Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне 27, ей 41. Она говорит, что родит

Помните писал что не могу расстаться с бывшей.Мне 27 ей 41.Живёт в соседнем доме.Терроризирует.А мне другая нрав младше меня которая.А та всё названивает люблю не могу.Сегодня вообще заявила что она в положении и хочет родить от меня.Это проверка или че?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Tatjana Miosga
Поздравляю!
Cаша Петров
у тебя надоть спросить-ты проверяешь нас??7
в положении и хочет родить от тебя-как вяжется??
зачала от одного,а потом и от тебя жаждет
Маришка
Меньше слушайте, это называется любым способом вернуть. Всеми правдами и неправдами. Объясните что любовь прошла, вам не по пути.
✿ܓ Лора ✿ܓ ✿
Всё ты попал!))Нечего со старушками опытными связываться))
Баба Яга в молодости
Беги, парень! Она тебя и женит, и усыновит разом))
Итальянчик
лучше сам роди для неё.. ..
как Мужчина веди себя!!
сделай подарок Женщине.. ..
Елена Кузнецова
Поздравляю Шарик, ты Балбес!)) А презервативы в аптеках закончились? Вот они - беспорядочные связи.
Tanita S
Почему проверка ? Лет до 45 женщина вполне способна рожать детей. Так что вполне возможно, что она беременна от вас. В таком случае даже если вы её бросите, родит, установит через суд отцовство и подаст на алименты. И не факт, что девушке, которая вас младше, нужен будет алиментщик с прицепом. Так что покупайте тест на беременность и идите к бывшей. Пусть при вас его пометит )))
Анфиса СмирноваВ ответ на Tanita S
Tanita S
Почему проверка ? Лет до 45 женщина вполне способна рожать детей. Так что вполне возможно, что она беременна от вас. В таком случае даже если вы её бросите, родит, установит через суд отцовство и подаст на алименты. И не факт, что девушке, которая вас младше, нужен будет алиментщик с прицепом. Так что покупайте тест на беременность и идите к бывшей. Пусть при вас его пометит )))
СсылкаПожаловаться
Я вас удивлю- родить можно и позднее.Вопрос - надо ли?
Анфиса Смирнова
Я вас удивлю- родить можно и позднее.Вопрос - надо ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ей видимо надо )
Васёна
проверка, не фиг пихать... своди её к врачу (к провереному), обычно рассасывается бер.
Жаба-Мордоед
Может и проверка. А может попадалово.
Милена
История продолжается...
Мото Леди
Для этого надо время.
Юлия
Блефует бабка
Name
это желание взять вас на пузо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем