Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне 30 и я хочу детей. Ей 27, она опять собралась учиться и отказывается от детей.

Мне 30, довольно успешен и хочу детей. Ей 27, она опять собирается пойти учиться и отказывается рожать детей. как поступить?
v_galway
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
алекс маш
предохраняется поди))) ну прояви смекалку
или на аборт пойдёт?
Зараза (няшка)В ответ на алекс маш
алекс маш
предохраняется поди))) ну прояви смекалку
или на аборт пойдёт?
СсылкаПожаловаться
ужс... аборт/не аборт, а мужика выкинула бы из жизни
kgcvr_elena@inbox.ru
Вам детей хочется - а пеленки ей стирать? Как изменяется жизнь мужчины с появлением детей и как изменяется жизнь женщины при тех же обстоятельствах - разница огромная. Вы так же будете работать, и по кабакам ходить - а она с утра до ночи подгузники менять. Поэтому или поговорите с ней что и как будет в случае, если она родит ребеночка, или найдите себе инкубатор, а не такую амбициозную. Детей надо заводить по обоюдному согласию, и обязанности по их воспитанию и уходу делить примерно поровну.
Зараза (няшка)В ответ на kgcvr_elena@inbox.ru
kgcvr_elena@inbox.ru
Вам детей хочется - а пеленки ей стирать? Как изменяется жизнь мужчины с появлением детей и как изменяется жизнь женщины при тех же обстоятельствах - разница огромная. Вы так же будете работать, и по кабакам ходить - а она с утра до ночи подгузники менять. Поэтому или поговорите с ней что и как будет в случае, если она родит ребеночка, или найдите себе инкубатор, а не такую амбициозную. Детей надо заводить по обоюдному согласию, и обязанности по их воспитанию и уходу делить примерно поровну.
СсылкаПожаловаться
хм....это моя сменная аватарка - занята давно...
Лианушка
Ну не хочет она от тебя детей, что не понятно - то? Значит "не довольно - то ты и успешен"
Shadow
На кого учится?
непогода
У вас в Мире, Виктор, семейным положением указанно "в активном поиске". Это "опечаточка по Фрейду"? Я бы тоже лучше дальше учиться пошла, чем привязывать себя к человеку в активном поиске.
оранжевое настроение
есть женщины которые хотят учиться, путешествовать,карьеру, авто, очередную шубу, редкую цацку, лофт в центре ))))) много чего по жизни ваще хотят, а вот детей не хотят и не факт, что захотят )))))))
Пётр Кашин
В таком случае успешный мужчина берёт молодую жену, которая хочет и может иметь детей. Обратите внимание на первокурсниц.
Василиса
Искать другую, со схожими с вашими целями и желаниями.
Пётр Кашин
В России очень много молодых девушек, которые настроены на семью, хотят детей. И им тоже нелегко найти свою половинку. Так что у Вас все шансы! Избегайте мест, где собираются немолодых карьеристки и постарайтесь бывать чаще там, где бывают молодые здоровые девушки, настроенные на семью и детей.
Shadow
-Учиться, учиться и учиться, как завещал великий Ленин!
-Да ничего я не завещал, я просто ручку расписывал!
Яна
Скорее всего, детей ей не надо для их же блага. Когда созреет, тогда будут (если, конечно,Бог даст поздних детей) Ну а решать, ждать ли этого момента рядом с ней, Вам.)
Первый среди вторых
Наилучший детородный возраст известен. После 30-ти здоровых первенцев не рожают.
Зараза (няшка)В ответ на Первый среди вторых
Первый среди вторых
Наилучший детородный возраст известен. После 30-ти здоровых первенцев не рожают.
СсылкаПожаловаться
бгггггггггг)))))))
Первый среди вторыхВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
бгггггггггг)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот так. У нормального мужика должна быть такая установка. Нефиг из-за бабьих капризов рисковать здоровьем потомства.
Зараза (няшка)В ответ на Первый среди вторых
Первый среди вторых
А вот так. У нормального мужика должна быть такая установка. Нефиг из-за бабьих капризов рисковать здоровьем потомства.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нафига такой мужик?)))) с тараканами
Первый среди вторыхВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
нафига такой мужик?)))) с тараканами
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пральна. Нафига такую бабу в доме держать? Чтоб она в библиотеках пропадала?
nyura.mariya.14@mail.ru
какая прЭлесть ))
Дикая Мария
Ищите другую с схожими целями и интересами.
Вторая тень!
Почему вы спрашиваете в нас, когда должны обсудить с ней столь личную проблему?))))
Инна Григорьева
очень интересно... детей не хотят только те, кто боятся или не уверены в завтрашнем дне / себе/ тебе и прочее
Надежда Власова
А Вы с ней в ГБ или в офицальном?
Yanay Dreamer
Сколько у неё образований? =)
и да, есть женщины, для которых важны семья и дети, и есть другие, для кого важны образование и карьера. Вы кого выбрали для семьи? то и получаете =)
Уважение.. уважать надо и домохозяек и мам =) не все согласны на эту работу =)
Жужа
Найти ту, которая захочет от Вас иметь детей...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем