Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне 30 лет, а еще до си пор не женат.

Бывает иду по улице и вижу красивую девушку, а подойти и познакомиться не хватает смелости, боюсь быть отвергнутым да и не знаю, с чего начать разговор. Народ, скажите куда можно обратиться что меня этому научили.
Иван Ясинский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
ДарьяВ ответ на Анонимно
Анонимно
ну прям, а теперь Вы свои личные мечты написали))))

У меня ваще нет мечтов на тему спаривания. Это всё равно, что мечтать о воде из-под крана.

Но для тренировки - представьте себя на месте суперпопулярной красотки, к которой постоянно кто-то лезет знакомиться. Представьте, как ей обрыдли типовые комплименты и заявки на знакомство.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а Вы думаете, автор поста Иван, подойдет к супер популярной красотке? он к обычной мадаме подойти не может - стесняется.
АнонимноВ ответ на Дарья
Дарья
а Вы думаете, автор поста Иван, подойдет к супер популярной красотке? он к обычной мадаме подойти не может - стесняется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вернёмся к вашим мечтам о покорённом красотой Ваших глаз в супермаркете прынце.
Предположим невероятное - ОН в точности случайно угадает формулировку (для справки - мечты о "словах" у женщин очень разные).
Вы же сдуру решите, что это "ТОТ САМЫЙ", которого ждали всю жизнь. А поскольку в Ваших мечтах он УЖЕ безумно в Вас влюблён, то Вы сходу начнёте корчить из себя недотрогу. И продолжите по ночам плакать в подушку.
"Недотроги сосут вибратор".
ДарьяВ ответ на Анонимно
Анонимно
Вернёмся к вашим мечтам о покорённом красотой Ваших глаз в супермаркете прынце.
Предположим невероятное - ОН в точности случайно угадает формулировку (для справки - мечты о "словах" у женщин очень разные).
Вы же сдуру решите, что это "ТОТ САМЫЙ", которого ждали всю жизнь. А поскольку в Ваших мечтах он УЖЕ безумно в Вас влюблён, то Вы сходу начнёте корчить из себя недотрогу. И продолжите по ночам плакать в подушку.
"Недотроги сосут вибратор".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хоспдя))) да с чего Вы решили, что это мечты! это уже давно пройденная реальность. мне показалось легко и непринужденно так вот познакомиться, тем более это не теоретическое предположение, а проверенный практикой метод. это подойдет практически любой девушке(ну если только без дефектов глаз) , а вот что там дальше у вас про сдуру и вибратор, я даже думать над этим не стала.. то все не ко мне, извините
АнонимноВ ответ на Дарья
Дарья
хоспдя))) да с чего Вы решили, что это мечты! это уже давно пройденная реальность. мне показалось легко и непринужденно так вот познакомиться, тем более это не теоретическое предположение, а проверенный практикой метод. это подойдет практически любой девушке(ну если только без дефектов глаз) , а вот что там дальше у вас про сдуру и вибратор, я даже думать над этим не стала.. то все не ко мне, извините
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я писал рекомендации для всех, плачущих в подушку.
Просто уместно оказалось вставить их в наш с Вами диалог. (не выносить же в топик такую ерунду)
Ничего личного.
За Вас - рад.
ДарьяВ ответ на Анонимно
Анонимно
Я писал рекомендации для всех, плачущих в подушку.
Просто уместно оказалось вставить их в наш с Вами диалог. (не выносить же в топик такую ерунду)
Ничего личного.
За Вас - рад.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
извините, мне показалось Вы обсуждаете лично мои мечты))
АнонимноВ ответ на Дарья
Дарья
извините, мне показалось Вы обсуждаете лично мои мечты))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
извините, мне показалось Вы обсуждаете лично мои мечты))

На Вашем примере в предположениях о наличии проблем.
С обобщением.
Если проблем нет - той и заморачиваться не о чем.
Просто эту тему набежит читать (не отписываясь) толпа несчастных одиночек.
Для них и писал. Простите, за втаскивание Вас и использование для своих корыстных целей :-))
ДарьяВ ответ на Анонимно
Анонимно
извините, мне показалось Вы обсуждаете лично мои мечты))

На Вашем примере в предположениях о наличии проблем.
С обобщением.
Если проблем нет - той и заморачиваться не о чем.
Просто эту тему набежит читать (не отписываясь) толпа несчастных одиночек.
Для них и писал. Простите, за втаскивание Вас и использование для своих корыстных целей :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
прощаю, так и быть)))
Ann AngelovaВ ответ на Дарья
Дарья
а Вы думаете, автор поста Иван, подойдет к супер популярной красотке? он к обычной мадаме подойти не может - стесняется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не-а, эт Вы уже сами додумали)))) ост начинался с Бывает иду по улице и вижу красивую девушку...

видимо страшненькие или обычненькие его не интересуют...
ДарьяВ ответ на Ann Angelova
Ann Angelova
не-а, эт Вы уже сами додумали)))) ост начинался с Бывает иду по улице и вижу красивую девушку...

видимо страшненькие или обычненькие его не интересуют...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не-а, эт Вы уже сами додумали)))) ост начинался с Бывает иду по улице и вижу красивую девушку...

видимо страшненькие или обычненькие его не интересуют...


перед тем как красавец кадрить нужно и на обычненьких потренероваться
Ann AngelovaВ ответ на Дарья
Дарья
не-а, эт Вы уже сами додумали)))) ост начинался с Бывает иду по улице и вижу красивую девушку...

видимо страшненькие или обычненькие его не интересуют...


перед тем как красавец кадрить нужно и на обычненьких потренероваться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ему ж срочно - женится)))
ДарьяВ ответ на Ann Angelova
Ann Angelova
ему ж срочно - женится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
невтерпежжжж)))
ЗолушкаВ ответ на Дарья
Дарья
не-а, эт Вы уже сами додумали)))) ост начинался с Бывает иду по улице и вижу красивую девушку...

видимо страшненькие или обычненькие его не интересуют...


перед тем как красавец кадрить нужно и на обычненьких потренероваться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не-а, эт Вы уже сами додумали)))) ост начинался с Бывает иду по улице и вижу красивую девушку...

видимо страшненькие или обычненькие его не интересуют...


перед тем как красавец кадрить нужно и на обычненьких потренероваться

Если конечно и он не Квазимодо!
ДарьяВ ответ на Золушка
Золушка
не-а, эт Вы уже сами додумали)))) ост начинался с Бывает иду по улице и вижу красивую девушку...

видимо страшненькие или обычненькие его не интересуют...


перед тем как красавец кадрить нужно и на обычненьких потренероваться

Если конечно и он не Квазимодо!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну раз красавицу хочет, наверное и сам аля бред пит)))
Ann AngelovaВ ответ на Анонимно
Анонимно
ну прям, а теперь Вы свои личные мечты написали))))

У меня ваще нет мечтов на тему спаривания. Это всё равно, что мечтать о воде из-под крана.

Но для тренировки - представьте себя на месте суперпопулярной красотки, к которой постоянно кто-то лезет знакомиться. Представьте, как ей обрыдли типовые комплименты и заявки на знакомство.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дело в том, что суперпопулярным красоткам никогда такое не надоедает, а вот от отсутствия комплиментов они начинают страдать и мучицца))
конечно стоит придумать что-то интереснее "У тебя такие глаза....", пока она колбасу или тампоны выбирает, но вариант с противогазом понравится леди с редчайшим чувством юмора)))))))))))))))
АнонимноВ ответ на Ann Angelova
Ann Angelova
дело в том, что суперпопулярным красоткам никогда такое не надоедает, а вот от отсутствия комплиментов они начинают страдать и мучицца))
конечно стоит придумать что-то интереснее "У тебя такие глаза....", пока она колбасу или тампоны выбирает, но вариант с противогазом понравится леди с редчайшим чувством юмора)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...конечно стоит придумать что-то интереснее "У тебя такие глаза....", пока она колбасу или тампоны выбирает, но вариант с противогазом понравится леди с редчайшим чувством юмора)))))))))))))))

Мы с Дарёной по крайностям прошлись.
а вообще в русском языке очень много слов и накомбинировать можно что хошь :-))
ДарьяВ ответ на Ann Angelova
Ann Angelova
дело в том, что суперпопулярным красоткам никогда такое не надоедает, а вот от отсутствия комплиментов они начинают страдать и мучицца))
конечно стоит придумать что-то интереснее "У тебя такие глаза....", пока она колбасу или тампоны выбирает, но вариант с противогазом понравится леди с редчайшим чувством юмора)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а мне понравилось про глаза, просто он так это сказал, как будто кроме моих глаз для него ничего не существует)))) короче зацепило))) сказать можно все что угодно, главное чтоб сказано было от души, а не после обучения на курсах пикапа.
Ann AngelovaВ ответ на Дарья
Дарья
а мне понравилось про глаза, просто он так это сказал, как будто кроме моих глаз для него ничего не существует)))) короче зацепило))) сказать можно все что угодно, главное чтоб сказано было от души, а не после обучения на курсах пикапа.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
но если он от души, а ей не понравится - облом, а ему ещё и удар по самолюбию...
трусишки-дядьки
АнонимноВ ответ на Ann Angelova
Ann Angelova
но если он от души, а ей не понравится - облом, а ему ещё и удар по самолюбию...
трусишки-дядьки
СсылкаПожаловаться
История переписки7
но если он от души, а ей не понравится - облом, а ему ещё и удар по самолюбию...
трусишки-дядьки


Вы неискренни. Вы же сами мечтаете НЕ о мужском внимании, а о роскоши поотказывать и повыпендриваться.
Ann AngelovaВ ответ на Анонимно
Анонимно
но если он от души, а ей не понравится - облом, а ему ещё и удар по самолюбию...
трусишки-дядьки


Вы неискренни. Вы же сами мечтаете НЕ о мужском внимании, а о роскоши поотказывать и повыпендриваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я не считаю себя красавицей ;)
АнонимноВ ответ на Ann Angelova
Ann Angelova
А я не считаю себя красавицей ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А я не считаю себя красавицей ;)

А это к чему относится?
Ann AngelovaВ ответ на Анонимно
Анонимно
А я не считаю себя красавицей ;)

А это к чему относится?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
представьте себя на месте суперпопулярной красотки, к которой постоянно кто-то лезет знакомиться

представила, оттуда и неискренность могла показаться)))

искренне вот: отказывать приятно тем, кто считает величайшим жестом то, что оказал внимание этой девушке, кто от слова "я", произнесенного из собственных уст, теряет сознание от восхищения..
А в остальных случаях это не настолько сладкая процедура как Вам кажется
АнонимноВ ответ на Ann Angelova
Ann Angelova
представьте себя на месте суперпопулярной красотки, к которой постоянно кто-то лезет знакомиться

представила, оттуда и неискренность могла показаться)))

искренне вот: отказывать приятно тем, кто считает величайшим жестом то, что оказал внимание этой девушке, кто от слова "я", произнесенного из собственных уст, теряет сознание от восхищения..
А в остальных случаях это не настолько сладкая процедура как Вам кажется
СсылкаПожаловаться
История переписки11
...искренне вот: отказывать приятно тем, кто считает величайшим жестом то, что оказал внимание этой девушке, кто от слова "я", произнесенного из собственных уст, теряет сознание от восхищения..
А в остальных случаях это не настолько сладкая процедура как Вам кажется


Это Вы так о себе думаете. В реальности Вы:
1) не способны отличить показную смелость трусишки от вежливого комплимента равнодушного;
2) действуете автоматиески по интуиции - то есть используете эту редкую возможность именно для самоутверждения, забывая о заплаканной подушке.

Речь не о Вас конкретно, а о похожей на Вас неудачнице с обобщением.
Ann AngelovaВ ответ на Анонимно
Анонимно
...искренне вот: отказывать приятно тем, кто считает величайшим жестом то, что оказал внимание этой девушке, кто от слова "я", произнесенного из собственных уст, теряет сознание от восхищения..
А в остальных случаях это не настолько сладкая процедура как Вам кажется


Это Вы так о себе думаете. В реальности Вы:
1) не способны отличить показную смелость трусишки от вежливого комплимента равнодушного;
2) действуете автоматиески по интуиции - то есть используете эту редкую возможность именно для самоутверждения, забывая о заплаканной подушке.

Речь не о Вас конкретно, а о похожей на Вас неудачнице с обобщением.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Речь не о Вас конкретно, а о похожей на Вас неудачнице с обобщением.

ааа.. снова радуете читающих форум?)))
тогда писали бы "вы", как обобщение на всех неудачниц)
АнонимноВ ответ на Ann Angelova
Ann Angelova
Речь не о Вас конкретно, а о похожей на Вас неудачнице с обобщением.

ааа.. снова радуете читающих форум?)))
тогда писали бы "вы", как обобщение на всех неудачниц)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
...тогда писали бы "вы", как обобщение на всех неудачниц)

Корректура принята.
Ann AngelovaВ ответ на Анонимно
Анонимно
...тогда писали бы "вы", как обобщение на всех неудачниц)

Корректура принята.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
мне кажется, что многим женщинам не нравится то, что Вы пишите...
но Вы это делаете явно не для того чтобы как-то на них повлиять.. спортивный интерес?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем