Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне 30 и я хочу детей. Ей 27, она опять собралась учиться и отказывается от детей.

Мне 30, довольно успешен и хочу детей. Ей 27, она опять собирается пойти учиться и отказывается рожать детей. как поступить?
v_galway
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Долорес Клейборн
Любишь ее - придется принять ее решение, не любишь - ищи другую, все просто.
Ольга Кравцова
Какая умница девочка... Пусть учится, родить всегда успеет, дело не хитрое..
ЭммаЭммаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Какая умница девочка... Пусть учится, родить всегда успеет, дело не хитрое..
СсылкаПожаловаться
очень глупо
Хороша Маша да не наша
а она в каком качестве должна рожать-то? она - УЖЕ ЖЕНА? или просто женщина, на которую Вы обратили "благосклонное внимание"? к вечной учебе стремятся те, кто хочет материальной независимости. читай "хотят рассчитывать на себя". а к чему бы такое желание в 27 лет, если ты якобы прекрасно обеспечена мужем?))) именно к тому, что рядом мужчина, который ненадежен и того гляди сольется. и женщина на него по сути не рассчитывает.
ЭммаЭмма
не слушай никого. ищи другую, нормальную, которая будет тебя любить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем