Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне 35, а под глазами морщинки

Подскажите пожалуйста,что мне делать? У меня мелкие морщины под глазами плюс дряблая кожа,и немного носослезная борозда!((( что с этим делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Элка
А коода это началось?, сходите к хорошему косметелогу.
Aскелла
И шо это за зверь последнее?
Анастасия
Сходите к косметологу.
Аноним
А процедуру какую лучше сделать,не доверяют я косметологам,предлагают все подряд и подороже
Tatjana MiosgaВ ответ на Аноним
Аноним
А процедуру какую лучше сделать,не доверяют я косметологам,предлагают все подряд и подороже
СсылкаПожаловаться
Под глазами укольчики гиалуроновой кислоты, а потом регулярно мезолифт.
Аноним
Год как ...
Лиза ШницельВ ответ на Аноним
Аноним
Год как ...
СсылкаПожаловаться
что вы удивляетесь, вам не 20, а почти 40,это норм, косметолог посоветует,как помочь
Sapfira
Гиалуронка в уколах в слезные, результат волшебный.
Но акууратнее, перед этим проверьтесь, чтобы были абсолютно здоровы, иначе можно себе навредить.
Вера ,В ответ на Sapfira
Sapfira
Гиалуронка в уколах в слезные, результат волшебный.
Но акууратнее, перед этим проверьтесь, чтобы были абсолютно здоровы, иначе можно себе навредить.
СсылкаПожаловаться
И приготовится к тому, что дня три минимум в очках больших темных ходить. Но альтернативы нет.
SapfiraВ ответ на Вера ,
Вера ,
И приготовится к тому, что дня три минимум в очках больших темных ходить. Но альтернативы нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неправда, не выдумывайте, никаких синяков не было и в помине, вообще никаких следов.
Просто такие вещи не надо делать в подворотнях у криворуких косметологинь с курсами за плечами. Это должен делать только человек с дипломом доктора.
БабочкаВ ответ на Sapfira
Sapfira
Неправда, не выдумывайте, никаких синяков не было и в помине, вообще никаких следов.
Просто такие вещи не надо делать в подворотнях у криворуких косметологинь с курсами за плечами. Это должен делать только человек с дипломом доктора.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне заполняла носослезку тетка не криворукая а с дипломом доктора. Была гиперкоррекция и пигментация. Славактулху, прошло. Это зависит еще от самой кожи видимо
SapfiraВ ответ на Бабочка
Бабочка
мне заполняла носослезку тетка не криворукая а с дипломом доктора. Была гиперкоррекция и пигментация. Славактулху, прошло. Это зависит еще от самой кожи видимо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у меня никаких следов, окромя исчезнувших слезных под глазами
Ни единого синяка, ничего
Вам просто не повезло
А гиперкоррекция это однозначно косяк косметолога
SeaВ ответ на Sapfira
Sapfira
Неправда, не выдумывайте, никаких синяков не было и в помине, вообще никаких следов.
Просто такие вещи не надо делать в подворотнях у криворуких косметологинь с курсами за плечами. Это должен делать только человек с дипломом доктора.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это зависит от того, у кого как расположены сосуды. У кого то нет угколов после инъекций, у кого то есть, это индивидуально.
SeaВ ответ на Sea
Sea
Это зависит от того, у кого как расположены сосуды. У кого то нет угколов после инъекций, у кого то есть, это индивидуально.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
*нет синяков
SapfiraВ ответ на Sea
Sea
Это зависит от того, у кого как расположены сосуды. У кого то нет угколов после инъекций, у кого то есть, это индивидуально.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От мезо в тех же местах синячки были, но мезо колют шприцем
А гиалуронку мне делали канюлей, от нее синяков не бывает
БабочкаВ ответ на Sapfira
Sapfira
Гиалуронка в уколах в слезные, результат волшебный.
Но акууратнее, перед этим проверьтесь, чтобы были абсолютно здоровы, иначе можно себе навредить.
СсылкаПожаловаться
вы имеете ввиду заполнение с помощью тупых игл, забыла как они называются, или просто уколы дермабразия?
Бабочка
вы имеете ввиду заполнение с помощью тупых игл, забыла как они называются, или просто уколы дермабразия?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Канюли они называются
Да, заполнение гиалуронкой
Нина Пахомова
Ботокс.
Нина Пахомова
Ботокс.
СсылкаПожаловаться
Ботокс не убирает слезные и дряблую кожу
Вы прежде чем писать, хоть бы поинтересовались темой
АнонимВ ответ на Sapfira
Sapfira
Ботокс не убирает слезные и дряблую кожу
Вы прежде чем писать, хоть бы поинтересовались темой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саасибо
Татьяна Иванова
вы пейте мужчина пейте.....

Хоть и кратковременный, но реальный эффект.
ёлка ёлка
Хороший крем, подороже. И чтоб увлажняющий с гиалуронкой, это если не хотите к косметологу
НеБом ВыШеВ ответ на ёлка ёлка
ёлка ёлка
Хороший крем, подороже. И чтоб увлажняющий с гиалуронкой, это если не хотите к косметологу
СсылкаПожаловаться
гиалуронка в кремах...это полный бред.....
Sapfira
Кремы туфта
Слезные и морщины они не уберут
Максимум увлажнят и освежат немного и усё
Вера ,
Само собой, это оооочень высокой квалификации должен быть врач, но у всех индвидуальная реакция - у подружки нет ничего, а уменя (тонкая кожа) синяки и отеки.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем