Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мне 36 и я жирная. дайте мне пинка!

Не могу никак себя заставить начать худеть. Рост 168, вес 82. "Выросла" из гардероба. Как мне начать? В бассейн? Ходить в зал не могу. График не позволяет и дети. Бассейн могу. Раз в неделю точно. Понимаю, что надо. Но как то нет сил.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
172
14567
АнонимВ ответ на Галина Денисова
Галина Денисова
Завтрак. Вчера : овсянка зерновая, обед: голубец и салат с помидорами, ужин - суп гороховый, язык отварной. Сегодня - пудинг 100 г, обед - голубей, салат с зелёным луком, яйцом, ужин- красный борщ. Все без хлеба
Это Ваше? Не хило Вы так поели. Не похудеете-факт Это простите обжираловка для удержания сброшенного веса. Не увидела как минимум 3-х литров воды и перекусов. Критически мало белка. Гороховый(как белок) суп явно не на воде да и борщ тоже не для ужина. Меняйте местами ужин и обед.Обязательно вводите перекусы. На перекусы творог.яблоки йогурты без наполнителя. В первую очередь идите к эндокринологу за анализами на сахар и гормоны(вес уже показывает одну из стадий ожирения).там за одно и щитовидку проверите. Не ведитесь на все возможные бады,коктейли из дешёвого соевого протеина. Гоните в шею консультантов по снижению веса. Ищите группы в контакте где параллельно идёт работа с заданиями от психолога, с его поддержкой,где ведётся дневник питания в открытом доступе,чтобы Вас могли корректировать(для этого выкладываете фото еды). Могу сказать что я сбросила в такой группе постепенно за полгода 12 кг. Это при моём весе и сахарном диабете. Продолжаю удерживать вес и двигаться вниз. Если ходите в зал,возьмите несколько уроков бодифлекса(именно для постановки дыхания).Очень помогает снизить вес и объёмы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересно. Спасибо
Ekaterina Safronova
Купите себе новый гардероб! Никто вам пинка, кроме вас самой, не даст. Вы просто не хотите худеть, ну и не парьтесь по этому поводу!
Наталья Просветова
баня и массаж хорошо действуют. а так сложно сказать. кто знает. что у вас. может быть много причин.
Дарина
После 18 .00 замыкайте холодильник. Порцию еды уменьшить на половину , без хлеба и картошки...
И бассейн раз в неделю мало поможет.
Зал и питание , через "немогу" . Втянетесь ... И настраивайтесь , что это работа не одного месяца..
Иллюминация
У меня та же проблема была - никак не худелось. А всё из-за привычки вечером кушать - едой я себя баловала, нервы успокаивала. Потом как-то пару раз посидела без плотного ужина: то фильм интересный был, отрываться не хотелось, то готовить лень было. И заметила, что когда желудок почти пустой перед сном - то и сон качественней, и просыпаться легче, и отечности утром нет. Когда до меня это дошло - то заменила ужины чем-нибудь легким: кефиром, горстью тушеных овощей или просто свежим овощем. И объемы начали уменьшаться - одежда сидит свободнее. Да, еще чай стала пить без сахара - купила себе заменитель и его кладу в чай или кофе. Спорт не люблю, просто немного подкорректировала питание - и уже результат. Главное ведь не вес, а объемы. Когда одежда становится свободней - это лучшая мотивация!
АнонимВ ответ на Иллюминация
Иллюминация
У меня та же проблема была - никак не худелось. А всё из-за привычки вечером кушать - едой я себя баловала, нервы успокаивала. Потом как-то пару раз посидела без плотного ужина: то фильм интересный был, отрываться не хотелось, то готовить лень было. И заметила, что когда желудок почти пустой перед сном - то и сон качественней, и просыпаться легче, и отечности утром нет. Когда до меня это дошло - то заменила ужины чем-нибудь легким: кефиром, горстью тушеных овощей или просто свежим овощем. И объемы начали уменьшаться - одежда сидит свободнее. Да, еще чай стала пить без сахара - купила себе заменитель и его кладу в чай или кофе. Спорт не люблю, просто немного подкорректировала питание - и уже результат. Главное ведь не вес, а объемы. Когда одежда становится свободней - это лучшая мотивация!
СсылкаПожаловаться
Я после 20.00 не ем. Только пью воду.
ИллюминацияВ ответ на Аноним
Аноним
Я после 20.00 не ем. Только пью воду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как же борщи на ужин? Во сколько Вы ужинаете и во сколько спать ложитесь тогда?
АнонимВ ответ на Иллюминация
Иллюминация
А как же борщи на ужин? Во сколько Вы ужинаете и во сколько спать ложитесь тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я готовлю на завтра а не на ужин)
ИллюминацияВ ответ на Аноним
Аноним
Я готовлю на завтра а не на ужин)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что-то вы мне одно пишете, а другим другое:
" У вас что сегодня на ужин?

Борщ красный)
АнонимВ ответ на Иллюминация
Иллюминация
Что-то вы мне одно пишете, а другим другое:
" У вас что сегодня на ужин?

Борщ красный)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так вчера готовила)
АнонимВ ответ на Иллюминация
Иллюминация
А как же борщи на ужин? Во сколько Вы ужинаете и во сколько спать ложитесь тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ужинаю в семь. Спать ложась в 23.00
ИллюминацияВ ответ на Аноним
Аноним
Ужинаю в семь. Спать ложась в 23.00
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда к эндокринологу сходите - потому что если вы как птичка едите и не худеете, то значит больны просто.
АнонимВ ответ на Иллюминация
Иллюминация
Ну тогда к эндокринологу сходите - потому что если вы как птичка едите и не худеете, то значит больны просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну не как птичка)
ИллюминацияВ ответ на Аноним
Аноним
Ну не как птичка)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и причину назвали - сама понимаете, что порции больше чем нужно. Знаете, есть такая статистика интересная. Если муж и жена едят одинаковые порции, то за год он не изменится, а она наберет 25 кг. 25!!!! килограмм. Так что ешьте меньше, но часто - забивайте голод, а не ешьте. Тогда будет результат. Голод не терпите, но и полноценный обед для Вас,видимо, уже много - все повиснет на боках. Режьте порции вдвое - посмотрите через пару месяцев на результат.
АнонимВ ответ на Иллюминация
Иллюминация
Вот и причину назвали - сама понимаете, что порции больше чем нужно. Знаете, есть такая статистика интересная. Если муж и жена едят одинаковые порции, то за год он не изменится, а она наберет 25 кг. 25!!!! килограмм. Так что ешьте меньше, но часто - забивайте голод, а не ешьте. Тогда будет результат. Голод не терпите, но и полноценный обед для Вас,видимо, уже много - все повиснет на боках. Режьте порции вдвое - посмотрите через пару месяцев на результат.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет у меня боков. Не знаю. Равномерно полнею - грудь, попа, руки, ноги))
Julia
тоже жирная, тоже пните:-)
Илона Цветкова
гормончики проверьте и щитовидку... стандартно набор веса идет по этим причинам (если все правда, что и в еде ограничиваетесь и мал мальски спортом занимаетесь). с воздуха все не приходит
Светлана Саяпина
Плавание сжигает где-то 200 кал в час, 100 гр жира в организме это 1000 кал, посчитайте сколько вам надо будет плавать, быстрая ходьба сжигает больше. Бокс сжигает очень много до 1200 кал за час. Первое время мы в основном худеем за счёт жидкости, это 2-5 кг, потом вес стопорится, потом жидкость возвращается и вес вместе с ней.
Наталья
есть один действенный способ, даже в спортзал можно не ходить, очень действенный НЕ ЖРАТЬ!
NВ ответ на Наталья
Наталья
есть один действенный способ, даже в спортзал можно не ходить, очень действенный НЕ ЖРАТЬ!
СсылкаПожаловаться
Да!
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
есть один действенный способ, даже в спортзал можно не ходить, очень действенный НЕ ЖРАТЬ!
СсылкаПожаловаться
Ничего хорошего из этого не выйдет)) рано или поздно прорвет плотину))
NВ ответ на Аноним
Аноним
Ничего хорошего из этого не выйдет)) рано или поздно прорвет плотину))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так речь не про "не есть", а про "не жрать". Разницу не чувствуете?)
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем