивать, они даже голову не поднимают, когда спрашивают, достаточно голоса))
Евгения Жукова
да всех продавцов обязали у всех, кроме бабок и дедов паспорта спрашивать, они даже голову не поднимают, когда спрашивают, достаточно голоса))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поднимают)) только на заправке не спрашивают-там итак понятно,что больше 18)))
Елена Елена
Надо спать с темитеми кто моложе. Это реально омолаживает.
Евгения Жукова В ответ на Елена Елена
Елена Елена
Надо спать с темитеми кто моложе. Это реально омолаживает.
СсылкаПожаловаться
Куда моложе то, ей всего 25, если сильно моложе, можно и под статью)))
Елена ЕленаВ ответ на Евгения Жукова
Евгения Жукова
Куда моложе то, ей всего 25, если сильно моложе, можно и под статью)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
18
Лиля Журавлева
Нужно пойти на консультацию к косметологу, что бы он посоветовал что именно вам нужно сделать, могу посоветовать своего Екатерину Папаву, что в клинике Оттимо принимает, ее советую всем своим подружкам.
ксю
а кто Вам это сказал? мужчина или женщина?
тори

А вдруг в 45 будите выглядеть на 25, перезагрузитесь!
Нюша
а что парит то? опять никто не любит?
Коммент По Существу
Может быть вы просто рано повзрослели? То есть зрелость к вам пришла гораздо раньше, чем к остальным. Зрелые люди всегда старше выглядят, не старее, а старше. Возможно вы уверенный в себе человек.
Maria Shreiner
Перестаньте себе лишнее фантазировать.. на лбу штампа о возрасте не стоит..а выглядят все в определённом возрасте совершенно по-разному...
ekat86-86@mail.ru
Вот поэтому всегда говорю свой возраст честно и сразу, чтобы не дали больше
Ирина
А как выглядят в 33?))) дайте ориентир! ))
Елена
завязывать с вредными привычками, может?
Ольга Антонюк
А что за стресс у Вас?
а
Я тоже в 24-26выглядела хуже, чем сейчас, пахала без продыху с 15 лет, плюс школа, потом универ, вечно на двух работах. Хорошо хоть не замужем была, а то бы вообще сдохла. Поняла что плохо выгляжу, когда зарегалась на сз. После этого стала меньше жрать, делать маски дизао на лицо( и до сих пор делаю), красить голову каждый месяц, укладка после каждого мытья. Крема утром-вечером, чтобы не случилось. В 28 занялась йогой, в 29 первый раз уехала в отпуск, зато сразу на два мес. К 30 стала выглядеть на 25. Ща мне 34, ценой неустанного бдения и ухода выгляжу на 26-27. Первый муж был моложе на 5 лет, теперешний на 6. С обоими познакомилась случайно, они не знали, сколько мне лет, думали, что ровесница. Сейчас уже к курсам масок делаю этом, плюс йога и пп. Так что в 30 можно выглядеть лучше, чем в 25, только это РАБОТА. Пропускаю маски и йогу,- сразу свой возраст лезет, прям буквально через 2-3дня...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем