Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне 35 !!!!!

Девочки, помогите советом!!!!Я умераю от необъяснимой ревности! У меня всегда было много поклонников, и сейчас тоже. Замужем уже почти 12 лет, есть дочь и сын. Я всегда за собой следила, занимаюсь спортом. Короче, спортивная, симпатичная, веселая! В общем все у меня хорошо: и муж любит, и дети замечательные, и работа любимая- я юрист. Но тут приключились... мои 35 лет! Я не стала хуже выглядеть, и при моем росте 172см вешу 57 кг, и лет мне всегда меньше 30 дают, но что-то случилось с моими мозгами. Я стала ревнивая до жути, извожу себя... Хотя истерик не устраиваю, так между прочим высказываюсь... Его это веселит, но думаю пока веселит!!! А мне хоть умри! Ревную ко всему. А причина в том, наверное, что раньше секс был у нас через день вечером, а сейчас он вечно устает и вечером не хочет, а утром хоть каждый день. Ему тоже 35, я читала, что мужики в этом возросте ленивые становятся, к вечеру "спят". А я "вечерняя дама". Он мне не дает повода для ревности, но это выше моих сил - не ревновать. Он хороший семьянин. Всегда дома после работы, никаких звонков, СМС (я проверяла). Хотела идти к психологу, но отговорила подруга.
Лерса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
I
Вот как я скажу - НИКТО НЕ ЗАПУДРИТ ЖЕНЩИНЕ МОЗГИ ТАК, КАК ОНА САМА. ГЛАВНОЕ - ЕЙ НЕ МЕШАТЬ...
ЛерсаВ ответ на I
I
Вот как я скажу - НИКТО НЕ ЗАПУДРИТ ЖЕНЩИНЕ МОЗГИ ТАК, КАК ОНА САМА. ГЛАВНОЕ - ЕЙ НЕ МЕШАТЬ...
СсылкаПожаловаться
Ирсен, спасибо! Ты меня повеселила!!! ))))))) Надо запомнить это высказывание!!!!Это точно про меня! когда писала было так хреново. Сейчас, как мне кажется, я "вылечилась"!!!)))))
Ханума
Приколистка, а мне 39 и такой ерундой не страдаю, хоть и рост у меня меньше 170, купи ему что то возбуждающее и подкармливай и опять будет секс через день вечером, а то и утром. Или ищи себе молоденького, а в 35 они начинают многие сдавать.
Svetlooka
Придется давать по утрам. Ничего не попишешь. Мужская эрекция такая штука... сейчас есть, сейчас нет... А чтобы не заморачиваться займи себя чем нибудь интересным. Посети например кружок кройки и шитья.
Анна
Лерса, зря вы подругу послушали, не затягивайте, сюдя по всему просто так у вас не пройдет, обратитесь сами одна пока если хотите, но лучше всего вдвоем....Только к психотерапевту не к психологу. Ревность вызвана снижением, как вам кажется, желания к вам супруга. Почему вы это с мужем не обсуждаете не понятно, но и начать такой разговор тоже не подготовленной не стоит. Удачи!
нежная
Обратитесь к психологу, мужчина , я почти уверена, откажется, но Вам помогут как правильно подвести разговор с ним на мучающую Вас тему....так ведь и до нервного срыва недалеко....не слушайте подруг....))))
Лерса
Девочки! всем спасибо за участие и дельные советы! Представляете, у меня сейчас очень много стало работы и я совсем перестала заморачиваться по поводу ревности... как-то она прошла! ..может на время? Надеюсь, что я сново здорова....
Лика
К этому возрасту да при нашем ритме жизни мужчины очень сильно устают и нуждаются в полноценном отдыхе.
Мой вам совет, сильно не заморачивайтесь, скоро лето. Постарайтесь устроить себе имужу второй медовый месяц. Я так понимаю фигура вам позволяет носить откровенные вещи, так что дерзайте, отдых на море вдвоём, ну дальше вы не маленькая девочка, сами знаете как действовать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем