Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стыдно быть одинокой в 28 лет

Быть одинокой не стыдно,говорят мне подружки,но являются по сути такими же старыми девами,как и я. 
То есть Старая дева во всех отношениях и по всему пунктам : 
1) Не было свиданий
2) Не было поцелуев
3)Не было интима
4)Нет брака и не было
5)Нет детей 
Так уж получилось,что на первый план ,из-за вечного пьянства матери, у меня выходят карьера и достижение стабильного материального положения. А это, в свою очередь, не оставляет на личную жизнь ни сил, ни времени. Ну не получается у меня наладить её. 
У замужних подруг я вызываю жалость и брезгливое презрение со стороны общественности. Быть одинокой мне уже быть стыдно. И самая главная для меня проблема-это дети.Я ОЧЕНЬ хочу детей. Хотя бы одного и все таки хочется в полноценной воспитывать дитя семье. 
Хочу сразу оговориться, по профессии я являюсь врачом , и хотелось бы мужа тоже врача или хотя бы нормального и обеспеченного,а главное УМНОГО мужчину ,это обязательное требование,но увы , все они либо уже женаты, либо слишком у них огромные запросы . на дядю Ваню слесаря я сама никогда не взгляну , уж извините.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
с богом
Много букв,писал молчел лет 25
Наталья Гладкова
Что вы так кричите? Голова болит.(..
Наталья ГладковаВ ответ на Наталья Гладкова
Наталья Гладкова
Что вы так кричите? Голова болит.(..
СсылкаПожаловаться
Не верится мне,у врачей вообще все быстро...
Наталья Гладкова
Не верится мне,у врачей вообще все быстро...
СсылкаПожаловаться
История переписки2


! Особенно институтские гулянки .
я Vasya
Не верю!
Велиичайший Максим
Начни просто ахаться...без запросов! И все получишь.
Велиичайший Максим
Начни просто ахаться...без запросов! И все получишь.
СсылкаПожаловаться
с кем?
Велиичайший МаксимВ ответ на Аноним
Аноним
с кем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С мужиками
Комментарий удален.Почему?
Велиичайший МаксимВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Растегни блузку....
Комментарий удален.Почему?
Сергей КирсановВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я могу )
Велиичайший МаксимВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Это так важно?
Велиичайший Максим
Это так важно?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да. У моих одногруппниц всегда инициатива исходила от парней. И красивые, и страшные были при парнях всегда. Даже живя в общаге, видела как к девочкам подходят и зовут куда - то погулять пойти, а там общение, ну и до поцелуя недалеко. Я готова делать шаги навстречу, но парень должен хотя бы подойти первый. Я не хочу навязываться сама, развлекая парня своей блтовней... Парень же может как - то поцеловать допустим первый, в этом нет ничего такого. Единственное я не знаю что нужно сделать чтобы появились эти свидания, поцелуи. мне уже 28 лет, я не молоденькая 23- хлетняя девочка.
Василий ПетровичВ ответ на Аноним
Аноним
Да. У моих одногруппниц всегда инициатива исходила от парней. И красивые, и страшные были при парнях всегда. Даже живя в общаге, видела как к девочкам подходят и зовут куда - то погулять пойти, а там общение, ну и до поцелуя недалеко. Я готова делать шаги навстречу, но парень должен хотя бы подойти первый. Я не хочу навязываться сама, развлекая парня своей блтовней... Парень же может как - то поцеловать допустим первый, в этом нет ничего такого. Единственное я не знаю что нужно сделать чтобы появились эти свидания, поцелуи. мне уже 28 лет, я не молоденькая 23- хлетняя девочка.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не жди чуда! Действуй первая!
Василий ПетровичВ ответ на Аноним
Аноним
Да. У моих одногруппниц всегда инициатива исходила от парней. И красивые, и страшные были при парнях всегда. Даже живя в общаге, видела как к девочкам подходят и зовут куда - то погулять пойти, а там общение, ну и до поцелуя недалеко. Я готова делать шаги навстречу, но парень должен хотя бы подойти первый. Я не хочу навязываться сама, развлекая парня своей блтовней... Парень же может как - то поцеловать допустим первый, в этом нет ничего такого. Единственное я не знаю что нужно сделать чтобы появились эти свидания, поцелуи. мне уже 28 лет, я не молоденькая 23- хлетняя девочка.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты наверное смотришь на всех со взглядом "отвали а то получишь" вот никто и не клюёт. Или избыточный вес.
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Аноним
Аноним
Да. У моих одногруппниц всегда инициатива исходила от парней. И красивые, и страшные были при парнях всегда. Даже живя в общаге, видела как к девочкам подходят и зовут куда - то погулять пойти, а там общение, ну и до поцелуя недалеко. Я готова делать шаги навстречу, но парень должен хотя бы подойти первый. Я не хочу навязываться сама, развлекая парня своей блтовней... Парень же может как - то поцеловать допустим первый, в этом нет ничего такого. Единственное я не знаю что нужно сделать чтобы появились эти свидания, поцелуи. мне уже 28 лет, я не молоденькая 23- хлетняя девочка.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну это вы лукавите, ваше поколение и парни всегда подходили первыми ?
AmeliВ ответ на Аноним
Аноним
Да. У моих одногруппниц всегда инициатива исходила от парней. И красивые, и страшные были при парнях всегда. Даже живя в общаге, видела как к девочкам подходят и зовут куда - то погулять пойти, а там общение, ну и до поцелуя недалеко. Я готова делать шаги навстречу, но парень должен хотя бы подойти первый. Я не хочу навязываться сама, развлекая парня своей блтовней... Парень же может как - то поцеловать допустим первый, в этом нет ничего такого. Единственное я не знаю что нужно сделать чтобы появились эти свидания, поцелуи. мне уже 28 лет, я не молоденькая 23- хлетняя девочка.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У Вас на лице написана Ваша замороченность! Вот и не хотят к Вам подходить!Они с Вас «считывают» пренебрежение,что «я врач,и Вася сантехник мне не нужен.вот ещё» и поэтому подходят к девушкам,которые проще относятся к свиданиям.Ведь свидание это не значит,что Вы сразу же поженитесь.А от Вас именно такой посыл идёт,что после первого свидания сразу жениться обязан!Вот и не хотят морочиться с Вами.В итоге даже страшненькие,но лёгкие на подъём и общение,девушки ходят по свиданиям,выбирают кавалеров и как-то устраивают личную жизнь.А Вы так и вздыхаете,что как же так,вот я врач и вся такая хорошая,но без мужчины и семьи.Попроще бы Вам относиться к свиданиям и вообще мужчинам!
Василий ПетровичВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Целуй первая. после секса :)
АйяйВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Женщине для этого надо просто симпатичной быть, мужик сам все сделает
АнонимВ ответ на Айяй
Айяй
Женщине для этого надо просто симпатичной быть, мужик сам все сделает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня обычная внешность, за собой ухаживаю. Максимум что я могу сделать - это быть ухоженной, такой я и являюсь
Велиичайший МаксимВ ответ на Аноним
Аноним
У меня обычная внешность, за собой ухаживаю. Максимум что я могу сделать - это быть ухоженной, такой я и являюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Возми инициативу в свои руки, а то просидишь в девках до старости!
ElizabethВ ответ на Аноним
Аноним
У меня обычная внешность, за собой ухаживаю. Максимум что я могу сделать - это быть ухоженной, такой я и являюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не от одной внешности всё идёт
сам станьте интересной- знакомьтесь, общайтесь,спрашивайте про него больше, о себе меньше рассказывайте - слушать нужно больше...
в 23 первые свидания...?это сейчас норма...?
раньше в 17-19 это всё было...
Психея Моисевна Клубничная
мну жалко тебя, ононимко
Психея Моисевна Клубничная
мну жалко тебя, ононимко
СсылкаПожаловаться
Не жалей,она прынца ждёт,на белом коне...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем