Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне 30, а ему 70

Всем добрый вечер! Мне 30 лет,а моему любимому мужчине под 70 почему люди осуждают такого типа отношения? Мы познакомились на моей работе,он часто к нам ходил и когда первый раз пришел я работала третий день на этой работе. Я сразу поняла что понравилась ему. я высокая,стройная,ухаживаю за собой.Конечно видно что он не молод,но он не дряхлый,подтянутый,безумно красивый,я испытала очень сильное чувство,когда его увидела. Он лучше любого тридцатилетнего. Так красиво ухаживает розы мне носил на работу,мне было безумно приятно,потом я попросила этого не делать при всех. Я влюблена безумно и он тоже. Я вижу зависть со стороны других и женщин старше,д а и младше тоже и не понимаю почему. Ведь возраст не важен. С ним я чувствую себя женщиной,я очень счастлива,но поймет ли меня мама,она младше его. Спасибо что дочитали до конца. Всем всего хорошего!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
174
Singola Singola
безумно красивый....было безумно приятно... Я влюблена безумно... Безумие какое-то! Ну, будьте здоровы и счастливы!
Крокодил Хуфу
Мы не осуждаем. Мы ржём.
Филомея
Форум волнует судьба жены-старушки.
Что с ней?
АнонимВ ответ на Филомея
Филомея
Форум волнует судьба жены-старушки.
Что с ней?
СсылкаПожаловаться
Он вдовец
Комментарий удален.Почему?
Марина СамаринаВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Веселый
Екатерина Савина
Ну он понятно.Но ты то.
Старый мужчина с кучей физиологических проблем, которые очень неприятны даже женам, которые прожили с такими мужьми лет по 40.
Светлана --
Ну хорошо Вам, ну пусть так и будет. Вопрос, сколько это продлиться? И пока он здоров, Вам хорошо.
Баба Яга
Как в постеле?
Юлиана
Не ну а чо? Если розы носит- мож охапками...из своего сада, окружающего его замок в Швейцарии. Тогда норм)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Если ЕЩЕ и домик в Италии....то я завидую анониму
Почти нормальнаяВ ответ на Юлиана
Юлиана
Не ну а чо? Если розы носит- мож охапками...из своего сада, окружающего его замок в Швейцарии. Тогда норм)
СсылкаПожаловаться
Тогда слишком молодой.. долго ждать..
sova
Безумно, безумно, безумно красиво, 70 лет выдержки)))
Жаба-Мордоед
Зависть??? не льстите себе. скорее жалость.
Сергей Хулиган.

Молния МакКуин
Бред
Rugelda
Что хоть в наследство то останется? Есть смысл судно выносить?
prima timeВ ответ на Rugelda
Rugelda
Что хоть в наследство то останется? Есть смысл судно выносить?
СсылкаПожаловаться


sovaВ ответ на prima time
prima time


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Падре давайте быстрее!!!!
prima time
Я не осуждаю. Я молчу.
Я воооообще молчу.
Потому что Я потеряла дар речи. И глаза мои стали как фишки и кажется полезли на лоб.
КлючикВ ответ на prima time
prima time
Я не осуждаю. Я молчу.
Я воооообще молчу.
Потому что Я потеряла дар речи. И глаза мои стали как фишки и кажется полезли на лоб.
СсылкаПожаловаться
надень очки
prima timeВ ответ на Ключик
Ключик
надень очки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело не в зрении. Автор спросила почему все осуждают. А я не осуждаю.
КлючикВ ответ на prima time
prima time
Дело не в зрении. Автор спросила почему все осуждают. А я не осуждаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я про то что бы глаза совсем не вылезли
.Мне к примеру , просто смешно, с кавалеров 70 летних,которые молодых обхаживают
prima timeВ ответ на Ключик
Ключик
Я про то что бы глаза совсем не вылезли
.Мне к примеру , просто смешно, с кавалеров 70 летних,которые молодых обхаживают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне - не смешно. Мне противно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем