Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне 32 года, второй брак, еще никогда не было деток и муж со мной сейчас разводится...

Я замужем второй раз, первый раз в 23 поженились с парнем, с которым в институте учились, по любви, но он от меня ушел, без конца пил, ходил по клубам с друзьями, в итоге кого-то нашел и развелся. Но сейчас мы уже осознанно поженились с другим человеком, поженились мне был 31 год, все хорошо, все замечательно было, до этого встречались. Детей правда нет, я не успела забеременеть, вроде бы не предохранялась, но и беременность не наступает, врач мне гормоны прописывала, пила их... Но вот не забеременела. Мы в браке меньше года, в июне 2016 расписались, а в марте он заявил мне что встретил другую, у себя на работе, не говорит кто она, не показывает... Просто уехал жить к своим родным, не отвечает на звонки. Но недавно вышел на связь сказал что любит другую, и если я добровольно не пойду разводится, то пойдет в суд, и все равно разведут, т.к. детей нету. А мне какого? у меня сердце в клочья разодрано, на работе - жалеют!!! Соседи - жалеют!!! Друзья - жалеют!!! Но никто не понимает как на самом деле мне больно. Все было замечательно, но он потерял работу, потом нашел новую, и познакомился там с другой! А мне думаете какого? Мне 32 года, я так детей хотела с ним, хотела семью, и вот такое! Как вы думаете, я встречу мужчину, у меня еще будет семья? Может на мне сглаз какой, 2 развода!!!

Чувствую себя неудачницей!!!! Чувствую себя какой-то неполноценной!!! Хотя я не уродина, хозяйка хорошая. Мужчины если женятся значит не все так плохо!!! Ну как мне пережить такое мне очень больно!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Андрей
Живи спокойно.Все впереди!
Мary Tigr
бедолажка. радуйся, если боги не дали детей - скажи спасибо, значит было бы хуже. и помни - все, что делается - все к лучшему. 2 раза сходила замуж - и еще сходишь, надеюсь будешь умнее и алкаша и кобеля не выберешь
Самая Меркантильная
что за истерика на пустом месте?
Самая Меркантильная
что за истерика на пустом месте?
СсылкаПожаловаться
мне жизнь поломал он, потому что у меня были планы, и в один момент все рухнуло, а он ведь скрывал что у него другая, задерживался якобы, и вот так все некрасиво всплыло в один момент......
EXTAВ ответ на Аноним
Аноним
мне жизнь поломал он, потому что у меня были планы, и в один момент все рухнуло, а он ведь скрывал что у него другая, задерживался якобы, и вот так все некрасиво всплыло в один момент......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сейчас каждый второй кабелина, не удивительно
Мария МВ ответ на Аноним
Аноним
мне жизнь поломал он, потому что у меня были планы, и в один момент все рухнуло, а он ведь скрывал что у него другая, задерживался якобы, и вот так все некрасиво всплыло в один момент......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего сломал-то, вы же не 20 лет прожили, а меньше года.
АнонимВ ответ на Мария М
Мария М
Чего сломал-то, вы же не 20 лет прожили, а меньше года.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну все равно больно очень, и еще я его как порядочного человека всегда воспринимала, спокойный, серьезный, никто не думал что такое вытворит.
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
мне жизнь поломал он, потому что у меня были планы, и в один момент все рухнуло, а он ведь скрывал что у него другая, задерживался якобы, и вот так все некрасиво всплыло в один момент......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужик не шаньга - одна не сьешь.
JaLeNaВ ответ на Аноним
Аноним
мне жизнь поломал он, потому что у меня были планы, и в один момент все рухнуло, а он ведь скрывал что у него другая, задерживался якобы, и вот так все некрасиво всплыло в один момент......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
радуйся что избавилась от недостойного человека
значит не твое
все еще будет
Наталья ФоменкоВ ответ на Аноним
Аноним
мне жизнь поломал он, потому что у меня были планы, и в один момент все рухнуло, а он ведь скрывал что у него другая, задерживался якобы, и вот так все некрасиво всплыло в один момент......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он не жизнь поломал, а планы. Это разные вещи.
Ася
Ничё не сглаз,просто 2 козла подряд. ..бывает! Не отчаиваться и смотреть вперёд!
Татьяна ИвановаВ ответ на Ася
Ася
Ничё не сглаз,просто 2 козла подряд. ..бывает! Не отчаиваться и смотреть вперёд!
СсылкаПожаловаться
и будет третий козёл...
за ним четвёртый...
ИС СА
Семья будет у девочке главное девочке не опускать руки
Мария
Всё к лучшему, найдешь своё счастье, главное веру не теряй!!! Займись собой, и не выбирай придурков! Счастья тебе!!
Галина Котова
Не ваши... бить не пробовали... мне помогает
катюня базарнова
Все будет норм.точно
Элина Волкова
идите разводитесь, пейте свою чашу горя, она есть у всех, когда выпьете полностью горе закончится и наступит счастье
Natali Fomenko
так женятся не на "хозяйках хороших" и не ради детей, а по любви к умной, интересной женщине. Если мы не имеем в виду "залетные" браки.
ВИШНЯ
щасливая.....
Shtefan Klev
Всего то 2. А жениться я вот уже не тороплюсь, после развода. Все будет хорошо и нечего себя жалеть - займись чем нибудь просто интересным) Все будет Хоккей!
Оксана ***
да, бросьте.... просто так получилось - совпадение, я имею в виду 2 брака и 2 развода, хорошо, что детей не успели родить. Было бы еще трудней. А так встретите своего человека. Вам всего 32 года! И потом бог троицу любит.
АнонимВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
да, бросьте.... просто так получилось - совпадение, я имею в виду 2 брака и 2 развода, хорошо, что детей не успели родить. Было бы еще трудней. А так встретите своего человека. Вам всего 32 года! И потом бог троицу любит.
СсылкаПожаловаться
просто я чувствую, ощущаю что мне муж жизнь сломал....
Оксана ***В ответ на Аноним
Аноним
просто я чувствую, ощущаю что мне муж жизнь сломал....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему сломал то? вы молодая - у вас все впереди. вот, если бы он оставил бы вас с детьми, то было бы сложно. А вы свободны. Только теперь серьезно подходите к браку, не торопясь.
JaLeNaВ ответ на Аноним
Аноним
просто я чувствую, ощущаю что мне муж жизнь сломал....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сломал - если б с детьми бросил без средств к существованию
а это - забудь и забей
Людмила Мельникова
А мне какого? А мне думаете какого?-, пишете вы.
Хочется ответить : большого и толстого.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем