Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне 28 и я не женат и детей нет

Почти все друзья одноклассники женаты, у кого дети, у кого уже в первый класс.А я не женат.Где то в 25-26 было сильное желание жениться и ребёнка хотел очень, но что то не встретил ту от кого всё это хотел бы..Теперь тук тук 28 и желания вообще нет почему то.Вспоминаю слова одного знакомо "если до 28 женишься то всё".Что то меня настораживает ведь правда желания нет.Что такое я стал старый и мне не нужна жена? Холостой дух решил не покидать меня? Надо срочно изгнать его коричневой магией?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
МилениЯ *
Если мужчина рано женится, то эта привычка сохраняется у него на всю жизнь )).
Elena
куда так рано?!
К
Мужу моему 30 было когда на мне женился. И отлично
Василиса
28 лет - рано еще....
Фекла Харитоновна
Если действительно нет желания и потребности в семье, то не нужно изгонять холостой дух. Он разве вам чем-то мешает? Каждый строит свою жизнь как хочет.
Олеся
о, боги, вы в каком хуторе живёте, что в 20 уже надо детей рожать и жениться? У меня брат,28 скоро, дитё дитём, если он соберётся жениться, я буду печалиться сильно, ещё лет 7 гулять надо Мне 35 и я женщина, и когда меня спрашивают, когда семья и дети, отвечаю, что мне рано :)
Ludmila Bespa
Еще не вечер.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем