Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне 28 и я девственница.

Да, вот так вот бывает. В 15 лет ко мне приставал мой дядя, никто об этом не узнал. Потом, когда появился молодой человек в университете, все могло бы получиться в плане отношений, но оказалось, что на меня поспорили, хотя у него тогда уже появились чувства ко мне, но простить не смогла и с тех  пор все пошло на перекосяк, пропало всякое доверие. В 26 вроде бы появился парень, но узнав об этом моем "нюансе" испугался "ответственности" и нашел другую девушку. Я всегда хорошо ладила и лажу с парнями до сих пор, мне с ними легче найти общий язык и подружиться, чем с девушками и многие ко мне проявляли и проявляют симпатию, как оказывается. Я не пацанка, периодически ношу платья, каблуки. Но чувствую себя одним большим ходячим неуверенным комплексом, хотя умело скрываю, скрываю свой страх и слабости.. Просто поделитесь своими мыслями на этот счет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
422
Марина Горбунова
Значит, неумело скрываете.
АнонимВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Значит, неумело скрываете.
СсылкаПожаловаться
возможно. спасибо Вам за мнение.
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
возможно. спасибо Вам за мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот лучше и не скрывать ничего, наша сила в слабости. Будьте собой, тогда и нормальные парни будут окружать.
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
возможно. спасибо Вам за мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы сами - то чего хотите ? Просто лишиться девственности или лишиться её только после свадьбы ? И зачем вообще говорить мужчине, что вы девственница зараннее?
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Аноним
Аноним
возможно. спасибо Вам за мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
могу провести дефлорацию!
Юлиана
Это тебя не красит!
АнонимВ ответ на Юлиана
Юлиана
Это тебя не красит!
СсылкаПожаловаться
я и не хвасталась этим.
serega seregaВ ответ на Аноним
Аноним
я и не хвасталась этим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давай сломаю тебе целку .Я одной паутину расчищал столькоже лет было .
ИринаВ ответ на serega serega
serega serega
Давай сломаю тебе целку .Я одной паутину расчищал столькоже лет было .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бесчеловечный ответ
митя орлов
Испугался ответственности-это что-то из Жванецкого?
АнонимВ ответ на митя орлов
митя орлов
Испугался ответственности-это что-то из Жванецкого?
СсылкаПожаловаться
увы, наверное так)
Вест Брюшок
Не расстраивайтесь, обратитесь к хорошему психологу. А партнера вам нужно выбирать либо из религиозной семьи, либо домостроевца. Такие оценят девственность. С обычными мужчинами могут быть проблемы.
АнонимВ ответ на Вест Брюшок
Вест Брюшок
Не расстраивайтесь, обратитесь к хорошему психологу. А партнера вам нужно выбирать либо из религиозной семьи, либо домостроевца. Такие оценят девственность. С обычными мужчинами могут быть проблемы.
СсылкаПожаловаться
про психолога уже была мысль, но сложно найти по-настоящему хорошего специалиста. спасибо Вам.
Вест БрюшокВ ответ на Аноним
Аноним
про психолога уже была мысль, но сложно найти по-настоящему хорошего специалиста. спасибо Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Специалиста хорошего действительно сложно найти. Попробуйте по отзывам. И удачи вам!
CherryВ ответ на Аноним
Аноним
про психолога уже была мысль, но сложно найти по-настоящему хорошего специалиста. спасибо Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть ресурс такой психоклассники. напишите, вам помогут. если захотите - порекомендуют хорошего психолога по скайпу (то не реклама)
АйрисВ ответ на Аноним
Аноним
про психолога уже была мысль, но сложно найти по-настоящему хорошего специалиста. спасибо Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам не нужен специалист, вам нужен любимый и любящий мужчина, вы АБСОЛЮТНО нормальны) не заморачивайтесь!) всё будет ок!)
XXLВ ответ на Айрис
Айрис
вам не нужен специалист, вам нужен любимый и любящий мужчина, вы АБСОЛЮТНО нормальны) не заморачивайтесь!) всё будет ок!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+ 100
ЗмейкаВ ответ на Айрис
Айрис
вам не нужен специалист, вам нужен любимый и любящий мужчина, вы АБСОЛЮТНО нормальны) не заморачивайтесь!) всё будет ок!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
именно
НЮТАВ ответ на Аноним
Аноним
про психолога уже была мысль, но сложно найти по-настоящему хорошего специалиста. спасибо Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может вам найти на сз молодого красивого-спортивного для этого дела? на пару раз..
КосмеяВ ответ на Вест Брюшок
Вест Брюшок
Не расстраивайтесь, обратитесь к хорошему психологу. А партнера вам нужно выбирать либо из религиозной семьи, либо домостроевца. Такие оценят девственность. С обычными мужчинами могут быть проблемы.
СсылкаПожаловаться
зачем ей религиозный или домостроевец? они только увеличат ее комплексы. ей нужен обычный адекватный парень.
Вест БрюшокВ ответ на Космея
Космея
зачем ей религиозный или домостроевец? они только увеличат ее комплексы. ей нужен обычный адекватный парень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычный испугается и сбежит
КосмеяВ ответ на Вест Брюшок
Вест Брюшок
Обычный испугается и сбежит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
адекватный не сбежит)
Ангел.. на метлеВ ответ на Вест Брюшок
Вест Брюшок
Обычный испугается и сбежит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А религиозный домостроевец будет всю оставшуюся жизнь моцк иметь.
Вест Брюшок
Обычный испугается и сбежит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не сбежит - только рад будет
Ягодка ЯгаВ ответ на Вест Брюшок
Вест Брюшок
Не расстраивайтесь, обратитесь к хорошему психологу. А партнера вам нужно выбирать либо из религиозной семьи, либо домостроевца. Такие оценят девственность. С обычными мужчинами могут быть проблемы.
СсылкаПожаловаться
В наше время стереотипы вредны.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем