Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне 28

Подруга сказала, мол я старая дева, и ни кому уже не нужна. А ведь правда. Внимание обращают одни алкаши или гастеры. Судьба быть одной?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Tatyana Ne Larina
Подруга сказала, мол я старая дева, и ни кому уже не нужна

Иногда врагов не нужно иметь. Достаточно одной подруги.
Ольга
Если одни и те же типажи мужчин(алкаши и .т.д) - значит проблема именно в ВАС! Надо срочно корректировать поведение - это к психологу. Близкие никогда адекватно нас не оценивают (любовь, зависть и т.д. помешает). Абсолютно не важна внешность (ухоженной надо быть и чистой), у всех нас есть знакомые ПАРЫ, глядя на которые можно просто удивляться "НУ ГДЕ ОНИ МОГЛИ ВСТРЕТИТСЯ". Чрезмерная зажатость, вульгарность, мат - причин может быть 100, почему алкаши, а не профессора. Те же женщины которые говорят, что ВСЕ мужики *яди - та же проблема. Надо узнать, какие ваши представления и требования ОШИБОЧНЫ и мужик попрет
подруги не лучшие советчики.
Татьяна Иванова
Да ладно. Просто ваш принц ещё не доскакал.
А чё сильно хочется?
А у подруги то муж есть?
Елена
я в 28 лет себя юной считала (и не только я). всё в ваших руках.
подруга - не подруга.
N В
Если про судьбу вопрос, напишите дату, место и время рождения. Скажу вам - судьба вам или не судьба быть одной.
а
Ну вы даёте! Я тока в 29 первый раз себя человеком (красавицей) почувствовала. Первый раз в жизни!!!! Уже побывав при этом 105 раз замужем. А мужа нашла нормального только после того, как у себя дома полный фэн-шуй навела. Бред, но сработало! Особенно окучивала юго-западный угол, как главный в этом деле. А что уж там на самом деле сработало - хто его знает. Ещё мужа себе нормального просила, каждый день перед сном. Надо на большом листе написать как можно подробней, какого мужа и семью вы себе хотите. Все тайные желания, особенно те, которые "так в жизни не бывает". Всё пишите, листик по фэн-шуй правильно кладите на юго-западе, так чтобы никто не видел. И благодарить вселенную, как будто вам его уже дали. Можно перечитывать и дополнять, зачёркивать нельзя, тока переписать. А то я написала, но пару нюансов не учла.Дали всё как заказывала, но немного не то, пришлось другого искать. Звучит глупо, но работает! И про деньги тоже. Тока там уже другой угол...
НБояркин
ну у тебя и подруга
Василий Васильевич
Всё хорошо, не слушайте вы ни кого)))
Иришка Сиван
Мне тоже 28, но я не отчаиваюсь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем