Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне 31 год, у меня нет друзей...

Так сложилось, что как-то растерялись все подруги во времени...грустно, в гости позвать некого, встретиться не с кем....замужем, детей пока нет...Есть такие же, как я страдальцы? или у кого была такая проблема...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Ника Валуев
залейте соседей снизу.
Аннетта
У меня нет подруг как таковых, есть просто знакомые. Предпочитаю с мужем время проводить. Хотя, вот дочь выросла, сын вырос, они у нас друзья)
Кононец Элина
Мне почти 30, и у меня есть друзья, ну как друзья, встречаемся на нг и дни рождения...гоу дружить)
olga donskaya
У меня получилось, что все настоящие друзья появились после 20-25, друзья по интересам, а не по какому-то объединению: соседи, школа и пр.
Оdessova
Так замечательно, живите себе спокойно. Будьте своему мужу не только женой, но и подружкой. Вы просто не цените свой покой, когда появляются "проблемные" подруги бесконечно вываливающие Вам на голову кучу проблем, забирающие у Вас время Вашей жизни.
Бегущая Строка
У меня тоже нет друзей - так, знакомые, коллеги по работе. Всегда так было - мне друзья не нужны.
Элка
Не горюйте! Вы не одна такая
Аноним
спасибо, поддержали ))))
ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо, поддержали ))))
СсылкаПожаловаться
Да, я тоже такая! Не везло всю жизнь на подруг...Порядочных людей итак мало. Всем что-то от тебя надо. Какие-то интересы, а бескорыстных отношений дружеских и не было. Так, что может и к лучшему)
Моль ЗеленоватоСернистая
Кажется мне вы неудачно вышли замуж ухаха
Мудрый Оранжевый Йослик
Нет у меня такой проблемы. Есть и с кем просто кофе сбегать попить, и кому поплакаться на начальника, и с кем по магазинам прошвырнуься, и кого позвать обои клеить))) . Но лучшая моя подруга все равно - муж. Потому что с этой подругой еще и спать можно))
Ольга Корнеева
возраст за 30 это обычно период, когда действительно все школьные и студенческие подружки разлетаются. у всех свои семьи, дети, не до встреч с подругами. после 30ти обычно "все по семьям". Только почему вы скучаете, если у вас есть муж? Вы что, с ним не можете вылезти развлечься? Если же вам с мужем скучно и требуется общество подруг, тут стоит задуматься, за того ли вы вышли...
Искорка
Каждому отрезку жизни обычно сопутствуют свои люди, но это скорее не друзья (друзья обычно на всю жизнь), а приятельницы. Если сейчас у вас затишье, посвятите себя мужу ))
Зарема Болатова
Заводите друзе
Зарема БолатоваВ ответ на Зарема Болатова
Зарема Болатова
Заводите друзе
СсылкаПожаловаться
Заводите друзей на работе)
Такая вредина
А вы откуда? Может где рядышком живете?
Нюра
Мне 32 и также
Наталья Просветова
это - не проблема
Светлана
Таких много страдальцев.
Dracula S
32. Особо никого ибо живу в другой стране. А с дмстанцией все затерялись. Но вы заведите хотя бы приятелей на работе. Мне общения с мужем хватает. И так приятели с бассейна))))
Jenja
Нет подруг, нет проблем
Мышка
я своих подруженций дай боже, раз в месяц вижу, а то и реже))) и ниче, не теряемся))
Жаба-Мордоед
Заведи собаку. И гулять будешь и с кучей людей познакомишься.
обжена мужан
Зачем подруги, если муж рядом. Отражают еще.
обжена мужанВ ответ на обжена мужан
обжена мужан
Зачем подруги, если муж рядом. Отражают еще.
СсылкаПожаловаться
*отобьют
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем