Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне 28

Подруга сказала, мол я старая дева, и ни кому уже не нужна. А ведь правда. Внимание обращают одни алкаши или гастеры. Судьба быть одной?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
MAKITA-2018
шикарный прекрасный возраст)
Honney Pot
смените круг общения, носите юбочки-платьица и больше улыбайтесь. ну и бухать/курить/материться и ржать как конь лучше бросить)
Анатолий -
нет ,будешь с гастером
Nataly
троллинг какой-то
Елена
1. вам еще гулять и гулять.
2. подругу - в топку!
3. подкорректируйте модель поведения, стиль одежды, и алкаши отпадут. и гастарбайтеры тоже.
Aliona CrîjanovscaiaВ ответ на Елена
Елена
1. вам еще гулять и гулять.
2. подругу - в топку!
3. подкорректируйте модель поведения, стиль одежды, и алкаши отпадут. и гастарбайтеры тоже.
СсылкаПожаловаться
алкашы - самые отчаянные ловеласы ))) иногда это очень задевает и думаешь Хосспади ну неужели все так плохо
Мила
...вот откуда??? откуда такие мысли в 28 лет?!)...срочно меняйте подругу ....срочно!..это же самый смачный возрасти!Ё!!
Жасмин
Хороший возраст и все зависит только от вас.
С таким настроем жить нельзя)
Сумерки Богов
очень хорошая "подруга"
~ALEXA~
Судьба сменить подругу и отношение к себе. Любите себя больше и все у вас наладится.
tenderness
автор успокойтесь, живите полной жизнь, умейте фильтровать ненужные для вас информации и забивайте свою голову только позитивом, мир улыбается тому, кто ему рад) будьте счастливы!
Юлия Та самая
Надо заняться собой, дело не в возрасте. Вы неуверены в себе, не привлекательны (я не имею в виду физические данные, а именно умение их подать. быть привлекательной) и не умеете общаться. Надо учиться.
ღZаслуженнаяღ
да, еще года 2-3 и вы отправитесь в утиль!
что засиделись то?
одуванчик
Все у вас будет хорошо, всему свое время...
одуванчик
Все у вас будет хорошо, всему свое время...
СсылкаПожаловаться
все верно
Name
в субботу сестра (умница,красавица) 33 года от роду вышла замуж. Муж после того как расписались-расплакался, не поверил своему счастью. Сказал, что думал,что его идеальной женщины нет, а она оказывается есть и рядом была)). Ему 29. П.С.(до свадьбы не жили вместе, встречались год).
Жаба-Мордоед
По-моему ваша подруга дура, а у вас занижена самооценка.
Татьяна Тасенко
Смените круг общения.Сейчас лето.Носите платья летние.Ходите гулять без подруги.Ходите на всякие выставки,даже технические там много мужчин,спрашивайте глупости
Лилечка
Это не подруга.
Запишитесь на танцы, некоторые мои знакомые нашли там своих половин)
Mila Milana
У меня дочь, например, замуж вышла в 20 лет, а я своего мужа встретила в 28 лет. Ваше время придет, не сомневайтесь.
Inga Inga
"Хорошая" у вас подруга)))) Щедрая на комплименты)) С кем поведёшься...........................
Margarita
Ещё не старая, но засиделись.видимо. заучились или заработались, что некогда личную жизнь устроить.Не сидеть дома.гулять.ходить на пляж.кататься на великах компанией и т.д. Кто ищет .тот всегда найдёт.
Я
с такими подругами да, точно судьба быть одной
Margarita
Подруги должны быть холостые, незамужние.А с этой подругой попрощайтесь на время.а там посмотрите .нужно ли общаться или нет.Она специально вам понижает самооценку.чтоб вы комплексовали.
Идите на танцы или на курсы актерского мастерства. Там вас всему научат-быть уверенной и как взаимодействовать с парнями.Может на танцах и найдёте свою половинку.
Юлия
А...ну да....28 -это конец. Ловить нечего. ))))Ну и подружки у вас!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем