Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне 30 лет и я не могу себя найти в этой жизни

Пробовала разные работы. Мне интересно только управлять своим бизнессом и делать прибыль. Тогда мне становиться интересно жить. На кого то работать смысла не вижу. Но я не умею ничего делать лучше чем другие и тд. Как нвйти себя? Сижу дома целыми днями и виню себя за бесцельно прожитые дни. Кто как себя ищет? Семьи и детей нет и не хочеться.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Насик Корасик
Ну так управляй бизнесом и делай прибыль.
АнонимВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Ну так управляй бизнесом и делай прибыль.
СсылкаПожаловаться
знать бы каким и как
Sam Fisher
Ээээ
А что за дело которым ты управляешь и получаешь бабки?
Тан Kho
А что со своим бизнесом, прогорели?
Vahmurka В ответ на Тан Kho
Тан Kho
А что со своим бизнесом, прогорели?
СсылкаПожаловаться
Орифлейм видать
Тан KhoВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Орифлейм видать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ооо, дело так себе))
Виктор Павлович
Открываете вакансии и находите себя в категориях
Татьяна
Пробуя, думая. Но точно не учителем русского языка)
А каким бизнесом можно заниматься, не интересуясь ничем?
Ляля Либерзон
а может это ваше счастье и есть - жить наедине с собой?))) никто мозг не выносит, что хочу то и делаю, никаких забот и обязательств.. звучит-то не плохо, кстати))
АнонимВ ответ на Ляля Либерзон
Ляля Либерзон
а может это ваше счастье и есть - жить наедине с собой?))) никто мозг не выносит, что хочу то и делаю, никаких забот и обязательств.. звучит-то не плохо, кстати))
СсылкаПожаловаться
Это точно, самое большое счастье в этом
Комментарий удален.Почему?
Кудрявый РябиновичВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
повторение мать учения!
Скрыто Скрыто
Надо чуть чуть придушить свое ЧСВ. Спустится на землю. Пойти работать хоть баристой. Трудится и трудится. А потом открыть свою мини кофейню, работать баристой, но уже на себя.
АнонимВ ответ на Скрыто Скрыто
Скрыто Скрыто
Надо чуть чуть придушить свое ЧСВ. Спустится на землю. Пойти работать хоть баристой. Трудится и трудится. А потом открыть свою мини кофейню, работать баристой, но уже на себя.
СсылкаПожаловаться
Уже поработала и в кофейнях и везде. А что можно открыть место где только я одна кофе варю?
Любовь Пяткова
Вброс глупый донельзя.
Сакура
По другому доча,твоя тему звучит как "Я ничего не умею,но хочу командовать и что бы кто то зарабатывал для меня деньги. а я бы их гребла лопатой".Это удел всех мечтающих ,ленивых нищенок.
Хороша Маша да не наша
кто в состоянии управлять бизнесом и делать прибыль - тот управляет и делает. а когда нечего предъявить кроме самомнения и фраз "не хочу работать на чужого дядю", а на деле нет даже идей для бизнеса ( не то что денег на его реализацию) - - это это, извините, называется "всех почитаем мы нулями, а единицами- себя". в 30 лет тешить себя иллюзиями, что на самом деле ты- великий бизнесмен, это путь в тупик. чтобы управлять собственным бизнесом эффективно ( а не чтобы по миру пойти) - нужен талант плюс хорошая образовательная база плюс умение управлять людьми. практическое, а не "я самая умная". если этого в наличии нет - то надо называть вещи своими именами. это просто апломб.
Хороша Маша да не наша
кто в состоянии управлять бизнесом и делать прибыль - тот управляет и делает. а когда нечего предъявить кроме самомнения и фраз "не хочу работать на чужого дядю", а на деле нет даже идей для бизнеса ( не то что денег на его реализацию) - - это это, извините, называется "всех почитаем мы нулями, а единицами- себя". в 30 лет тешить себя иллюзиями, что на самом деле ты- великий бизнесмен, это путь в тупик. чтобы управлять собственным бизнесом эффективно ( а не чтобы по миру пойти) - нужен талант плюс хорошая образовательная база плюс умение управлять людьми. практическое, а не "я самая умная". если этого в наличии нет - то надо называть вещи своими именами. это просто апломб.
СсылкаПожаловаться
Согласна, деньги есть, а вот во что вложить не знаю
Ирина
странно...я люблю управлять своим бизнесом, правда бизнеса у меня пока не было, но я уже люблю им управлять и ничего более....Как-то не доходит до меня логичность такого утверждения
Excellent
Слишком любите бизнес
Бу
Сижу дома целыми днями и виню себя за бесцельно прожитые дни.

это называется словом "лодырь"
Nata-2033
Так и управляйте своим бизнесом и делайте прибыль. В чем проблема?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем