Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне 32 года и я не работаю пятый год....

После школы пошла учиться на заточку, чтобы работать, так получила два высших образования, 10 лет трудовой каторги без выходных и проходных, и несколько хронических болячек. Так все надоело тогда, что все бросила и переехала в другой город, вышла замуж. В первое время не торопилась куда-то устраиваться, к свадьбе готовилась, ремонтом жилья занималась, да и просто отвечала удовольствие от того, что никуда не надо с утра пораньше бежать. Так прошел год, потом второй. Вот уже пятый начался, а я все тунеядствую. И главное никто не выгоняет на работу идти устраиваться, я и не иду. Все таки птички гордые без пинка не летают... Дайте чтоль вы мне пендаль....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Лошадь на скаку
Нафига, если не выгоняют? Ну я дома с ума схожу, мне нужно работать
АнонимВ ответ на Лошадь на скаку
Лошадь на скаку
Нафига, если не выгоняют? Ну я дома с ума схожу, мне нужно работать
СсылкаПожаловаться
Я уже тоже с ума сходить начала, хоть куда готова идти уже, встать только с утра надо и пойти...
Лошадь на скакуВ ответ на Аноним
Аноним
Я уже тоже с ума сходить начала, хоть куда готова идти уже, встать только с утра надо и пойти...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А куда идти уже знаете? Если да, то телефон или планшетик ставите и вперед!
АнонимВ ответ на Лошадь на скаку
Лошадь на скаку
А куда идти уже знаете? Если да, то телефон или планшетик ставите и вперед!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да город маленький, одни и те же организации набор объявляют, долго я там конечно не проработал, раз текучка такая, значит что-то не так, но хоть бы начать для начала.
Лошадь на скакуВ ответ на Аноним
Аноним
Да город маленький, одни и те же организации набор объявляют, долго я там конечно не проработал, раз текучка такая, значит что-то не так, но хоть бы начать для начала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что русскому хорошо, немцу - смерть. Это я к тому, что все нужно пробовать.
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним
Я уже тоже с ума сходить начала, хоть куда готова идти уже, встать только с утра надо и пойти...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю даму - лет 10 не работает и не собирается. Меняет уже третьего мужчину - они и содержат, причём, довольно неплохо. И дочка у неё также не торопится работать. Таким можно только позавидовать.
Людмила Комарова
Знаю даму - лет 10 не работает и не собирается. Меняет уже третьего мужчину - они и содержат, причём, довольно неплохо. И дочка у неё также не торопится работать. Таким можно только позавидовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже знаю такую мадам, она всю жизнь не работала, меняла мужей, любовников, сейчас очень потаскано выглядит, что-то не завидуется....
Эйве
зачем. живите как хотите
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
зачем. живите как хотите
СсылкаПожаловаться
Я хочу быть полезной, что-то делать, развиваться как-то, а дома я только воздух порчу иногда, какой из меня толк.
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Я хочу быть полезной, что-то делать, развиваться как-то, а дома я только воздух порчу иногда, какой из меня толк.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
полезной? все бесполезно. все мы умрем. живите и наслаждайтесь
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
полезной? все бесполезно. все мы умрем. живите и наслаждайтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все бы хорошо, но сидя дома, гиподинамия развивается, а онаплохо влияет на здоровье, а значит и жизнь. И страдает не только тело, но и душа, нет ощущения наполненности жизни. Я уже не говорю про умственную деградацию, мозг не думает, ему не надо, нет в этом нужды. Поэтому работать надо, как там у Заболоцкого: "душа обязана трудиться и день, и ночь..."
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Все бы хорошо, но сидя дома, гиподинамия развивается, а онаплохо влияет на здоровье, а значит и жизнь. И страдает не только тело, но и душа, нет ощущения наполненности жизни. Я уже не говорю про умственную деградацию, мозг не думает, ему не надо, нет в этом нужды. Поэтому работать надо, как там у Заболоцкого: "душа обязана трудиться и день, и ночь..."
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в в смысле дома сидите как будто безногий инвалид???? никуда не ходите?
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
в в смысле дома сидите как будто безногий инвалид???? никуда не ходите?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Выхожу в магазин, в гости, но это все не то, не дает насыщения событиями.
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Выхожу в магазин, в гости, но это все не то, не дает насыщения событиями.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну и глупо. очень скудно. и работа тут не при чем.
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
ну и глупо. очень скудно. и работа тут не при чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну да. Когда работала, все успевала и откуда только силы брались. А сейчас торчу в интернете целыми днями, сплю, ем- хомячковая жизнь.
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да. Когда работала, все успевала и откуда только силы брались. А сейчас торчу в интернете целыми днями, сплю, ем- хомячковая жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
если бы у меня была возможность прожигать жизнь не работая, я бы оторвалась. я бы на каждый день недели писала план, жила бы конечно по распорядку. в 8-00 встала, воды попила, в парк с собачкой гулять, прижиматься к деревьям, делать зарядку. в 9-00 завтрак, душ, уборка и приготовление обеда. в 11-00 на выставку или в кино, по магазам, на курсы какие нить, например китайский язык, этикет английского чаепития, или моделирование карнавальных костюмов их миллион этих курсов; в 13-00 обед, можно дома а можно в кафе; после обеда рисовать этюды, или инсталляцию делать из подсолнухов, печь торт по новому рецепту и тд, далее прогулка с собачкой, а по выходным я бы на все экскурсы ходила - лазить по пещерам, ехать на острова, кататься на воздушном шаре, да мало ли! раз в 3 месяца ехала бы за границу в туры. У нас Китай тут рядом, можно от 5 тысяч р на 3 дня уезжать, в 2000-х наши ездили в китай на выходные день рождение отпраздновать или пожрать просто, куча приграничных дешевых городов, где лелеют каждого туриста! Это программа на несколько лет....
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
если бы у меня была возможность прожигать жизнь не работая, я бы оторвалась. я бы на каждый день недели писала план, жила бы конечно по распорядку. в 8-00 встала, воды попила, в парк с собачкой гулять, прижиматься к деревьям, делать зарядку. в 9-00 завтрак, душ, уборка и приготовление обеда. в 11-00 на выставку или в кино, по магазам, на курсы какие нить, например китайский язык, этикет английского чаепития, или моделирование карнавальных костюмов их миллион этих курсов; в 13-00 обед, можно дома а можно в кафе; после обеда рисовать этюды, или инсталляцию делать из подсолнухов, печь торт по новому рецепту и тд, далее прогулка с собачкой, а по выходным я бы на все экскурсы ходила - лазить по пещерам, ехать на острова, кататься на воздушном шаре, да мало ли! раз в 3 месяца ехала бы за границу в туры. У нас Китай тут рядом, можно от 5 тысяч р на 3 дня уезжать, в 2000-х наши ездили в китай на выходные день рождение отпраздновать или пожрать просто, куча приграничных дешевых городов, где лелеют каждого туриста! Это программа на несколько лет....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну да, когда работаешь, именно такая программа и представляется, на деле же мало что из задуманного реализуется))) Деньги-то откуда на все эти радости брать?
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да, когда работаешь, именно такая программа и представляется, на деле же мало что из задуманного реализуется))) Деньги-то откуда на все эти радости брать?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а, так вы еще и без денег не работаете???? -))))) ну вообще.
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
а, так вы еще и без денег не работаете???? -))))) ну вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
На мое прозябание хватает, а на вашу программу радостей точно не хватит.
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
На мое прозябание хватает, а на вашу программу радостей точно не хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а кто вас содержит?
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
а кто вас содержит?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Квартиру сдаю, ну и муж работает.
Дмитрий ИвановВ ответ на Эйве
Эйве
если бы у меня была возможность прожигать жизнь не работая, я бы оторвалась. я бы на каждый день недели писала план, жила бы конечно по распорядку. в 8-00 встала, воды попила, в парк с собачкой гулять, прижиматься к деревьям, делать зарядку. в 9-00 завтрак, душ, уборка и приготовление обеда. в 11-00 на выставку или в кино, по магазам, на курсы какие нить, например китайский язык, этикет английского чаепития, или моделирование карнавальных костюмов их миллион этих курсов; в 13-00 обед, можно дома а можно в кафе; после обеда рисовать этюды, или инсталляцию делать из подсолнухов, печь торт по новому рецепту и тд, далее прогулка с собачкой, а по выходным я бы на все экскурсы ходила - лазить по пещерам, ехать на острова, кататься на воздушном шаре, да мало ли! раз в 3 месяца ехала бы за границу в туры. У нас Китай тут рядом, можно от 5 тысяч р на 3 дня уезжать, в 2000-х наши ездили в китай на выходные день рождение отпраздновать или пожрать просто, куча приграничных дешевых городов, где лелеют каждого туриста! Это программа на несколько лет....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Затрахала бы тебя такая жизнь.Раз сползала,слетала,два,а дальше что?
Дмитрий Иванов
Затрахала бы тебя такая жизнь.Раз сползала,слетала,два,а дальше что?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
-))) ага побежала бы вкалывать за копейки по 10 часов в день
Дмитрий ИвановВ ответ на Эйве
Эйве
-))) ага побежала бы вкалывать за копейки по 10 часов в день
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Есть время присмотреть работу по душе и по деньгам.
LENAВ ответ на Эйве
Эйве
если бы у меня была возможность прожигать жизнь не работая, я бы оторвалась. я бы на каждый день недели писала план, жила бы конечно по распорядку. в 8-00 встала, воды попила, в парк с собачкой гулять, прижиматься к деревьям, делать зарядку. в 9-00 завтрак, душ, уборка и приготовление обеда. в 11-00 на выставку или в кино, по магазам, на курсы какие нить, например китайский язык, этикет английского чаепития, или моделирование карнавальных костюмов их миллион этих курсов; в 13-00 обед, можно дома а можно в кафе; после обеда рисовать этюды, или инсталляцию делать из подсолнухов, печь торт по новому рецепту и тд, далее прогулка с собачкой, а по выходным я бы на все экскурсы ходила - лазить по пещерам, ехать на острова, кататься на воздушном шаре, да мало ли! раз в 3 месяца ехала бы за границу в туры. У нас Китай тут рядом, можно от 5 тысяч р на 3 дня уезжать, в 2000-х наши ездили в китай на выходные день рождение отпраздновать или пожрать просто, куча приграничных дешевых городов, где лелеют каждого туриста! Это программа на несколько лет....
СсылкаПожаловаться
История переписки9

коммент супер)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем