Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне 36. Как вернуть оттянуть старость

Про мой возраст говорят, что самое время наслаждаться жизнью. Но как? Как, скажите
вы мне, если отражение в зеркале не радует? Обращаться к пластическим врачам я боюсь,
а по-настоящему эффективных средств просто не существует… Все плохо и безнадежно…
Молодость не вернуть, как хоть немного оттянуть старость?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
134567
Наталья
Мне 39, все девушка-девушка... Жду, когда уже по имени отчеству называть начнут.)
Александра Андреева
Я ваще не парюсь над этим, некогда
Медуница Medyniza
Видимо ты действительно старая.есть женщины которые стареют рано.мне мои 32не дают.говорят мне 27у меня хорошие гены.а ты старуха уже.жесть
MAKITA-2018В ответ на Медуница Medyniza
Медуница Medyniza
Видимо ты действительно старая.есть женщины которые стареют рано.мне мои 32не дают.говорят мне 27у меня хорошие гены.а ты старуха уже.жесть
СсылкаПожаловаться
генетика- вещь сильная
delicate like snowВ ответ на Медуница Medyniza
Медуница Medyniza
Видимо ты действительно старая.есть женщины которые стареют рано.мне мои 32не дают.говорят мне 27у меня хорошие гены.а ты старуха уже.жесть
СсылкаПожаловаться
Некрасиво это звучит. Зачем так грубо?
Сумерки Богов
ну не знаю, мне 34, а в п...е до сих пор 25)))) не, иногда нападает хандра и в уголках глаз появились первые морщинки, но я так не убиваюсь)
Солька
мы ежедневно стареем, и в 20 лет мы не такие как в 15, а в 30 не такие как в 25...и что? это реальность, а глаза на лоб натягивать и губы выворачивать наизнанку-это цирк...жизнь хороша))) занимайтесь собой, вокруг много интересного, не думайте о плохом
merlyn@mail.ua
..человек спросил совета)).и понеслось...хваствовство- одна другой краше среди 40-летних, всем дают 25лет, все такие молодые и светлые в душе, что омоложивает это их внешний облик))))у всех бомбезная генетика- почти ни одного нормального адекватного ответа)
Матильда
Полно баб 36-летних симпатичных,одиноких,никем не понятых.Молодой уже не станешь все равно,хоть что делай.
merlyn@mail.ua
Автор, кроме уколов или пластики ,к сожалению , не видела ничего эффективного(((..реально по подругам и знакомым))...Ещё оч хороший результат даёт массаж- подтягивается лицо, но..увы эффект на день-два(((
Wildcat
Все зависит от мироощущения, воли к жизни и умения видеть хорошее вокруг себя. Кто-то может быть старой в 19, и плакать из-за каждой морщинки, а кто-то будет молод и в 70.
И еще качество жизни определяет здоровье, именно его и стоит поддерживать (по возможности).
Как-то уже писала это, но напишу еще раз...

Кто сказал, что ровно в сорок
Жизнь закончена уже
Что о страсти думать поздно -
Надо думать о душе....
И на кладбище желаний
Потихоньку отползать
И выращивать цветочки,
Да еще носки вязать.
Но на эти предложенья
"Не дождетесь!" - наш ответ
Вы и сами все поймете
Когда стукнет 40 лет!
Оксана
мне 34) оттягиваю старость так: ну по телу вообще всем известные прописные истины: спорт, ну ничто его не заменит!!! если не качать пресс - пузо будет висеть, короче спорт- это наше все. Целлюлита у меня нет!!!! Я его победила и не верьте кто пишет иначе, мне помог вакуумный массаж, сначала делала в салоне, потом решила сэкономить и купила чудо- банку в аптеке и делала дома.
Вот с лицом сложнее, особенно если толстели-худели, у меня уже обвисание лица, я то хочу пластику, но хирург сказал , что рано, да и я сильный аллергик......страшно... . Я делаю регулярные пилинги , коралловый - только его, он не химический ( я от одного химического чуть тапки не отбросила), хорошо облазишь, кожа обновляется, принимаю аевит- курсами- вит А и Е учавствуют в производстве коллагена и эластина , также как и вит. С -, препарат с гиалуроновой кислотой- постоянно- это все внутрь, а и еще витамин С. На лицо - только масла с вит Е и А- из аптеки. Кремы признаю только для рук.
Читала про миостимуляцию лица, что оч. эффективно- т.е. качаются мышцы лица и как бы подтягивается при обвисании, но у нас в городе цена более 1 т.р. за сеанс, а нужно курсами и регулярно. Для меня дорого. На рестилайн и ботокс, филеры подсаживаться не хочу.... Так что сзади- пионерка, спереди- дама взрослая)))))
VictoriaВ ответ на Оксана
Оксана
мне 34) оттягиваю старость так: ну по телу вообще всем известные прописные истины: спорт, ну ничто его не заменит!!! если не качать пресс - пузо будет висеть, короче спорт- это наше все. Целлюлита у меня нет!!!! Я его победила и не верьте кто пишет иначе, мне помог вакуумный массаж, сначала делала в салоне, потом решила сэкономить и купила чудо- банку в аптеке и делала дома.
Вот с лицом сложнее, особенно если толстели-худели, у меня уже обвисание лица, я то хочу пластику, но хирург сказал , что рано, да и я сильный аллергик......страшно... . Я делаю регулярные пилинги , коралловый - только его, он не химический ( я от одного химического чуть тапки не отбросила), хорошо облазишь, кожа обновляется, принимаю аевит- курсами- вит А и Е учавствуют в производстве коллагена и эластина , также как и вит. С -, препарат с гиалуроновой кислотой- постоянно- это все внутрь, а и еще витамин С. На лицо - только масла с вит Е и А- из аптеки. Кремы признаю только для рук.
Читала про миостимуляцию лица, что оч. эффективно- т.е. качаются мышцы лица и как бы подтягивается при обвисании, но у нас в городе цена более 1 т.р. за сеанс, а нужно курсами и регулярно. Для меня дорого. На рестилайн и ботокс, филеры подсаживаться не хочу.... Так что сзади- пионерка, спереди- дама взрослая)))))
СсылкаПожаловаться
Попробуйте фейсбилдинг- гимнастика для лица. В ютюбе поищите есть упражнения на все мышцы лица, я уже год делаю, у меня в 30 после родов лицо поплыло, стала делать гимнастику, овал подтянулся, синяки под глазами ушли и скулы стали выше, сама кожа стала плотнее и цвет улучшился, почти не крашусь, а раньше утром страшно было на себя смотреть.
ОксанаВ ответ на Victoria
Victoria
Попробуйте фейсбилдинг- гимнастика для лица. В ютюбе поищите есть упражнения на все мышцы лица, я уже год делаю, у меня в 30 после родов лицо поплыло, стала делать гимнастику, овал подтянулся, синяки под глазами ушли и скулы стали выше, сама кожа стала плотнее и цвет улучшился, почти не крашусь, а раньше утром страшно было на себя смотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо) поищу
DV
О чем это вы?!
Мне скоро 37,чувствую себя на 17!
Не накручивайте и наслаждайтесь!
T
Накинулись та... А я вас понимаю. Если до этого возраста я и не задумывалась о старости, то теперь смотря в зеркало вижу небольшие, но реальные изменения, и увы, они не радуют. Как то попривыкла к себе такой, какой последние лет 10 была... и в ровесницах стала замечать эти первые весточки, и морщинки вокруг глаз и ты.пы. Да, не хочется стареть. На меня именно эти мысли повлияли так, что многое в своей жизни поменяла, от питания до ухода за собой, осталось решить свои сложные взаимоотношения со спортом... Ибо хочу остаться такой как сейчас, ещё как минимум лет на 10)))
Beautiful butterfly
Здоровый образ жизни, натуральное питание. Уход за лицом утром и вечером, чтоб в системе. И старость вам будет нипочем.
Олька
А Вы в зеркало перестаньте смотреться и все дела.
ASho
Мне 37, младшей 11 мес. В зеркало смотреть на себя не хочу, такое лицо осунувшееся((. Сама слишком худая, хотела бы набрать вес, думаю, если поправлюсь, то лицо немного станет лучше выглядеть и кожа натянется. Но вес не набирается((
Нина Шолохова
Просто за лицом нужно смотреть, когда заметила первые свои мимические морщинки, то сразу пошла к косметологу, который в клинике Оттимо принимает, за советом и она мне посоветовала поколоть ботокс,вообщем мне все нравится от морщинок следа не осталось и сейчас моложе выгляжу).
НАТАЛИ
ну это вы мамзель загнули..36 и старость...это молодость..у некоторых в этом возрасте начинают тольок формироватся внутренние органы..мозг например..меньше смотрите рекламу где крем от морщин рекламируют 18летние модели..но способы есть..
холодная вода..моржевание..маски в зависимости от типа кожи..минимум косметики и тщательный уход..и натуральные средства масло молоко для кожи..хорошо действует..и ноль спиртного
хотя есть такой тип женщин..им что двадцать что сорок..одинаково..в пользу сорока...
сама лично отвечаю на вопросы типа как ты так выглядишь фразой-курю пью ем на ночь и ни в чем себе не отказываю......
merlyn@mail.ua
..эх, не заходят на форум дамы, которые нашли эликсир молодости)))нет действенных советов...может появится что- то интересное?
delicate like snow
Здрасьте, а химический пилинг в стационаре или лазерные шлифовки+ ботокс, филлеры, ревитализация?! А рф-лифтинг, а термаж, а альтера?! Это все нафига придумали? Если мало денег -копить. Если страшно - перебороть.
Еще говорят можно такого мужчину найти который полюбит и такой. И его уверенность вселит и в вас уверенность в неотразимости?!
ИРИНА ЮРЬЕВНА
лет до 45-50 "не парьтесь"! Просто следите за фигурой, лицом (кремом для лица, рук и тела обязательно пользуйтесь+маникюр-педикюр) , за модой (в грязном и старом , пусть модным, тоже не ходите). Сходите к стилисты , пусть вас профессионал подстрижет и накрасит. Сейчас стало модным после 40 лет рожать! О какой старости Вы сами себе придумали?
Ася Бафина
Я бы на вашем месте думала, как бы ДОТЯНУТЬ до старости, чтобы всех не пугать своим видом. Всего 36 лет и уже отражение не радует? Если внутри нет позитива, то и снаружи, будь ты хоть самая что ни есть раскрасавица, никого к вам не привлечёт. Красивая обёртка - это ещё не сама конфетка. Постарайтесь стать конфеткой.
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем