Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне 28 и я девственница.

Да, вот так вот бывает. В 15 лет ко мне приставал мой дядя, никто об этом не узнал. Потом, когда появился молодой человек в университете, все могло бы получиться в плане отношений, но оказалось, что на меня поспорили, хотя у него тогда уже появились чувства ко мне, но простить не смогла и с тех  пор все пошло на перекосяк, пропало всякое доверие. В 26 вроде бы появился парень, но узнав об этом моем "нюансе" испугался "ответственности" и нашел другую девушку. Я всегда хорошо ладила и лажу с парнями до сих пор, мне с ними легче найти общий язык и подружиться, чем с девушками и многие ко мне проявляли и проявляют симпатию, как оказывается. Я не пацанка, периодически ношу платья, каблуки. Но чувствую себя одним большим ходячим неуверенным комплексом, хотя умело скрываю, скрываю свой страх и слабости.. Просто поделитесь своими мыслями на этот счет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
422
14567891017
prima timeВ ответ на Аноним
Аноним
и сертификаты есть, на профессиональное лишение двственности?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
(не хочу далее читать чужое мнение).
Девушка!, зачем Вы так зациклены на этом. Живите нормальной своей жизнью. Вам надо задуматься, что у Вас это перешло в комплекс. Сами себя накручиваете, только из за одного мужчины, который побоялся ответственности. Не надо об этом никому говорить, пусть произойдёт это естественно. Не надо обращаться к хирургам. Вы лучше задумайтесь .......почему Вы до сих пор одна. У Вас же на лбу не написано, что Вы девственны. Когда у Вас появится мужчина который Вас полюбит и которого полюбите Вы, то Вы и не ощутите боли. Бог ты мой, какая ерунда, какие боли?, это что роды или огнестрельное ранение. Скорее мы испытываем неловкость или стыд в обнажённом виде перед мужчиной.
Избавляйтесь от этого комплекса. Будьте естественной. Кто то гордится этой фигнёй, а Вы как ущербная(извините) сами себе создали комплекс.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
вот что-то примерно похожее у меня. про хирургическую дефлорацию не задумывались?
Наталья МВ ответ на Аноним
Аноним
вот что-то примерно похожее у меня. про хирургическую дефлорацию не задумывались?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такая же проблема была. В 25 лишилась девственности. Кстати небольно было. Сейчас 37, замужем, есть ребёнок. Можете попробовать хирургический метод, лишитесь девственности, будете более уверены в себе, мужчины начнут тянуться.
Комментарий удален.Почему?
Наталья МВ ответ на Джованна Антонелли
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Блин, с тампонами та же фигня. Пользуюсь прокладками.
Дарья РоманоффВ ответ на Аноним
Аноним
вот что-то примерно похожее у меня. про хирургическую дефлорацию не задумывались?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да тогда уж купите огурец/банан или вибратор в Интернете, да и сами себя.... Зачем деньги тратить на хирургов?
Комментарий удален.Почему?
Дарья РоманоффВ ответ на Джованна Антонелли
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
И с мужчиной может быть очень больно. Терпите! А лучше всего надо расслабиться и можно бокал вина или что Вы там пьете. И все. Больно будет в любом случае практически. Вы сами себя настроили, что "должно быть больно" и любую боль так будете воспринимать
Panthera tigrisВ ответ на Джованна Антонелли
Комментарий удален.Почему?
А в чем позор?
Комментарий удален.Почему?
Panthera tigrisВ ответ на Джованна Антонелли
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это не позор. Это ваше личное дело.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да ну, бред! Нормальные парни/мужчины никогда это позором не назовут. Для меня это наоборот плюс.
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Если в вашем окружении так к этому относятся и так себя ведут, то может обратить внимание на другой социальный слой. Но и самой придётся ему соответствовать.
Комментарий удален.Почему?
Не бойтесь
Комментарий удален.Почему?
позориться тем фактом

ипанутые
Саид Кадыров
Непримено встретите человека который оценит вашу чистоту.а всяких завистниц не слушайте.
артем петров
ничего плохого в этом нет....главное не зацикливаться на этом, а жить как все нормальные люди, радоваться жизни! рано или поздно найдётся дядька который это оценит и души в вас нечаять будет)))) я бы оценил например
Наиль. Галимов.
Не беспокойтесь, найдётся мужчина который оценит, и я думаю таких не мало. Ничего плохого в вашем положении не вижу, даже наоборот. Вы сами себя накручивайте, просто считайте это достоинством и всё. А не вините себя, всё будет нармально
Комментарий удален.Почему?
Дарья РоманоффВ ответ на Джованна Антонелли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это не позор. Это Ваш "плюс" и Ваше достоинство!
Я тоже думала, что первый мужчина побежит друзьям рассказывать, да и при мне как-то ляпнул другу "к слову" что-то типо "да и еще дественница... была до меня". У меня все опустилось тогда... Друг не понял, потом переспросил. И все были в шоке. Диком шоке и постоянно ему говорили "цени, люби и уважай. Таких нет".
Это Вам плюс, даже если и побежит говорить кому то. Это не позор
Комментарий удален.Почему?
Дарья РоманоффВ ответ на Джованна Антонелли
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Какой бред! Так говорят и относятся к этому 20-ти летние парнишки, которым надо и охота ахать все, что движется и не будут "возиться" с девственницей. А взрослому нормальному мужчине - это не страшно и это в его глазах - Ваше достоинство.
Кто Вам сказал, что это позор и на Вас никто не посмотрел? Наоборот, это говорит о том, что Вы серьезная девушка, которая не ложится в постель с каждым встречным, кто начал ухаживать или проявлять симпатию.
ЗмейкаВ ответ на Дарья Романофф
Дарья Романофф
Какой бред! Так говорят и относятся к этому 20-ти летние парнишки, которым надо и охота ахать все, что движется и не будут "возиться" с девственницей. А взрослому нормальному мужчине - это не страшно и это в его глазах - Ваше достоинство.
Кто Вам сказал, что это позор и на Вас никто не посмотрел? Наоборот, это говорит о том, что Вы серьезная девушка, которая не ложится в постель с каждым встречным, кто начал ухаживать или проявлять симпатию.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в точку
14567891017
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем