Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне 32 года, второй брак, еще никогда не было деток и муж со мной сейчас разводится...

Я замужем второй раз, первый раз в 23 поженились с парнем, с которым в институте учились, по любви, но он от меня ушел, без конца пил, ходил по клубам с друзьями, в итоге кого-то нашел и развелся. Но сейчас мы уже осознанно поженились с другим человеком, поженились мне был 31 год, все хорошо, все замечательно было, до этого встречались. Детей правда нет, я не успела забеременеть, вроде бы не предохранялась, но и беременность не наступает, врач мне гормоны прописывала, пила их... Но вот не забеременела. Мы в браке меньше года, в июне 2016 расписались, а в марте он заявил мне что встретил другую, у себя на работе, не говорит кто она, не показывает... Просто уехал жить к своим родным, не отвечает на звонки. Но недавно вышел на связь сказал что любит другую, и если я добровольно не пойду разводится, то пойдет в суд, и все равно разведут, т.к. детей нету. А мне какого? у меня сердце в клочья разодрано, на работе - жалеют!!! Соседи - жалеют!!! Друзья - жалеют!!! Но никто не понимает как на самом деле мне больно. Все было замечательно, но он потерял работу, потом нашел новую, и познакомился там с другой! А мне думаете какого? Мне 32 года, я так детей хотела с ним, хотела семью, и вот такое! Как вы думаете, я встречу мужчину, у меня еще будет семья? Может на мне сглаз какой, 2 развода!!!

Чувствую себя неудачницей!!!! Чувствую себя какой-то неполноценной!!! Хотя я не уродина, хозяйка хорошая. Мужчины если женятся значит не все так плохо!!! Ну как мне пережить такое мне очень больно!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
 Екатерина
А дети-то при чем? Нет их у вас - и прекрасно, проблем меньше. А то потом стали бы здесь писать про алименты дрязги с новой семьей мужа
Julietta
Да все у Вас будет. Не Ваши это мужчины. Вам всего 32. У меня на работе женщина замуж вышла и родила в 45 чудесного мальчишку.
Julietta
Моя свекровь добавлю. В 4ый раз замуж вышла в 63 года. Самый удачный брак. А Вам 32...
Хороша Маша да не наша
е мое. ну хотите детей - так родите ребенка сама. без всякого мужа. сейчас это вполне доступно. пока Вам 32. за "хорошим мужем" можно всю жизнь охотиться. и дело не в "неудачнице", а просто встретить своего человека - это везение. и ничего больше. а "как -нибудь с кем-нибудь" Вы нажились уже. проверьте гинекологию, подлечитесь ( если что не так) - и решайтесь на что-то. понятно мужчину надо искать, это "зов природы" в конце концов. но не надо всю жизнь сосредотачивать на мужчине. сосредоточьтесь лучше на своих желаниях - что важное и что второстепенное.
Алиса Валериановна
Всё у вас наладится! Не отчаивайтесь! Главное не ройтесь в себе и перестаньте уже себя жалеть, правда! Ну и что, что 2 развода? От дурака избавились и хорошо, что не успели от него родить. Не зацикливайтесь на том, что не забеременели, не поэтому он ушёл, ребёнком, если человек не любит, не удержишь. Вдохните полной грудью и вперёд к своему счастью!
EXTA
радуйтесь, что сбежали они быстро, а не продинамив вас лет десять, пятнадцать... вот тогда обидно было бы
Ada
Все будет хорошо,я узнавала.) Пореви,умойся и нарисуй красивое лицо.пусть никто не видит что тебе плохо.Знаешь,в жизни случаются очень страшные вещи,ситуации из которых нет выхода.,действительно нет! Так что радуйся жизни,она дает тебе шанс начать новую главу.
Regina Litvinova
Мужчины Вам просто такие нелюбящие попадались. Вы еще молодая и все у Вас будет. Хуже, когда возраст за 30, а не было даже опыта проживания с мужчиной никакого, полно таких.
Твоя 1
Господь отвел. Радуйси
Марина Jovanovic
Не переживай ,третий раз выйдешь за нормального и на всю жизнь!
Ольга
Бог любит троицу! Третий муж будет тем самым единственным и не повторимым. А этих двух забудь.
Аноним
Сколько соплей.(((((
Татьяна Кожина
Я второй раз замужем вышла в 5о лет.все у вас впереди .и вы не виноваты ни в чем
милованова
Жизнь никто вам не ломал а заняться мужики на вас и потом быстро бросают оттого что либо у вас хата либо вы их ее кормите...любовь за год не проходит а вас бросают..
Магдалена Персик
Не стройте больше планов .чтоб не разочароваться в жизни .живите тем .как происходит .ваше не уплывет
Багира
Как забили женщинам мозг веками, что ее обязанность только удачно выйти замуж и рожать детей, иначе ты в глазах общества "хреновая баба", каждая 5-ая чувствует себя ущербной и одинокой. Ну не хотят большинство мужчин семью, хотят свободу, радоваться жизни, дышать полной грудью, встречайся с разными женщинами, узнавать новое, путешествовать, покупать то, что им захочется, а женщины так и тянут их разными способами на аркане погрязнуть на вечно в бытовухе.
Магдалена ПерсикВ ответ на Багира
Багира
Как забили женщинам мозг веками, что ее обязанность только удачно выйти замуж и рожать детей, иначе ты в глазах общества "хреновая баба", каждая 5-ая чувствует себя ущербной и одинокой. Ну не хотят большинство мужчин семью, хотят свободу, радоваться жизни, дышать полной грудью, встречайся с разными женщинами, узнавать новое, путешествовать, покупать то, что им захочется, а женщины так и тянут их разными способами на аркане погрязнуть на вечно в бытовухе.
СсылкаПожаловаться
Согласна .брали бы пример беззаботного свободного полета .в одиночку ты всегда с себя спросишь.а с другого уже не спросить.чего это он не сделал тебе счастья
SARA
Все будет хорошо! Бог любит троицу! И хорошо, что он сейчас свалил. А представляете, если бы вы были беременны или с грудным ребенком. Было бы гораздо тяжелее и морально и физически. У вас все впереди, держитесь!
Елена Лаврова
Скорее всего та женщина забеременела....
Магдалена Персик
Тут не у всех на лбу написано для чего они здесь...либо отец либо муж.либо любовник .бывает и все вместе встречается
Камила Беседина
Не надо переживать, дайте ему развод и пусть гуляет в чисто поле. Вы свое счастье найдёте, значит не те мужчины вам встречались
Баба Яга
Я наоборот с возрастом проще к раставанию стала относиться и сама была инициатором разойтись, если что-то не так. Проще надо на жизнь смотреть. Всему свое время. Я вообще замуж не торопилась и вышла в 31. Детей тоже не очень хотела, но в 35 созрела и роды уже летом будут. Все впереди, поверьте! Не зацикливайтесь на мужиках, любите себя.
Авиа
Рожай для себя , ребенок даст такое счастье , идеального можно искать всю жизнь !
ирина лаврентьеваВ ответ на Авиа
Авиа
Рожай для себя , ребенок даст такое счастье , идеального можно искать всю жизнь !
СсылкаПожаловаться
Не правы...отец нужен
Lelek80В ответ на Авиа
Авиа
Рожай для себя , ребенок даст такое счастье , идеального можно искать всю жизнь !
СсылкаПожаловаться
Ужас. Какой эгоизм. Что значит для себя? Да не для себя детей рожаем. Откуда чушь такая? Это иллюзия и обман. Когда вырастают такие вот для себя - это капец просто. Душевные калеки большинство....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем