Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне 27 хочу познакомиться с девушкой по старше ) до 40 с небольшим !

Хочу познакомится с девушкой по старше до 40 с небольшим ) Ведь в возрасте вы сексуальней и мудрей )
Makconnn
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
198
*Наталья Петрова*В ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Что за девушка в 40 лет? Ну, думайте хоть что вы пишете. После 25 лет, ну, максимум 30 уже женщина.
СсылкаПожаловаться
Вы может быть и ЖЕНЩИНА, которая стара и душой и телом ) а кто-то не считает себя и после 30, такой ... не обобщайте и за всех не говорите ) нравится Вам толстой, не ухоженной бабой быть, флаг в руки )
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
Вы может быть и ЖЕНЩИНА, которая стара и душой и телом ) а кто-то не считает себя и после 30, такой ... не обобщайте и за всех не говорите ) нравится Вам толстой, не ухоженной бабой быть, флаг в руки )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что, женщины толстые и неухоженные??? И старые??? Наташка, ну ты и загнула!
*Наталья Петрова*В ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А что, женщины толстые и неухоженные??? И старые??? Наташка, ну ты и загнула!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
та нееет, я не про это, просто есть такая категория людей, которая считает, что все остальные, должны жить так же, как и они и думать так же! Я вот не считаю, что женщин после 30, нельзя называть девушками или девчонками, почему нет? Если женщина от 30 и до 40 выглядит, как девчонка. У меня много знакомых, которым за 40 и ближе к 50, шикарно выглядят, никогда не скажешь, что не 20 уже ) Внешний вид - это не только ухоженный фэйс, но и стиль в одежде и т.д. А то некоторые и в 25 выглядят не особо и одеваются, как старушки 60-летние, таких вот и не повернется язык назвать девушкой!
АнастасияВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
та нееет, я не про это, просто есть такая категория людей, которая считает, что все остальные, должны жить так же, как и они и думать так же! Я вот не считаю, что женщин после 30, нельзя называть девушками или девчонками, почему нет? Если женщина от 30 и до 40 выглядит, как девчонка. У меня много знакомых, которым за 40 и ближе к 50, шикарно выглядят, никогда не скажешь, что не 20 уже ) Внешний вид - это не только ухоженный фэйс, но и стиль в одежде и т.д. А то некоторые и в 25 выглядят не особо и одеваются, как старушки 60-летние, таких вот и не повернется язык назвать девушкой!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

alex belВ ответ на Анастасия
Анастасия

СсылкаПожаловаться
История переписки5
На фото мой сын. Я бы хотела знать кто выставил его фото ? Самое страшное в этом , что прошло 8 лет как я его похоронила . ему было 15 .5 лет . Люди по бойтесь Бога ......
Татьяна Князева-СергееваВ ответ на Анастасия
Анастасия

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Самое главное-полюбить себя!!Ив душе быть молодой!
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
та нееет, я не про это, просто есть такая категория людей, которая считает, что все остальные, должны жить так же, как и они и думать так же! Я вот не считаю, что женщин после 30, нельзя называть девушками или девчонками, почему нет? Если женщина от 30 и до 40 выглядит, как девчонка. У меня много знакомых, которым за 40 и ближе к 50, шикарно выглядят, никогда не скажешь, что не 20 уже ) Внешний вид - это не только ухоженный фэйс, но и стиль в одежде и т.д. А то некоторые и в 25 выглядят не особо и одеваются, как старушки 60-летние, таких вот и не повернется язык назвать девушкой!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это вы с какой фразы Ириды сделали вывод, что она так считает? А по сути она права, говорить девушка под 40 - безграмотно.
*Наталья Петрова*В ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Это вы с какой фразы Ириды сделали вывод, что она так считает? А по сути она права, говорить девушка под 40 - безграмотно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что плохого в том, чтобы женщину в 40 (которая выглядит отлично и одевается стильно и не как старуха) назвать девушкой? я не вижу в этом ничего такого глупого и безграмотного )
я и написала, если человек себя чувствует в душе, как старуха, то к ней и обращаются соответствующе )
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
а что плохого в том, чтобы женщину в 40 (которая выглядит отлично и одевается стильно и не как старуха) назвать девушкой? я не вижу в этом ничего такого глупого и безграмотного )
я и написала, если человек себя чувствует в душе, как старуха, то к ней и обращаются соответствующе )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы опять повторили, что женщина - это старуха! Вы ничего не путаете? Вот как раз женщина и может выглядеть ухоженно, но никак не девушка.
*Наталья Петрова*В ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Вы опять повторили, что женщина - это старуха! Вы ничего не путаете? Вот как раз женщина и может выглядеть ухоженно, но никак не девушка.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дарья, вы себя в старухи приписываете? Как Вы себя в душе ощущаете, горит ли в вас огонек молодости? Вопрос без подкола.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
Дарья, вы себя в старухи приписываете? Как Вы себя в душе ощущаете, горит ли в вас огонек молодости? Вопрос без подкола.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Интересно, а сколько вам лет, что вас так пугает слово женщина? Почему вы ассоциируете женщину со старухой? "Де́вушка — лицо женского пола с момента наступления совершеннолетия, критерием которого выступает половая зрелость, до вступления в брак." Посему смешно называть взрослую 30 летнюю женщину девушкой, особенно, если она в браке, имеет детей.
*Наталья Петрова*В ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Интересно, а сколько вам лет, что вас так пугает слово женщина? Почему вы ассоциируете женщину со старухой? "Де́вушка — лицо женского пола с момента наступления совершеннолетия, критерием которого выступает половая зрелость, до вступления в брак." Посему смешно называть взрослую 30 летнюю женщину девушкой, особенно, если она в браке, имеет детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мне 34 ) и слово женщина меня не пугает ) ко мне обращаются чаще, как к девушке (например в магазине, аптеке и т.д.) и я не ною по такому поводу, что меня назвали женщиной или девушкой )))
МаришкаВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
мне 34 ) и слово женщина меня не пугает ) ко мне обращаются чаще, как к девушке (например в магазине, аптеке и т.д.) и я не ною по такому поводу, что меня назвали женщиной или девушкой )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы еще напишите что в ваши 34 выглядете не старше 20,поэтому вас часто называют девушкой. Просто у нас в обществе наверное принято так обращаться, что бы не обидеть. А женщиной называют тех кому под 60. В роддоме заметьте всех начиная с 18 и старше уже женщинами называют. А в душе нам всем 18, но девушками мы от этого не становимся.
*Наталья Петрова*В ответ на Маришка
Маришка
Вы еще напишите что в ваши 34 выглядете не старше 20,поэтому вас часто называют девушкой. Просто у нас в обществе наверное принято так обращаться, что бы не обидеть. А женщиной называют тех кому под 60. В роддоме заметьте всех начиная с 18 и старше уже женщинами называют. А в душе нам всем 18, но девушками мы от этого не становимся.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а кто сказал, что я претендую на 20 с хвостиком? ))) я довольна своими 34 )) а на счет того, на сколько я выгляжу, ну какбЭ не мне решать )
КоZаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Интересно, а сколько вам лет, что вас так пугает слово женщина? Почему вы ассоциируете женщину со старухой? "Де́вушка — лицо женского пола с момента наступления совершеннолетия, критерием которого выступает половая зрелость, до вступления в брак." Посему смешно называть взрослую 30 летнюю женщину девушкой, особенно, если она в браке, имеет детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это как мужчины за сорок говорят: "Я молод душой, в душе мне 25". Юноши, ля...
Инесса СМорисомВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Это вы с какой фразы Ириды сделали вывод, что она так считает? А по сути она права, говорить девушка под 40 - безграмотно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Наталия КоноваловаВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
та нееет, я не про это, просто есть такая категория людей, которая считает, что все остальные, должны жить так же, как и они и думать так же! Я вот не считаю, что женщин после 30, нельзя называть девушками или девчонками, почему нет? Если женщина от 30 и до 40 выглядит, как девчонка. У меня много знакомых, которым за 40 и ближе к 50, шикарно выглядят, никогда не скажешь, что не 20 уже ) Внешний вид - это не только ухоженный фэйс, но и стиль в одежде и т.д. А то некоторые и в 25 выглядят не особо и одеваются, как старушки 60-летние, таких вот и не повернется язык назвать девушкой!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня ни разу пока ЖЕНЩИНОЙ не называли (хотя по возрасту пора бы уже))).. так что я пока в "девушках"
светлана громоваВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
та нееет, я не про это, просто есть такая категория людей, которая считает, что все остальные, должны жить так же, как и они и думать так же! Я вот не считаю, что женщин после 30, нельзя называть девушками или девчонками, почему нет? Если женщина от 30 и до 40 выглядит, как девчонка. У меня много знакомых, которым за 40 и ближе к 50, шикарно выглядят, никогда не скажешь, что не 20 уже ) Внешний вид - это не только ухоженный фэйс, но и стиль в одежде и т.д. А то некоторые и в 25 выглядят не особо и одеваются, как старушки 60-летние, таких вот и не повернется язык назвать девушкой!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И это ужасно когда старперка в 50 лет одевается как 20-летняя. Уродство когда таким образом молодятся. Жалкое зрелище. Женщина в 50 выглядит на 50 как бы она за собой не следила, да хоть задницу на лицо пусть натянет.
ШоколадкаВ ответ на светлана громова
светлана громова
И это ужасно когда старперка в 50 лет одевается как 20-летняя. Уродство когда таким образом молодятся. Жалкое зрелище. Женщина в 50 выглядит на 50 как бы она за собой не следила, да хоть задницу на лицо пусть натянет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
выглядит и на 40 если ухаживает за собой с 25 лет и никому не завидует.
*Наталья Петрова*
та нееет, я не про это, просто есть такая категория людей, которая считает, что все остальные, должны жить так же, как и они и думать так же! Я вот не считаю, что женщин после 30, нельзя называть девушками или девчонками, почему нет? Если женщина от 30 и до 40 выглядит, как девчонка. У меня много знакомых, которым за 40 и ближе к 50, шикарно выглядят, никогда не скажешь, что не 20 уже ) Внешний вид - это не только ухоженный фэйс, но и стиль в одежде и т.д. А то некоторые и в 25 выглядят не особо и одеваются, как старушки 60-летние, таких вот и не повернется язык назвать девушкой!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Класс ответ на 5 баллов, ой нет даже на 100

Евгения В ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А что, женщины толстые и неухоженные??? И старые??? Наташка, ну ты и загнула!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывают и толстые и ухоженные.
Ирида ИридаВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
Вы может быть и ЖЕНЩИНА, которая стара и душой и телом ) а кто-то не считает себя и после 30, такой ... не обобщайте и за всех не говорите ) нравится Вам толстой, не ухоженной бабой быть, флаг в руки )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ваши рассуждения смешны и лишены здравомыслия) к сожалению)
*Наталья Петрова*В ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
ваши рассуждения смешны и лишены здравомыслия) к сожалению)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну посмеемся чО )) мне Ваши рассуждения смешны ))
*Наталья Петрова*
ну посмеемся чО )) мне Ваши рассуждения смешны ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
ваши рассуждения смешны и лишены здравомыслия) к сожалению)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женская логика))) Может не проснулась еще, плохо сображает, что пишет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем