Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мне 28, ему 20. помогите.

пожалуйста, помогите советом.
я замужем 5 лет, детей нет, чувства давно остыли у обоих. после череды предательств потеряла интерес к семейной жизни.
жила просто как робот. 2 месяца назад встретила его. с мужем и братом отдыхали в клубе, он пригласил меня на медленный
танец-это была любовь с первого взгляда, ну может любовь громко сказано, ну что-то очень сильное. мы договорились встретиться
на улице-целовались так, как будто завтра конец света. на следующий день встретились-лучше секса у меня небыло никогда (хотя
у меня неплохой опыт в сексуальной жизни). пошли ежедневные смски, частые встречи, через месяц признались друг другу в любви.
разницы в возрасте не чувствуем вообще, да и никогда это не обсуждаем. умом понимаю что серьезного ничего быть не должно, но
сердцу не прикажешь. как быть? но без него больше не смогу.
четкая Х грань
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Сама-сама
С такими "ШИКАРНЫМИ" внешними данными....я бы даже не раздумывала....а лучше на "другой" сайт....ужо там точно отбоя от ухажоров не будет....от 0 и до 10000000000000000....
Василий
История интересная. Я одного не пойму. Какого органа Вы от нас хотите? В чём вопрос?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Если мой ответ Вас обидел - простите великодушно! А совет здесь может быть только один: пошлите свою совесть далеко и на долго. Совесть - противное и никому не нужное чувство (по крайней мере в этой ситуации). Жить надо с тем, с кем хочется, а не с тем с кем надо. И вообще кому это надо?!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Решайте сами! Как говорится: "Ваше тело - ваше дело."
Комментарий удален.Почему?
Ольга КрюковаВ ответ на четкая Х грань
Комментарий удален.Почему?
Здравствуйте! Приятно узнать, что мое мнение может быть полезным. Подобные ситуации не редкость. Семейная жизнь, рутина, надоевший быт и вдруг появляется тот (или та), который будоражит наши чувства, напоминает нам о том, что мы еще в состоянии не только существовать, и желанием жить наполнена каждая клеточка нашей души. Разрешение этой ситуации зависит от обстоятельств. В любом случае не надо делать поспешных выводов и сжигать мосты. Не мне вам обьяснять, что в первые полгода - год взаимоотношениями руководят гормоны, редкий человек способен адекватно оценивать происходящее. Еще вы не простили мужа, и эта обида служит сейчас вам оправданием. Разберитесь в себе хорошенько. Разрушить семейные отношения возможно лишь будучи абсолютно уверенными в том, что сохранять и строить уже нечего. Каждый из нас имеет право жить с удовольствием, быть счастливым и любимым, а не проживать, словно отбывая срок. Мудрости вам в принятии решений, слушайте свое сердце и не жалейте ни о чем!!!
Надежда Алексеева
думаю что вам нужно быть собой...главное не слушайте подруг которые его видели...они могут вам завидовать...и вообще я считаю так,есть ты за мужем и если есть мужчина,подругам дверь закрыта в мой дом,это мой закон и мои правила:))))
Наталья Новик
А детей не хочется?
Киселева Елена
честно признайся, муж-то хороший? если ты им гордишься, и он объективно клевый, то держи. А если скучный, то на фиг тебе еще 40 лет такой вот совместной тягомотины. Слава Богу детей вам еще не дал, все не случайно.
Комментарий удален.Почему?
Киселева Елена В ответ на четкая Х грань
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
может у тебя кризис среднего возраста? Ну как в переходном - все что-то не то, да не так.
А вот МУЖ ХОРОШИЙ -редкость!!!
Natali
Разница в возрасте это ерунда, а вот ваши мысли по поводу какой он в семейной жизни это уже интересно... Вопрос можно: А он вас замуж звал? Если звал, тогда кидайте все и бегите к нему, а если не звал и не собирается то стоит задуматься, что вас ждет впереди... Но это все размышления из книжек... А на самом деле все зависит только от нас... У меня история таже самая я встретила молодого человека младше меня, полтора года назад я думала, что это так просто флирт и все, но что то произошло и сейчас схожу с ума, засыпаю с мыслями о нем и просыпаюсь, но только есть проблемы, во-превых он не отвечает взаимностью, а во вторых у меня муж, дочь и впринципе нормальные отношения, но каково это думать о другом а приходить к мужу и делать вид что все хороше... На форуме могут сразу дать совет - бросай его... А как? Как это сделать если год мечтаешь о том чтоб просто поцеловать и обнять, чтоб однажды проснуться вместе, но этого не будет ни когда... Поэтому берите сейчас от жизни все что можете взять, потому что второго шанса вам ни дас ни кто...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
5 лет, мне 28 лет :) ему 23... Я тут с психологом пообщалась в выходные, так мне сказали, бросать мужа 100% (психолог познакомился с моим мужем тоже) было сказана, что он мне не подходит, он как немец холодный как сталь, и вообще все удивляються как я с ним семь лет уже живу... Но вот только очень сложно поставить точку...
Svetlooka
Почему не позволить себе быть счастливой? И насчет разницы... Вот если бы ему было 28, а вам к примеру 82, то тогда конечно ...
Ника
та же самая ситуация была....закончилась....елси закончилась 2 недели назад....длилось 5 месяцев....мне 26 ему 18....но мы еще к тому же из разных городов....когда познакомились сказал 22....потом признался что 18....боялся что я не отвечу взаимнотью....с умужем тоже самое ...4 года вместе....неоднократно были измены....и встретила его....с которым легко....с которым почувствовала себя любимой, желанной, который понимал с полуслова....несмотря на разницу в возрасте....которой совершенно не ощущалось как в общении, так и со стороны....смс каждый день, звонки....его приезда сюда....2 дня вместе и потом неделя депрессии ...и так 5 месяцев....в итоге муж обо всем узнал....простил....сказал, что я дура....что нужна ему и любит он меня, а я этого до сих пор не поняла....да надо заметить когда он узнал я ушла от мужа....закончилось все тем, что любиимый(которого я считала любимым) заявил возвращайся к мужу....что он перкрасно понимает, что еще очень долго мы не сможем быть вместе...ему надо закончить учебу, устроиться на работу, встать на ноги и т.д. и т.п....в то время как я хотела просто быть с ним....и в этот момент пришло осознание того, что для него я только праздник в этой жизни....которого такое положение вещей устраивало...что есть муж, которй обеспечивает, что я уже состоялась....вообщем это была игра в любовь....а с моей скорее страсть....хотя сейчас до сих пор хреново....стараюсь не думать, но не получается....я вернулась к мужу и мы начили все сначала....планируем детей...да и его отношение изменилось...у нас даже в начале не было такого взаимопонимания и бережного отношения друг к другу....только поняла я одну вещь....кроме мужа никто больше меня не способен любить больше, пусть не всегда он это проявляет....а насчет того, что жилищные условия не позволяют родить ребенка....отговорки это все...скорее всего муж не хочет....от этого все и идет....5 лет прожили...отношения дальше должны развиваться....а они у вас застопорились....и мотивация с обеих сторон длжна быть....вот тебе и захотелось как и мне вновь почувствовать себя любимой, НУЖНОЙ, ЕДИНСТВЕННОЙ....но если ты уверенаЖ что это любовь всей твоей жизни уходи и не жалей ни о чем, удачи
Марина Т
привет!у меня подобная ситуация.моему любимому человеку 19,а мне 26.правда,я не замужем.мы уже 1,5 года вместе.мы любим друг друга,но отношения меняются,и это нормально для любого возраста.проблем,конечно много,и с семьей его были трудности,доходило до того,что когда его мама узнала,сколько мне лет,запретила нам встречаться.воевали,отвоевали.мама смирилась,даже нашла плюсы в том,что он со мной!теперь вроде как дружим!у тебя ситуация сложнее,ты в браке.мой тебе совет,не торопись принимать серьезных решений,на своем опыте знаю,отношения с малолетками не перспективны,как бы ты не любила.обидно такое говорить,но это факт!все,конечно,верят в чудо,и я не исключение.вот и научилась жить сегодняшним днем!всё может перегореть и скорее всего у него,чем у тебя!так что не торопись!
ИРИНА КУСОНСКАЯ
МАРИНА Т )).Вы знаете у меня подобная ситуация ..только мне 27 ему 19 ..мы полгода вместе ..конечно хочется и семью и дитей ..только очень боюсь решиться на этот шаг..оставить моего мальчика и уйти навсегда ...или ждать когда он выростит..я многое понимаю что в 19 лет у меня еще если честно был ветер в голове ..поэтом все время приходиться бороться собой ...хотя наверно все таки я понимаю что еще пройдет время и мы с ним к моему сожелению расстанемся ..а жить сегоднешним днем ??.тяжело ..и понимаю что с каждым разом меня эти отношенния затягивают ..
наверно надо пробывать потихоньку исчезать из его жизни ..
Лис@
дeвочки,у мeня тaкaя жe история,прожив с мужeм 5 лeт,встрeтилa EГО!мой любимый млaдшe мeня почти нa 8 лeт.когдa нaчaли встрeчaться eму было только 20,но у нeго былa ужe сeмья и мaлeнький рeбeнок,брaк был нeофициaльный,он просто кaк нaстоящий мужчинa признaл рeбeнкa.я ужaсно боялaсь дaжe думaть о сeксe с ним,кромe своeго мужa никого нe видeлa,a потом мaхнулa нa всe рукой,вспомнилa всe обиды которыe причинил мнe мой мужeнeк,eго гулянки...мы с моим мaльчиком до сих пор вмeстe,ужe 4 годa,я ни нa минуту нe рaскaялaсь о содeяном,у нaс нaстолько чудeсныe отношeния,мы увaжaeм и цeним друг другa,дорожим кaждой минутой,кaждой ночью провeдeнной вмeстe.у нaс по прeжнeму сeмьи,но мы строим плaны нa будущee,и нaдeeмся,что когдa-нибудь мы будeм вмeстe,хотя eсли чeстно,я нe увeрeнa,нaдо ли это.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем