Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне 36. Как вернуть оттянуть старость

Про мой возраст говорят, что самое время наслаждаться жизнью. Но как? Как, скажите
вы мне, если отражение в зеркале не радует? Обращаться к пластическим врачам я боюсь,
а по-настоящему эффективных средств просто не существует… Все плохо и безнадежно…
Молодость не вернуть, как хоть немного оттянуть старость?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
МаринаВ ответ на Убитый неликвид
Убитый неликвид
Или, наоборот, была) Если человек сравнивает себя с собой двадцатилетним, разница, конечно, видна. Это кризис. Когда он проходит, начинаешь сравнивать себя с теми, кто старше и все становится на свои места. Но не у всех он проходит)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно. Женщины самые прекрасные с 30 до 45. В 20 женщина похожа на не оформившегося птенца.
Убитый неликвидВ ответ на Марина
Марина
Да ладно. Женщины самые прекрасные с 30 до 45. В 20 женщина похожа на не оформившегося птенца.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
До тридцати пяти
МаринаВ ответ на Убитый неликвид
Убитый неликвид
До тридцати пяти
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если тебе 20, то да.
Nadia Ivanova
36 лет - это вообще не возраст. Если вам это поможет, то в Испании, где я живу, в этом возрасте женщины еще только начинают (!) задумываться о том, что пора бы искать мужа и рожать детей. А до 30-35 лет они еще "девочки":)))
Too MuchВ ответ на Nadia Ivanova
Nadia Ivanova
36 лет - это вообще не возраст. Если вам это поможет, то в Испании, где я живу, в этом возрасте женщины еще только начинают (!) задумываться о том, что пора бы искать мужа и рожать детей. А до 30-35 лет они еще "девочки":)))
СсылкаПожаловаться
Мне сейчас 23. Что ж в 36 будет? ))))
Nadia IvanovaВ ответ на Too Much
Too Much
Мне сейчас 23. Что ж в 36 будет? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
23 вообще дите еще:))
Too MuchВ ответ на Nadia Ivanova
Nadia Ivanova
23 вообще дите еще:))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну следуя логике автора топика)))
Инесса СМорисомВ ответ на Too Much
Too Much
Мне сейчас 23. Что ж в 36 будет? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уверяю, тоже, что и в 23-если сами захотите
Maleficent
Мне 36, слышь, ровесница, это лишь юность в нонешнее время, ты шо???!!!!!
Жужа
НадеждаВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться

ZaraZa
Действительно, скоро ж внуки пойдут...
koshka mainecoon
Жизнь можно сказать только началась, а вы в старуху себя записали..
НезабудкаВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Жизнь можно сказать только началась, а вы в старуху себя записали..
СсылкаПожаловаться
Может там описка?? Не 36 а 56???
Napoli
Старость, старость оттянись - к Чумичке Опохмелкиной притянись
Джессика Альба
не надо оттягивать, висеть будет))) оттянитесь сами!))))
НаталиЯ✔
мне бы ваши годы)
Элла
Без фото не интересно твою старость оттягивать.Люби себя,это самое главное.
Sapfira
А вот потомушто сначала в 18 замуж выскакиваете, а потом в 30 старухами себя чувствуете!
ЭллаВ ответ на Sapfira
Sapfira
А вот потомушто сначала в 18 замуж выскакиваете, а потом в 30 старухами себя чувствуете!
СсылкаПожаловаться
Не факт.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Sapfira
Sapfira
А вот потомушто сначала в 18 замуж выскакиваете, а потом в 30 старухами себя чувствуете!
СсылкаПожаловаться
Я в 18 вышла первый раз, старухой никогда себя не чувствовала.
F
Теперь только простынка
Матильда Де ла Моль
если правильно за собой ухаживать,вести здоровый образ жизни,то до наступления менопаузы женщины практически не меняется!строго следить за весом,пользоваться солнцезащитными средствами даже зимой!каждый день!пользоваться третиноином,который вырабатывает собственный коллаген,сывороткой с капсульным вит.С,лазерные процедуры,но у проверенных специалистов!а еще-давать работу для ума и души!)сохранять вкус к жизни и побольше секса!)))
Матильда Де ла Моль
если правильно за собой ухаживать,вести здоровый образ жизни,то до наступления менопаузы женщины практически не меняется!строго следить за весом,пользоваться солнцезащитными средствами даже зимой!каждый день!пользоваться третиноином,который вырабатывает собственный коллаген,сывороткой с капсульным вит.С,лазерные процедуры,но у проверенных специалистов!а еще-давать работу для ума и души!)сохранять вкус к жизни и побольше секса!)))
СсылкаПожаловаться
..третионоин...?..сижу сутками в инете ищу эликсир молодости ...средство Макропулуса
Victoria VictoriaВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
если правильно за собой ухаживать,вести здоровый образ жизни,то до наступления менопаузы женщины практически не меняется!строго следить за весом,пользоваться солнцезащитными средствами даже зимой!каждый день!пользоваться третиноином,который вырабатывает собственный коллаген,сывороткой с капсульным вит.С,лазерные процедуры,но у проверенных специалистов!а еще-давать работу для ума и души!)сохранять вкус к жизни и побольше секса!)))
СсылкаПожаловаться
Генетика перечеркнет все ваши <!> с лихвой. Если не дано, то не дано, хоть какой обмажься. П.С. Позитивным людям на морщины плевать. И правильно :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем