Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне 30 и я хочу детей. Ей 27, она опять собралась учиться и отказывается от детей.

Мне 30, довольно успешен и хочу детей. Ей 27, она опять собирается пойти учиться и отказывается рожать детей. как поступить?
v_galway
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Аркадий Лаптев
Бросьеёонатебянедостойна!
Марина СекачеваВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Бросьеёонатебянедостойна!
СсылкаПожаловаться
+++++
Аркадий Лаптев
Бросьеёонатебянедостойна!
СсылкаПожаловаться
вечная студентка. а тех кто родить хочет до 30 лет много от хорошего мкжчины
*****
если вообще планирует рожать детей - подождите, если в ее планы это не входит, то стоит закончить эти отношения и поискать другую
Виноградова
почему сразу бросать? пусть лучше реализует себя в жизни, найдет себе профессию по душе. Иначе будет сидеть с тремя детьми и стонать, что она никем не стала...
v_galway
бросать не хочу. не обязательно сидеть дома с детьми. всегда можно найти занятие по душе. ей не обязательно работать ради заработка, т.к. я в состоянии обеспечить свою семью и детей.
Cutie PetutieВ ответ на v_galway
v_galway
бросать не хочу. не обязательно сидеть дома с детьми. всегда можно найти занятие по душе. ей не обязательно работать ради заработка, т.к. я в состоянии обеспечить свою семью и детей.
СсылкаПожаловаться
тогда пождите, пока ей исполнится 40 и она захочет иметь своих детей
Maria ShreinerВ ответ на v_galway
v_galway
бросать не хочу. не обязательно сидеть дома с детьми. всегда можно найти занятие по душе. ей не обязательно работать ради заработка, т.к. я в состоянии обеспечить свою семью и детей.
СсылкаПожаловаться
Ни что не вечно под луной...сейчас вы ребёнка захотели, а завтра - кто знает...другую женщину..и она страхует своё будущее...может ей нужно образование чтобы уметь заработать не меньше вашего и быть самодостаточной если что не так пойдёт...Ребёнка она и после 30-ти родит и воспитает, и она это знает... Заинтересованы в этой женщине - пару лет подождать - не тяжко будет...
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
Обеспечить семью от А до Я . Жена родила и дальше пошла учиться , а ты зарабатывай и расти ребёнка. Ведь ТЫ ХОЧЕШЬ? ВОТ И ЗАЙМИСЬ!
ВиноградоваВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
Обеспечить семью от А до Я . Жена родила и дальше пошла учиться , а ты зарабатывай и расти ребёнка. Ведь ТЫ ХОЧЕШЬ? ВОТ И ЗАЙМИСЬ!
СсылкаПожаловаться
+1 :)
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
Обеспечить семью от А до Я . Жена родила и дальше пошла учиться , а ты зарабатывай и расти ребёнка. Ведь ТЫ ХОЧЕШЬ? ВОТ И ЗАЙМИСЬ!
СсылкаПожаловаться
чем заняться? она отказывается!
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на v_galway
v_galway
чем заняться? она отказывается!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно , а ты нотариально гарантируй ей ! И всё в договоре пропиши, ты же успешен и должен знать правила бизнеса.
Марина СекачеваВ ответ на v_galway
v_galway
чем заняться? она отказывается!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она не готова
может не будет готова никогда
дети не игрушки, их нельзя по принуждению или из-за уговоров рожать
Комментарий удален.Почему?
Мяу ПушоковВ ответ на Мария Макарова
Комментарий удален.Почему?
а если бы не было ребёнка, ещё более нервная была бы) может как я)
Мяу Пушоков
Вот бы мне бабу, которая детей бы родила, да ещё и обеспечивала
Виктория КуличенкоВ ответ на Мяу Пушоков
Мяу Пушоков
Вот бы мне бабу, которая детей бы родила, да ещё и обеспечивала
СсылкаПожаловаться
так она себе купит более породистого донора.
Марь Иванна
Не, до седых мудей тоже низззя учиться.
Все хорошо вовремя и в меру.
И потом, не надо забывать, что в 50 уже климакс.
Нина
может это и ошибочно и не на всех распространяется НО от любимого мужчины всегда хочется детей)))))
Jude LeinВ ответ на Нина
Нина
может это и ошибочно и не на всех распространяется НО от любимого мужчины всегда хочется детей)))))
СсылкаПожаловаться
согласна
mapuna.ivanova@mail.ru
Ж тебе явно не доверяет и не видит с тобой будущего. Задумайся.
Cutie Petutie
если у вас достаточно средств, найдите суррогатную женщину для своих детей и живите с той , которая не хочет от вас рожать
Maria Shreiner
жена вам доверяет, но всё же страхуется от ситуации остаться в 35-40 в категории ex... и не обеспеченной... Пусть будет комфорт жене и няню найдите для малыша, когда жена выйдет на учёбу, кто-то должен будет помогать ей с ребёнком. Жена у вас - не клуша, радуйтесь..
меньше слов дешевле телеграмма
"" хочу детей """-родильный срок выходит ? Вон старики рожают, рожают и рожают-диву даешься
Сколопендра (сама доброта)
она опять собирается пойти учиться
----------------------------------------------------
Где бы ни учиться, лишь бы не работать.)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем