Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне 30!!! Итоги одного дня.

Я вела анонимно блог, но уже наигралась....хочу быть честной с собой и с читателями (на случай - если кто-то сюда залезет)
Итак, начну, пожалуй, с того,что сейчас почти час ночи, и все спят - классика жанра -"Моей душе покоя нет".
сегодня случился ДЗень Рожденья моей второй мамы - свекрови Аллы Владимировны - словом, день ничем не отличающийся от всех остальных.
А еще, в этот день, наконец-то, прозвучал звонок из приватбанка - мне сообщили, что я засранка и торчу им
2000 грн, и если я не пошевелюсь в направлении погашения задолженности меня отдадут под суд. Я слушала и радовалась - знать, еще не отдали! Кризис,
долбаный кризис! И если мировой экономике кризис грозит каждые 50-70 лет, то
мне он грозит постоянно. Кризис - мой диагноз и мой дефект, как неправильный прикус, как обвисшая
после родов грудь, как я сама. Интересно, а можно с этим справиться? В смысле - с кризисом?
Наверное, да!, потому что я обещаю себе это каждый понедельник, знать, надежда есть....и что хуже :
обвисшая грудь или кризис? мне по-наивности кажеться, что грудь. Покажите мне хоть одного мужика
который с этим не согласиться!
Что там еще? Морщинки, нет зимних сапог, нет стиральной машинки (пока), нет сил
Что есть? - ДЕТИ. Мои дети по-настоящему самые лучшие. вот уж кем мне стоит гордиться так это ими. Даааа
если б в Приватбанке знали какие у меня дети, они бы мне простили долг! Что дальше? а дальше - новый год.
Малюсенький праздник с глобальным смыслом. Самое время подводить итоги
прошедшего года! тааак - самой интересно:
Итак, год начался с развала коллектива журнала в котором я работала. поссорились ключевые персоны
и все - жопа. Откровенно говоря журнал - тоже жопа, хорошо что ушла. А если б не ушла - могла бы сде-
лать толковый журнал! нет не могла б! он не мой! и рано или поздно я бы на него "положила".
Теперь на журнал "ложит" другой человек. а я болею своим "Агенством копирайта" - которое су
ществует только в моей голове ( рядышком с кризисом - аж страшно стало!) Но до агенства было еще кое-что
УЛЫБАЮСЬ. КАК ХОРОШО - УЛЫБАЮСЬ! - помниться в этом году я побывала исполняющим обязанности
главного редактора
2 месяца поигралась и удрала. Удрала в домохозяйство - к мужу, от которого удрала за 3
месяца до того. мы тогда разошлись. Опять улыбаюсь - мы тогда с мужем разошлись: я в слезах-соплях
"ты мне неценишь-нелюбишь-неуважаешь" ушла, хлопнув дверью....ушла "что бы не возвращаться",
а он - опять улыбаюсь - нагулялся всласть и за мной
приехал, как ни в чем не бывало- давай, мол, возвращайся прощаю. И я вернулась. Никуда мы друг от друга
не денемся. И не перестанет мой "благоверный" бегать, ходить, прыгать, и прсто поглядывать НА ЛЕВО .
Потому как это "лево" - его кризис, тот,
который рядышком с нашим недостроенным домом - семейным очагом....
Лето было сладкое-сладкое приторное и пустое. Муж таскался со мной по курортам, и по кафешкам, и в кино
заходили с детьми
и ни разу не упрекнул - соскучился, поверил, что уйти могу... УЛЫБАЮСь. А дальше - закончились деньги.
У мужа закончились клиенты и он стал оттдавать мне всю заработанные деньги (кроме заначки, разумеется),
потому как эти суммы крохотные и нам вчетвером на них не протянуть.
Вот и отдает - что бы я сама себе голову ламала как бы их растянуть, чтоб на
необходимое хватило до следующего "мамонтёнка". Примечательно, что когда его доходы превосходили все его ожидания
- принести и положить все заработанные мне на стол - было чем-то из области фантастики. Улыбаюсь. Хитрожопенький,
безответственный слабоватый типочек- мой муж - но, я им горжусь! ОН МОЖЕТ СО МНОЙ ЖИТЬ и даже воспринимать
меня как нормального человека. А еще появились заказы у меня. И их становится больше! Подозреваю, что мне все-таки
стоит открыть агентство копирайтинга (только в первую очередь найти грамотного корректора))))) Мысли об этом агентстве
плавно материализуются - вчера сестра освободила свой офис для меня. Ей пора в декрет, а мне - в плаванье!
Агентство - единстенная соломинка за которую я еще пока держусь и не иду ко дну. Я что-то умею, и чего-то стою, если не сижу в инете)))
Ольга Гоза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Мёд оптом
мне 28. Итоги одного дня. Проснулась. Позавтракала. Теперь лазию в интернете. Потом пойду гулять. До родов еще 3 месяца...
Мёд оптомВ ответ на Мёд оптом
Мёд оптом
мне 28. Итоги одного дня. Проснулась. Позавтракала. Теперь лазию в интернете. Потом пойду гулять. До родов еще 3 месяца...
СсылкаПожаловаться
Хочу как Вы - начинать работать.
ИринаВ ответ на Мёд оптом
Мёд оптом
Хочу как Вы - начинать работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
недолго осталось)))) через 3 месяца начнете)))
СветланаВ ответ на Ирина
Ирина
недолго осталось)))) через 3 месяца начнете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это точно)))
ВампоказалосьВ ответ на Мёд оптом
Мёд оптом
Хочу как Вы - начинать работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ахаахах! лучше впадите анабиоз - силы сакамулируете))) 3 месяца осталось))))))))))))))))
АмерикаВ ответ на Мёд оптом
Мёд оптом
мне 28. Итоги одного дня. Проснулась. Позавтракала. Теперь лазию в интернете. Потом пойду гулять. До родов еще 3 месяца...
СсылкаПожаловаться
Ой как я Вам завидую)))Мне до родов пару недель осталось,а помню как месяца три назад ныла побыстрей бы родить.а щас наоборот еще бы беременной побыть пожить в свое удовольствие еще бы хотя бы пару месяцев))
Ольга Машкова
Собираясь худеть среди многообразия всевозможных диет мы нередко стоим перед выбором какую диету выбрать. Какая же диета лучше всего. Какую бы диету Вы не выбрали следует знать, что основная Ваша задача при подборе диеты - сжечь лишний жир, а не просто сбросить лишние килограммы иногда за счет потери воды и мышечной массы. Чтобы начать сбрасывать ненавистные килограммы достаточно сократить количество калорий на 20% и добавить физическую нагрузку. Для женщин норма в среднем составляет около 1700 ккал. Основа похудения - правильное питание и физические упражнения. При подборе диеты учтите все плюсы и минусы, а также особенности своего организма. http://mcaf.ee/gqmzy
Гелла
Мне 30. Детей нет, мужа нет. Есть деньги)) И ощущение счастья)) И почему то никакого кризиса...
Наверное, это не правильно, но как-то хорошо.
ВампоказалосьВ ответ на Гелла
Гелла
Мне 30. Детей нет, мужа нет. Есть деньги)) И ощущение счастья)) И почему то никакого кризиса...
Наверное, это не правильно, но как-то хорошо.
СсылкаПожаловаться
верю! при определенном стечении обстоятельств периодически подумываю, что предпочла бы такую жизнь как у ВАС.
Надежда Ермолова
Исследуя проблему ожирения и лишнего веса исследователи, наконец-то, после долгих исследований и экспериментов, предложили программу полного избавления от лишних килограммов. Самое интересное, что это абсолютно бесплатная программа, и Вам не придётся тратить деньги на таблетки, добавки, операции и даже на спортивные тренажеры. Так каким же образом худеет организм? http://arunaurl.com/4f1h
Алчная Тётка
А мужик есть! Кудрин!

Хотя может сейчас для него тоже грудь важней....
Ольга ГозаВ ответ на Алчная Тётка
Алчная Тётка
А мужик есть! Кудрин!

Хотя может сейчас для него тоже грудь важней....
СсылкаПожаловаться
нужон мужик которому ну хоть попа важней. у меня с ней пока все ок!))))))))))))))))))))))
elena.platovaВ ответ на Ольга Гоза
Ольга Гоза
нужон мужик которому ну хоть попа важней. у меня с ней пока все ок!))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нужон мужик которому ну хоть попа важней. у меня с ней пока все ок!))))))))))))))))))))))

Сходить пошшупать что ля?
Наталья А
супер))) улыбнуло!
если есть такое позитивное и с юмором отношние к жизни, то значит все ПРЕКРАСНО!никакого кризиса!
Первая слева
Эт ты откуда сдула?)))
Ольга ГозаВ ответ на Первая слева
Первая слева
Эт ты откуда сдула?)))
СсылкаПожаловаться
Ну не фиасе комплимент!!! "Сдула" говорите....дааааа. Чё, хорошо написано? Или слог мой кого-то напоминает?)))) Эт я писала про себя. в свой-с дневник-с. Решила поделится)))))) Кто-то вон улыбнулся. Мне нрааавится такая реакция)))))))
дело не в нике
Писанина -я в восторге...)
ВапЧетА , чаще всего, кризис любит селиться в голове...
Марина
Хороший такой у вас кризис получается! Куча планов и желание их реализовывать! Дети прекрасные, муж любимый, а деньги будут!
гороско п
В сегодняшнее время быстрого течения жизни, постоянной смены разнообразных событий, иногда очень хочется остановить ход времени и узнать, что же ждет нас в будущем. Даже реалисты и скептикигороскопы которые сбываются вряд ли откажутся от правдивого предсказания, ведь знание будущего – это сила. Зная ход дальнейших событий, мы можем выстроить свое поведение таким образом, что удача повернется к нам лицом, сможем избежать всех жизненных неурядиц и минимизировать риски. http://arunaurl.com/4f2g
СветЛана Белова
Удачи!!!!
Ольга ГозаВ ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
Удачи!!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
elena.platova
Капец! не столько комментов, сколько спама.
Что там с копирайтерством? я бы поработкала....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем